5 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Городской
28 фев 2019 в 00:50

А не пора ли вам Дмитрий Игоревич в отставку? Толку от вас как от мухи ждать меда. #Путинпришлиновогогубернаторасэтимвсеясно

Ннма
28 фев 2019 в 09:32

Зря вы так с Дмитрием Игоревичем, он единственный из всех мэров и губернаторов кто ближе к народу, организовал общение с жителями и чиновниками через твиттер, быстрое реагирование на жалобы, пишу потому что сама обращалась к нему, помог выявить на чистоту Вадима кужилина, которого в итоге посадили. Я и моя семья ему очень благодарны! Классный у нас губернатор! А город у нас большой, для этого в каждом районе есть глава, вот они должны реагировать, а они ему палки в колеса вставляют, но если их убрать кого поставить то?? ..вот он с ними и борется...

алена
28 фев 2019 в 09:49

Посмотрите ул Венцека, особенно спуск к Волге, с крыши сосульки, спуск для пешеходов с двух сторон не очищен.Для того чтобы спуститься нужна ледянка, подняться ледоходы.

Андрей
28 фев 2019 в 10:11

А почему бы губернатору не прогуляться по безымянке. Допустим в районе птичьего рынка. Какой бардак там творится. Или у нас только центр считается городом???

Гость
28 фев 2019 в 11:31

Если бы Владимир Вольфович прошел по одной улице, чистотой засиял бы весь город. Так что результат от этой прогулки можно считать нулевым.

Шмакин
28 фев 2019 в 14:08

Да вся страна на ручном управлении, скоро Азаров напрямую дворникам будет звонить )
Только ночью его пошлют, ибо надо чтить ТК РФ.

Любовь
28 фев 2019 в 20:21

Дмитрий Игоревич, если сами не можете гулять пешком по всем улицам города тогда заставьте это делать чиновников муниципалитетов всех районов города!!! В частности в районе ул. Победы-22-го Партсъезда,Матросова, и далее за магазин Кристал...

Костя
1 мар 2019 в 06:51

Не почищена территотрия перед ЗАГС-ом Советского района: ни подойти, ни свадебным кортежам подъехать.

Пышка
1 мар 2019 в 10:05

О чем Вы говорите...у нас всю зиму не чистили во дворе..Накануне вечером скорую 30 минут вытаскивали из сугроба и колеи..Вытащили...Сами нанимаем трактор, что бы прочистил дорогу к нам. Зато исправно платим коммуналку, долгов нет...Господин Азаров, приезжайте к нам) только на бтр приезжайте, другие машины к нам не проедут. Заодно посмотрите как мусорные контейнеры поставили на детскую площадку, вместо оборудованной мусорной площадки.

Василий
1 мар 2019 в 10:45

А остальные улицы и районы это село???
АНТИПИАР АЗАРОВА НА ЛИЦО.
"ХОЗЯЙСТВЕННИК"- ЗИМА УЖЕ ПРОШЛА, А ТЫ ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛ....