22 мая среда
СЕЙЧАС +7°С
  • 6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 63.RU! 

    Теперь на нашем сайте стали активны имена авторов публикаций. Кликнув на имя, вы сможете увидеть все материалы автора и информацию о нём. У каждого автора указана личная почта. 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Александр Алексеевич Герус

Мне в апреле будет 69 лет.Вначале октября обратился в филиал поликлинники Октябрьского района за направлением к отаринологу,был направлен на диспансеризацию. Сдал анализы,измерили "длинну" -уже,терапевт,ЭКГ -нет,потому что укороченный осмотр,общий анализ крови без PSA. Все,а провел я в очереди 3(три) часа. К отаринологу я попал почти через две недели,была удалена пробка и выписана мазь за 780 рублей и капли за 280 р. 10.01.2019года вызвал врача на дом. Сильные боли в брюшной полости,голодал,пил только воду.Доктор "не сильно"задер- жалась,даже не разделась. 16.01.2019года, получил талон на 21.01. к терапевту Агафоновой А.С.,СЛАВА БОГУ УЖЕ УВОЛИЛАСЬ,получил направление на пециалистовплановую диспансеризацию с посещением узких специалистов. Направ- ление на УЗИ ПОЛУЧИТЕ ЗАВТРА У МЕДСЕСТРЫ,в с другом кабинете,хотя она была на смене. На следующий день ее не было,прийдете завтра. У меня проблемы со спиной ходить тяжело. Направление получил на 14.02. Сдал анализы,анализ крови,терапевт, ЭКГ, "длинну"уже не мерили.Вот и вся диспансеризация!!! С результатом УЗИ был у те-рапевта,5-6 минут,никаких лекарств.Совет "Поменять браз жизни" и диета!!! Так кого губернатор штрафовать собирается?

а где в зале народ трудовой?

Наговорил с три короба. Как президент. И ничего путного для людей так и не сделают. Лукашенко надо к нам. И мэра из Якутска нам мэром. Вот тогда народ заживет более менее нормально.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)