7 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Александр Алексеевич Герус
28 мар 2019 в 12:26
Мне в апреле будет 69 лет.Вначале октября обратился в филиал поликлинники Октябрьского района за направлением к отаринологу,был направлен на диспансеризацию. Сдал анализы,измерили "длинну" -уже,терапевт,ЭКГ -нет,потому что укороченный осмотр,общий анализ крови без PSA. Все,а провел я в очереди 3(три) часа. К отаринологу я попал почти через две недели,была удалена пробка и выписана мазь за 780 рублей и капли за 280 р. 10.01.2019года вызвал врача на дом. Сильные боли в брюшной полости,голодал,пил только воду.Доктор "не сильно"задер- жалась,даже не разделась. 16.01.2019года, получил талон на 21.01. к терапевту Агафоновой А.С.,СЛАВА БОГУ УЖЕ УВОЛИЛАСЬ,получил направление на пециалистовплановую диспансеризацию с посещением узких специалистов. Направ- ление на УЗИ ПОЛУЧИТЕ ЗАВТРА У МЕДСЕСТРЫ,в с другом кабинете,хотя она была на смене. На следующий день ее не было,прийдете завтра. У меня проблемы со спиной ходить тяжело. Направление получил на 14.02. Сдал анализы,анализ крови,терапевт, ЭКГ, "длинну"уже не мерили.Вот и вся диспансеризация!!! С результатом УЗИ был у те-рапевта,5-6 минут,никаких лекарств.Совет "Поменять браз жизни" и диета!!! Так кого губернатор штрафовать собирается?
ОТВЕТИТЬ
к.маркс
27 мар 2019 в 22:41
а где в зале народ трудовой?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

28 мар 2019 в 16:15

Очередное словоблудие. Прежде чем сказки рассказывать про светлое будущее расскажи, что сделано полезного за прошедший период тобою и твоими холопами. И что не сделано, почему не сделано и кто (пофамильно) виноват.

азаров верни мой гараж и займись снегом
28 мар 2019 в 19:08

Как всегда,губернатор ничего умнее не придумал.То мусор с квадратных метров,то штрафы с УК. Это же из наших карманов возьмут.Не будет ремонта в подъезде,крыши.Сейчас нет,потому что не делают,завтра не будет,потому что деньги уйдут со счетов на штрафы.Своих денег у них нет.Сам же говорил,что у них все работники из подрядных организаций,своих нет.С кого он штрафы возьмет? Вроде молодой,а еще хуже Меркушкина мыслит.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
28 мар 2019 в 22:39

Не была в поликлинике больше года. Это плохо. Но вот на прошлой неделе пришлось сходить сделать флюорографию. Ждала очередь 2 часа. Работает один врач: сам записывает, сам делает. Кричит, нервничает. Каждый час 15 минут перерыв. В очереди обсудили все новости. Женщина посетовала, что приходит сюда 3 раз. Не была в поликлинике и постараюсь еще столько же не ходить. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Не верю я, что о нас кто-то позаботится. Слишком далеки наши проблемы от тех, кто нами руководит (или правильнее сказать делает вид, что руководит)

Гость
29 мар 2019 в 08:33

Очень авторитарное мнение о здоровье трудящихся.

Серый
29 мар 2019 в 09:37

Начинают душить УК. Потом появится федеральный оператор и потекут денежки в Москву. Как ТТК , СКС и.т.д. А,мы где были,там и останемся. С поликлинниками и больницами как с церквями будет.Понастроили а,молиться (лечить)не кому.

Сотрудник
31 мар 2019 в 13:32

Азаров. Уйди в отставку.

Житель
31 мар 2019 в 19:43

Один Матвеев - мужик! Все остальные - лицемеры и вруны!

2 апр 2019 в 12:47

В Самаре 1 чел. мусорит как 25.8 м2. На каждого жителя приходится 51 491 122 м2/1 522 909 чел.=33.8 м2. (данные взяты с сайта для г. Самары)
За год горожане переплатят 660 млн.руб. при тарифе за мусор по площади.
(33.8 м2 - 25.8 м2)*4.52 руб./м2*1 522 909 чел.*12мес.=660 820 673.28 руб.
Администрации светит печалька при смене на «подушевую» оплату за мусор.

Виктор
26 авг 2019 в 18:25

Чтобы быть губернатором для народа, необходимо быть сильным, смелым и принципиальным, вот тогда люди поймут. А если врать, как врёт верховная власть, то итог наперёд известен. Титов, Артяков и Меркушкин позорно распорядились доверием народа, они сполна показали на что способна политика теперешнего воровского олигархата, а по -другому такие люди управлять не способны, не для того они лезут во власть.

Загрузка...