Ну конечно же папулька тут ни при делах)))....и никак не повлиял на назначение сынульки на этот пост)))).....НЕ СМЕШИТЕ НАРОД!!!....для того и был поставлен.....что в своей жизни (в его то годы) видел данный "министр"???....чего смог добиться без папиной протекции???....ОТВЕТ ПРОСТ - НИЧЕГО....как могли назначить МИНИСТРОМ - просто УДИВЛЯЕТ (это мягко сказано).....к стати - второй сынулька уже случайно не замом у первого ходит?
"Прошел проверку на конфликт интересов". Как он ее мог пройти то? Любому понятно для чего он в министры подался. Любому, кроме надзорных органов. "Приняты меры" - о каких интересно мерах идет речь? Да и молод парень для таких должностей
Никакого другого ответа министерство и не может дать. Кого-то это еще удивляет?
Ну не работать они туда идут, а свои личные коммерческие интересы решать.
А им за это еще и зарплата министерская :)
За все назначения на пост министра Самарской области, спрос должен быть с губернатора! Подробный отчёт о работе министров должен оглашаться специальной независимой комиссией каждые 12 месяцев после назначения. Это будет один из способов оценки эффективности работы губернатора.
Нашел куда жаловаться! Да там от Чайки до Мышки все в бизнесе. А любое обращение с жалобой на бизнесменов во власти лишь очередная дойная корова. Подоится- ничего не найдут. Не да т молока- на мясокомбинат отправят.
А самое интересное что все все знают. Сначала строют а потом уакционы проводят. Вот и представьте на каком уровне все сгнило. А нам болт в уши вкручивают про малый бизнес про самозанятых и прочию туфту.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
и комиссия обнаружила , что они не являются отцом и сыном ))
Нашел куда жаловаться! Да там от Чайки до Мышки все в бизнесе. А любое обращение с жалобой на бизнесменов во власти лишь очередная дойная корова. Подоится- ничего не найдут. Не да т молока- на мясокомбинат отправят.
Тогда вопрос не только к Чудаеву, но и к проверяющим перед его назначением органам
и Кошелев в Самаре не при делах...
смех, да и только
Да быть такого не может. какие подряды? Вы чего? Рейтинги растут, жизнь лучше стала. Вы же заметили. Ну заметили же...
Пусть проверят на наличие двойного гражданства...
Какие честные глаза... Как у Губернатора...
Чудит парень. Как Ефанов. Помните сколько последний продержался.
Просто цирк среди чиновн..., а не не губерния, не статья а анекдот!))
А самое интересное что все все знают. Сначала строют а потом уакционы проводят. Вот и представьте на каком уровне все сгнило. А нам болт в уши вкручивают про малый бизнес про самозанятых и прочию туфту.