СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Главу района поднял в два ночи»: улицу Куйбышева убрали после прогулки по ней Азарова
«Главу района поднял в два ночи»: улицу Куйбышева убрали после прогулки по ней Азарова

Гость
27 февр 2019 в 12:38

Все замечательно в этом всем.

Вопрос только один - почему гулянья устраиваются по улицам поблизости к администрациям?
Можно было бы по дворам побродить в других районах.

Если такой подход к управлению требует брожения и бужения, а времени, сил или желания нет бродить по другим районам - наймите уже бредунов для каждого района, проблему реально надо как то решать.

Это для зимы, а для других времен года можно нанять бредунов для выявления других проблем.

Удачи, здоровья и хорошего настроения!

Читающий
27 февр 2019 в 12:31

Азаров такой забавный. Считает, раз лично дал распоряжение почистить улицу -- это значит все подумают, что он крутой управленец и вообще.
Спешу сообщить: это так не работает. Все подумают наоборот.

Всё самоуправление разрушено, администрации районов не несут никакой ответственности и не спешат решать проблемы ровно пока не придёт технократ-управленец или не напишет в твиттер.

гость
27 февр 2019 в 12:10

Уважаемый Дмитрий Игоревич! Прогуляйтесь ночью по Промышленному району...думаю, что вы выберетесь оттуда еле живым, дай Бог, если ноги не переломаете....

Гость
27 февр 2019 в 12:32

Что за показуха? В спальных районах сугробы выше второго этажа, а тут улицу Куйбышева полируют...

Гость
27 февр 2019 в 13:29

Ну а в чем достижение-то? Глава района через полчаса прибыл с лопатой на Куйбышева и начал чистить? Кабы зарплата чиновников была в обратной зависимости от количества жалоб рядовых горожан - поверьте, Дмитрий Игоревич, никого по ночам будить Вам бы не пришлось.

Сэм, дядя
27 февр 2019 в 12:26

Дмитрий Игоревич, в Самаре есть ещё другие улицы. Прогуляйтесь по ним тоже пожалуйста.

Городской нытик
27 февр 2019 в 13:17

Вообще-то как бы это сказать, чтобы не обидеть. Нормальные люди в два часа ночи спят. А если ночью болтаться по улице (прогуливаться) то на следующий день на работе толку от тебя как..... Ну в общем Вы поняли.

Гость
27 февр 2019 в 13:54

Пора губернатору нанять на работу других городских управленцев.
А то странная ситуация сложилась, зарплату исправно получают, а за них работодатель работает.
Где вся заявленная техника и ресурсы, даже когда погода делает паузы по снегопадам, видимой работы не наблюдается?

гость
27 февр 2019 в 14:15

И к чему этот дешевый пиар? Ночью надо спать, а днем работать.

Наталья
27 февр 2019 в 14:14

Поднял и поднял, он выспится на работе, а вот где конкретные действенные меры в отношении нерадивых глав районов и начальников УК, где выговоры, увольнения, лишения..есть ли для них предел бездействия... судя по работе ООО ЖКС в купе с администрацией ж/д района ничего этого нет, поэтому крыши так и будут течь, губернатор будет собственноручно чистить снег и всё остальное останется по прежнему плохо. Нет хозяина в городе, одни карьеристы.

Сергей
27 февр 2019 в 12:08

Дмитрий Игоревич, пожалуйста, пройдите пешком (и не обязательно 2 ночи) по 5 просеке, особенно около Изумрудного, ЖК Надежда

Диман
27 февр 2019 в 12:19

пешие прогулки очень полезны! нужно каждый день на воздухе бывать)))

Сотрудник
27 февр 2019 в 14:55

А вы по всем улицам гуляйте по ночам. Хоть какая то польза будет от вас.

Скот
27 февр 2019 в 12:38

Наши люди в два часа ночи за хлебом по ул. Куйбышева не гуляют...

Гость
27 февр 2019 в 12:27

Тогда пусть таким чиновникам и заработную плату сократят, раз за них ее Губернатор делает.
Хотя на фото снег опять горожанин убирает, а не коммунальные службы..

Гость
27 февр 2019 в 12:29

Очередной пример "ручного управления"? :) Думаю, что сейчас жители города точно напишут маршруты будущих ночных прогулок для Губернатора :)

Ннн
27 февр 2019 в 14:14

Проблема снега решится сама собой через полтора месяца

алена
28 февр 2019 в 09:49

Посмотрите ул Венцека, особенно спуск к Волге, с крыши сосульки, спуск для пешеходов с двух сторон не очищен.Для того чтобы спуститься нужна ледянка, подняться ледоходы.

Андрей
28 февр 2019 в 10:11

А почему бы губернатору не прогуляться по безымянке. Допустим в районе птичьего рынка. Какой бардак там творится. Или у нас только центр считается городом???

