23 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Надо же так не уважать покойного родственника, чтобы таскать его тело по городу. Они всю ночь на морозе рядом с ним стоять будут или уйдут в теплую квартиру, а гроб оставят? Кстати, можно и бесплатно похоронить. Правда это будет фанерный гроб и могила в самом дальнем углу кладбища, но тело предадут земле. А этим бессовестным жлобам в автомобиле даже соболезновать не хочется.

Кто считает это позором, что гроб привезли к зданию правительства. Либо зажиточные (средний класс), либо живут в поселках, но ни в большом городе. Лучше не считать и не обсуждать эту проблему! Особенно молодежи, которая сама не сталкивалась Зимой в 2006 г. в нашем большом городе только за копку могилы брали 60 тыс. рублей на кладбище. Женщина по соседству с моей могилой, говорила, что она ходила и жаловалась в мэрию города и не много меньше она заплатила - 40 тыс. рублей. Так что нечего осуждать! Бизнес кладбищенский крут. Директор кладбища ходит в очень крутой золотой цепи, другой построил себе очень шикарный котедж. Власти думаете не знают о этих поборах? Платишь за оформление официально в похоронном центре и плюс большую сумму за рытье могилы особенно зимой. 6 тыс на погребение дают после похорон и их не хватает. В советское время предприятия помогали, где человек работал.
Так что я только сочувствую этой семье, что наше государство такое стало. Позор нашей новой государственной системе. Нельзя так людей доводить, что вынуждены люди так поступить

нелли.72 года

Пособие на погребение в размере 6 тыс рублей смехотворно . Так получилось,что 13 лет назад в течение двух лет мы похоронили троих родственников, истратив на их похороны все наши накопления. А .вот на какие средства будут хоронить меня - вопрос.За эти 13 лет мне не удалось из пенсии накопить пару - тройку тысяч на похороны.И даже сотни тысяч нет.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)