7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
27 мая 2019 в 17:01

да закрыли бы уже скорее эту лавочку. и деньги направили туда, куда это действительно нужно.

ОТВЕТИТЬ
Terminator
27 мая 2019 в 17:11

Вот тут с Владимиром Евгеньевичем согласен полностью. Нет у нас футбола. Надо расслабиться и получить удовольствие от других видов спорта. И деньги туда футбольные направить.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2019 в 17:11

кто ж его туда допустит?он другой бюджет пилит

ОТВЕТИТЬ
Катрина
27 мая 2019 в 18:12

Всегда знала, что Аветисян умняшка. Ага, размечтались, чтоб он деньги вбухивал в колченогих. Молодец АВЕ.

Самарец
27 мая 2019 в 18:52

Ну если Аветисяну оно не надо, то зачем оно нам?
Давайте скажем ребятам "Спасибо и Досвидания" и тем самым сэкономим деньги для чего-то полезного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 20:01

футбола нет!, зато есть стадион арена на 40 тысяч

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
27 мая 2019 в 20:05

Сдохли крылышки как лет 7 назад, зачем мучить покойника, поддерживаю или распустить или пусть играют спокойно себе в первой лиги)

ОТВЕТИТЬ
Самарец
27 мая 2019 в 20:06

А может этот человек не нужен Самаре? Если в моей городе нет футбола, то кто кубок отдал тереку, кто занял 3 место в своё время. В городе миллионнике одна команда, туеву хучу потрачены на стадион. И да пора сваливать, с чемпионата уже поимели на строительство его. Лавочка закрывается, все идите на "дно" пока оно ещё есть.

Самарский
27 мая 2019 в 21:02

Конечно, зачем деньги в футбол вкладывать. В Роснано надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 21:05

В Самаре много чего нет. Например, дорог и метро. Ну, а раз их нет, зачем ими заниматься?

Сергей
27 мая 2019 в 21:11

Бюджетные деньги тратить хорошо. Контракты миллионные, разве плохо. Отдачи никакой.
Раньше футбол в Самаре был больше, чем футбол. Сейчас говно...
Клуб на самоокупаемость.

Сергей
27 мая 2019 в 22:35

Давно уже пора разогнать весь этот состав. Они только пьяными по городу могут ездить и рассчитывать на получение больших гонораров. Нужно взять молодых парней, уж хуже они играть точно не будут.

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
28 мая 2019 в 01:17

Давно говорила,что глаза и ноги у них на восток в сторону Енисея,Амура, Оби да моря Японского. Там их место. Рада этому,что земляки с футболистами -крыльями познакомятся с Россией-матушкой, где какие города и чем они славятся. Здорово было бы,если и дружелюбные якуты,а также сахалинцы и камчадалы в гостях у вас были бы. Не смотрите на Москву это не по зубам. По лошади и сбруя. 2 лига-ваша пристань.

ОТВЕТИТЬ
Кося
28 мая 2019 в 04:54

Что разволновались? Мы остаемся в РПЛ, разгоняем старых игроков, закупаем новых, меняем тренера и все остается по прежнему.

ОТВЕТИТЬ
Прораб
28 мая 2019 в 06:17

Я всегда говорил, что не против взять этих крепких парней к себе. Две минималочки буду платить!

Пастух
28 мая 2019 в 08:58

Эй Христиане... стадо рабов божьих... у нас на дороги тратят в 10 раз больше, чем на клуб... а разве вам нравятся то, что сделано ставленником Аветисяна Азаровым? нет? тогда в чем проблема? вы хотите, чтобы спорта вообще не было в Самаре? тогда Вашим детям стремиться не куда будет!!! Именно футбол многих в 90-е спас, а вы его угробить хотите!

гость
28 мая 2019 в 10:39

Очередной раз подтвердили отсутствие перспектив у данной команды. Может распустить их, а деньги вложить в инфроструктуру футбольной школы в Самарской области. Минимум хотя бы оздоровим и вовлечем в спорт подрастающее поколение, а не тупо выбросим деньги в не куда. А может и хорошую команду вырастить получится, за которую не стыдно будет.

Сергей
28 мая 2019 в 14:13

Футбол в Самаре перестал быть футболом после того как крылья перестали быть "золотыми"

10 июн 2019 в 15:42

Нанотехнологий у нас тоже нет.
Зато есть разворовывающие на них (впрочем как и на многом другом) бюджетные деньги олигархи.