28 мая четверг
СЕЙЧАС +21°С

Азаров: «Министр ЖКХ области проведет личный прием граждан в Самаре»

Вопросов у самарцев по работе коммунальной сферы накопилось много

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гостья
3 мар 2019 в 11:41

На приеме ответят-мы разберемся с проблемой..и снова тишина,когда уже эти люди начнут работать,а не пыль в глаза пускать своей болтовней

Коммунист
3 мар 2019 в 13:49

Министры нужны не для личной беседы с гражданами, а для организации работы своих министерств, чтобы этим гражданам не приходилось лично общаться с министрами. Если он министр, то просто должен наладить работу своих подчиненных. Зачем он это место еще занимает? Эти путинские встречи с народом только для пускания пыли в глаза. Работать надо, а не пиариться на разговорах с народом!

просто человек
3 мар 2019 в 16:28

Наврет с три короба, глядя в глаза , а потом "на местах не выполняют, обращайтесь в суд". Проходили, не забыли еще...

Городской нытик
3 мар 2019 в 17:19

Господин губернатор! Испугался гнева народа, переводишь стрелки? Министр, хороший он или плохой, исполняет волю своего руководителя. И как вы представляете личный прием? Может пообщаемся на площади имени В.В. Куйбышева? Вопросов накопилось очень много. Сбор народа гарантирую, только объявите. Слабо?

Фото пользователя
3 мар 2019 в 17:37

Судя по всему, на приём попадут те неизвестные самарцы, которые каждый день "одобряют" какую-нибудь очередную глупость самарских властей или сами "предлагают" какую-нибудь чушь

Сотрудник
4 мар 2019 в 02:49

Азаров, уйдите по собственному желанию. Так нельзя больше.

ТСЖ "СТАРТ" ВКонтакте
9 мар 2019 в 10:43

Будет разыгран очередной спектакль! В котором главное, чтобы участвующие зрители почувствовали свою важность, значимость и остались довольными полученными обещаниями.

ТСЖ "СТАРТ" ВКонтакте
9 мар 2019 в 10:46

Будет разыгран интересный спектакль! В котором участвующие зрители должны почувствовать свою важность, значимость и остаться довольными полученными обещаниями.