9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

гость
22 мая 2019 в 20:31

Не верю! Позвольте усомниться.

Ага
22 мая 2019 в 20:40

Зачем мы считаем чужие деньги!бред

Аветисян
22 мая 2019 в 20:56

Диман, я же тебе отлистал)

Фото пользователя
22 мая 2019 в 21:30

Согласно статистике, благосостояние самарского народа неуклонно растёт. Только губернатор падением своих доходов всю картину портит )

Гость
22 мая 2019 в 21:43

слуга народа зарабатывает больше самого народа... всей области

Водила
22 мая 2019 в 22:07

Наличие кладовки впечатляет..

самарец
22 мая 2019 в 22:16

Что за работа такая у дочери главы области, где получают по 2 миллиона в месяц?

Гость
22 мая 2019 в 22:36

Ещё нужно провести расследование про неофициальные доходы

Вася Задов
22 мая 2019 в 22:55

А Дмитрий Игоревич ещё и Ладу Весту Спорт в начале года за мульон купил, только скромно не указал об этом. Гиде энтот автомобиль?

Влад
23 мая 2019 в 00:58

Елена Лапушкина заработала за прошлый год 2 484 673 рубля...

Заработала?!!! получила, но не заработала. покажите мне ее работу.

Сотрудник
23 мая 2019 в 03:16

А покажите его теневой доход. Там будет куда большая цифра.

5555555555555
23 мая 2019 в 09:12

Эта стапья для прокуратуры.

СамарецЪ
23 мая 2019 в 09:50

Погуглите немножко, почитайте телеграм - брат и племянник введены в серьезные темы. С таким счастьем и зарплата не нужна...

красавицы
23 мая 2019 в 10:03

Надо таких мужчин побольше,благодаря им мы ездим на Мальдивы и живём в хороших дорогих квартирах...мы умницы красавицы,с тонкой талией,голубыми глазами и белыми волосами!

соломон
23 мая 2019 в 10:30

СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО,ГОСПОДА!

Александр
23 мая 2019 в 21:28

Как это зачем считать чужие деньги. Мы должны знать сколько получает чиновник и сколько он потратил. Хотите жить в цивилизованном государстве при демократии, так отбросьте свое чистоплюйство и привыкните к мысли, что свою власть надо контролировать.

Евграфий
23 мая 2019 в 21:39

Зачем травить гусей? Народ уже вот вот за вилы возьмётся. Никакая росгвардия не спасёт. Если уже воруете - делаете это втихоря. Все уже давно знают что откуда сколько итд.

Гостья
24 мая 2019 в 02:28

Благодаря Дмитрия Игоревича чиновники ближе, через твиттер быстро приходит ответ, да, ИНОГДА не такой ответ, который хотелось бы. Без помощи Дмитрия Игоревича чиновники вообще не шевелятся, также он призывает активных и целеустремленных прийти в правительство, не раз объявлял номер телефона, по которому можно обратиться и придти на собеседование, так, что зря вы комментаторы бочку катите! Хороший он у нас, только помочь ему надо, найти достойных помощников!

24 мая 2019 в 10:17

Имея такое бабло, недвижимость: коттеджи, квартиры, гаражи, земельные участки и пр. наши чиновники озабочены только одним вопросом - как повысить благосостояние и как создать комфортное проживание людям. Что бы у людей не было проблем и не было забот надо снести металлические гаражи, поставить на все проблемные места региональных представителей, ввести побольше штрафов и еще много чего можно придумать. И люди станут счастливыми, будут жить и радоваться, будут ходить на футбол и смотреть на кривоногих миллионеров, которые оказывается зарабатывают больше чиновников.

28 мая 2019 в 17:55

А мне очень сильно интересно - Сколько Азаров и Лапушкина заработали за то, что оставили незаконно построенные рестораны на Алмаатинке? Я просто не верю, что сделка была вообще бесплатной...

Гость