19 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Министр Антимонова: «Молодые женщины не готовы отказаться от увлечений и заниматься только детьми»

Так чиновник прокомментировала демографический кризис в Самарской области

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Все есть, Здоровье есть, бизнес поставлен. Мне 32, я просто пока не хочу ещё рожать. Муж не против. (Вышла замуж , когда уже сама всего добилась) так что, все зависит от личного желания каждого. И да! В нашем государстве нет проблем, все нормально. Просто другие привыкли ждать все и от кого-то, что кто-то им чем -то да обязано.
Вот и я никому ничего не должна. Я сама решаю, когда и что мне делать.
В компании наших друзей , слава богу, все хорошо живут. И так же все сами решают, когда и сколько рожать, есть у кого и 4 ребёнка, и даже 5, а есть и так же , как и у нас, ещё нет, просто не хотят, хотя могут и до 10 спокойно «содержать».

Красавица

А где вы ищите себе мужчин,дорогие женщины?у меня и волосы белые,и глаза голубые,и талия тонкая,и готовить люблю....только вот где найти мужчину то....????

Ну в чем то она как ни говорите все равно права! Молодые, тем более приезжие из деревень ещё по клубам не нагулялись....им детей то не с кем будет оставить ночью!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)