24 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С
  • 6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 63.RU! 

    Теперь на нашем сайте стали активны имена авторов публикаций. Кликнув на имя, вы сможете увидеть все материалы автора и информацию о нём. У каждого автора указана личная почта. 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    Еще

Азаров отправил мэра Самары гулять по набережной

Публикуем детали переписки губернатора и главы города

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Горожанин

Согласен с предыдущим комментарием. Раньше люди охотно выходили на субботники, сами деревья во дворах сажали, детям своим личный пример показывали. Дубки у 2-го подъезда д. 86 по Стара Загоре мой сосед-ветеран ныне покойный Борис Иванович посадил 35 лет назад. Растут до сих пор. Сейчас из многоподъездной 9-ти этажки на субботник выходят 5-6 человек. Женщины и мужчины, которым за 60. Мне 42, я тоже выходил. Совесть не позволила дома сидеть, когда пенсионеры работали.

Пора бы уже и по Дачной прогуляться

Да сдалась вам эта набережная? неужели у всех во дворах все нормально? Нужно решать проблемы того места, где люди находятся большую часть времени. Гуляют с детьми, ходят в магазины, отводят-приводят детей в школу!
У всех все нормально видимо. Раз так за набережную переживаем!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)