6 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

рено
18 мая 2019 в 17:54

это все пустозвонство,что ни делай будет только хуже из года в год. пока вы не захлебнетес в собственном дерьме.

Горожанин
18 мая 2019 в 19:02

Создали фонд капремонта, там воруют. Создали регоператора по утилизации мусора такой, что лучше бы не создавали. Жалуйся, митингуй - ничего не помогает. Ощущение полной безнадеги.

гость
18 мая 2019 в 19:17

Друзья хоккеиста хотят кушать.Следующий шаг- лимит на свет,газ и воду,за превышение 10кратная оплата

18 мая 2019 в 20:06

Мусорная проблема - это следствие отсутствия стратегического мышления, низкий уровень компетентности и организаторских способностей. Сиюминутные «эффективные решения» привели к развалу системы оборота стеклотары, необдуманное поддержание использования ПЭ где надо и не надо. Регоператор вряд ли что-то сделает.

Ходжа Насреддин
18 мая 2019 в 20:15

Есть креативненькая идея. Предлагаю за хождение на митинги брать с участников специальный налог. Хоть какая-то польза будет.

18 мая 2019 в 20:42

Во-второй раз оказывается не все комментарии принимаются к размещению))

матф.13:13
18 мая 2019 в 20:44

Учитывая последние законодательные нововведения и "реформы", сдаётся мне, что Гарант знает о РЕАЛЬНЫХ результатах последних выборов и просто мстит гражданам...

Ольга
19 мая 2019 в 01:00

Пенсию прибавили на 249 руб.,а за мусор квитанция 270 руб."Весело"

хость
19 мая 2019 в 07:51

где они там тысячу нашли?народ постепенно умнеет и понимает,что толку от этих митингов-ноль!!!хватит баламутить

Гость
19 мая 2019 в 12:00

Мало народа, не верят уже власти. Наверное народ такой. Взять хотя бы петиции. Из других городов против своих местных реформ подписали десятки тысяч человек. Самарская область со своей "Мы против оплаты за мусор по м2" набрало меньше 100 человек. Толку, конечно, может и не будет, но как показатель самарской "активности" самое то. Менталитет жителей Самары налицо.

Коммунист
19 мая 2019 в 16:59

Видели они митинги в одном интересном месте. Вот, что я скажу. Ну собрались, ну выпустили пар. Дальше что? И так всегда.

Папос
19 мая 2019 в 18:26

Слався Пу, Слався Пу, Слався Пу, Слався Пу, вперед в прорыв!!!!!

Скиф
20 мая 2019 в 08:10

К белому дому не пускают?

Скиф
20 мая 2019 в 08:15

Как сказал Путин, это проблема копилась десятилетиями.
Я так понимаю за последние 25 лет и нахрен ни кому это не было интересно...
Я вижу в этом очередную "сиську подключенную к доильному аппарату". Просто надо денег собрать...

20 мая 2019 в 08:24

Те кто пришел на митинг - молодцы! Только так обычным гражданам можно хоть что-то сделать, без СИЗО. Если бы вышло тыс. 50 и по новостям бы показали и губера бы вызвали на отчет. ЕКБ всем в пример, да этих примеров все больше и больше. Надеюсь, люди постепенно начнут понимать, что все происходящее, делается с молчаливого согласия пассивного большинства.

яло
20 мая 2019 в 18:34

Вы митингуете,а мы в это время деньги зарабатываем...что толку то от этих митингов??

юнона
21 мая 2019 в 00:09

Хватит уже язвить молодёжи...не надоело вам нас обсуждать...я все выходные работаю,что б себя и своих родителей накормить.!

Валентина
23 мая 2019 в 19:22

Несправедливо. 95% обманутых. Почему наш активный губернатор молчит? Это с его подачи утвердили плату по кв м. Захотели содрать побольше денег,получили неплатежи и море волнения жителей. Думать надо!!!

Владимир
24 мая 2019 в 20:24

Наши чиновники живут, наверно, в каком - то другом мире. Оказывается, что квадратные метры производят мусор и этот процесс от людей не зависит. Для обычных людей это дикость. Заломили такие цены, что почти 10% семейного бюджета надо отдать чиновникам. На обращение граждан об уменьшении тарифов , главный ответственный за мусор заявляет: «Возможно, изменим…» Куда катимся?

Людмила
6 окт 2019 в 13:22

Правильно. Почему мы должны платить с квадратного метра. Три шкуры с людей дерут. Нашли кормушку, а делать ничего не хотят.