Андрей
27 февр 2019 в 12:03

Если бы Азаров больше ходил (на работу и с работы), а не ездил в кортеже, то город бы сиял от чистоты. А если бы через старый мост каждый день добирался, то и мост новый уже построили бы. А так в машине, за шторками - хорошо))

Гость
28 февр 2019 в 11:31

Если бы Владимир Вольфович прошел по одной улице, чистотой засиял бы весь город. Так что результат от этой прогулки можно считать нулевым.

Гость
27 февр 2019 в 12:39

Давайте ему в Твиттер накидаем идей для ночных прогулок...

27 февр 2019 в 12:40

Если дедушка был бабушкой
То все жили бы все по другому как в чеченской республике Кавказ

Кот Борис
27 февр 2019 в 15:35

Надо бы ему еще по Самарской пройтись! Там между Вилоновской и Рабочей около старинного отреставрированного дома столб ледяной метров в 5 высотой и метра 2 в диаметре! И продолжает расти! Красивый, конечно, изумрудный такой!
Но, несмотря на красоту, никому дела нет до него! А если он грохнется, то стену точно проломит!

Гость
27 февр 2019 в 20:36

четвёртый день в дороге путин
он по садовому кольцу
идёт и смотрит на россию
деревья люди огоньки

(С)poetory.ru

Городской
28 февр 2019 в 00:50

А не пора ли вам Дмитрий Игоревич в отставку? Толку от вас как от мухи ждать меда. #Путинпришлиновогогубернаторасэтимвсеясно

Шмакин
28 февр 2019 в 14:08

Да вся страна на ручном управлении, скоро Азаров напрямую дворникам будет звонить )
Только ночью его пошлют, ибо надо чтить ТК РФ.

Любовь
28 февр 2019 в 20:21

Дмитрий Игоревич, если сами не можете гулять пешком по всем улицам города тогда заставьте это делать чиновников муниципалитетов всех районов города!!! В частности в районе ул. Победы-22-го Партсъезда,Матросова, и далее за магазин Кристал...

Василий
1 мар 2019 в 10:45

А остальные улицы и районы это село???
АНТИПИАР АЗАРОВА НА ЛИЦО.
"ХОЗЯЙСТВЕННИК"- ЗИМА УЖЕ ПРОШЛА, А ТЫ ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛ....

Костя
1 мар 2019 в 06:51

Не почищена территотрия перед ЗАГС-ом Советского района: ни подойти, ни свадебным кортежам подъехать.

бАЗАРОВ
27 февр 2019 в 12:29

По улице А.Матросова или ул. Ставрапольской гулять надо, Дмитрий Игоревич.

Пышка
1 мар 2019 в 10:05

О чем Вы говорите...у нас всю зиму не чистили во дворе..Накануне вечером скорую 30 минут вытаскивали из сугроба и колеи..Вытащили...Сами нанимаем трактор, что бы прочистил дорогу к нам. Зато исправно платим коммуналку, долгов нет...Господин Азаров, приезжайте к нам) только на бтр приезжайте, другие машины к нам не проедут. Заодно посмотрите как мусорные контейнеры поставили на детскую площадку, вместо оборудованной мусорной площадки.

Влад
27 февр 2019 в 22:52

А на остановку ул. Демократическая через снежные валы пройти слабо?

азаров верни мне мой гараж и займись снегом
27 февр 2019 в 22:25

Видимо слабеют позиции нового губернатора настолько , что уже за любую попытку понравиться людям цепляется . Очень старается и думает , что это будет в плюс, но получается наоборот . Люди уже сильно изменили к нему отношение и все эти потуги , какими бы они не были , воспринимаются уже как смехотворные ))
А это уже .. увы .. финишная прямая.
Да и если судить по делам , а не по словам( пиару) и мириадам пустых и неподкрепленных ничем намерений , то для мало мальски мыслящих людей выводы очевидны.

МЭРкушкин
27 февр 2019 в 12:31

А Николаю Ивановичу и гулять не приходилось - и без такого пиара все убиралось и чистилось до асфальта и брусчатки...

Иван
27 февр 2019 в 12:20

Говорят, Дмитрий Игоревич даже упал на льду, поэтому и поднял всех на уши)

Ольга
27 февр 2019 в 12:19

Говорят, Дмитрий Игоревич даже упал на льду, вот и поднял всех на уши)

Ннма
28 февр 2019 в 09:32

Зря вы так с Дмитрием Игоревичем, он единственный из всех мэров и губернаторов кто ближе к народу, организовал общение с жителями и чиновниками через твиттер, быстрое реагирование на жалобы, пишу потому что сама обращалась к нему, помог выявить на чистоту Вадима кужилина, которого в итоге посадили. Я и моя семья ему очень благодарны! Классный у нас губернатор! А город у нас большой, для этого в каждом районе есть глава, вот они должны реагировать, а они ему палки в колеса вставляют, но если их убрать кого поставить то?? ..вот он с ними и борется...