10 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Эх!
20 июн 2019 в 12:46

У меня только один вопрос. Почему этот господин до сих пор не арестован?

химик
20 июн 2019 в 12:47

очень переживаю за президента . по ночам надо спать, а он сил своих не бережёт...ну всё для народа. пора уже отдохнуть, на огородик, пенсии должно хватить на безбедное дожитие

Гость
20 июн 2019 в 12:49

Неинтересно! Сыт по уши одними длинными макарошками!

Эх!
20 июн 2019 в 12:49

Сейчас опять начнется: "нужно сделать так чтобы...", "мы все вместе должны работать над тем чтобы...", "главное в рамках закона", "хотите как на Украине?". И так каждый год бла-бла-бла

Коммунист
20 июн 2019 в 13:08

Жду вопрос про собаку от пианиста. Заинтриговали. Больше нечем)

Гость
20 июн 2019 в 13:26

Ему бы сказки писать...

Игорь
20 июн 2019 в 13:26

В 2016 было хуже, а сейчас восстанавливается? В чем же выражается восстановление? Продукты, бензин стоят больше, зарплата не поднялась...

Предпенсионер
20 июн 2019 в 13:27

Заряжаем воду и прочее, говорят поможет протянуть лишних 5 лет!!!

Гость
20 июн 2019 в 13:58

Все видели идеальную поликлинику с пустыми коридорами? :) Но так не бывает же... Получается что мы все смотрим передачу "В гостях у сказки"?

Эх!
20 июн 2019 в 14:45

Елы-палы! Опять вспомнил про "лихие 90е", "гражданская война", "на грань существования". Можно линию закрывать, во всем лихие 90е виноваты.

Коммунист
20 июн 2019 в 14:47

Чуть не уснул. Выключил

Ксения
20 июн 2019 в 14:48

Давай про стабильность! Про колосальную поддержку от государства!!!

Злой Клоун
20 июн 2019 в 15:10

Хоть бы один хоть бы слово возразил. Все в рот смотрят и как бычки только головами кивают. Тошно!

Ксения
20 июн 2019 в 15:51

Кумовской капитализм у нас, а не демократия. Ура Царю и его близким. Виват

Столяр
20 июн 2019 в 16:25

Пока вижу одни предвзятые комментарии. Нормально Президент отвечает на вопросы. А пятая колонна как всегда злобствует, вечно всем недовольные. Я с уважением отношусь к В. И. Ленину, но вы комментаторы исповедуете цитату Ленина о том, что каждая кухарка может управлять государством. Вас если допустить к власти - вы таких дел накуролесите, не разгребешь.

гость
20 июн 2019 в 17:25

С каждым годом все больше ни о чем,одни подпевалы по за ранние написанному сценарию.

Сотрудник
20 июн 2019 в 17:30

Обидно за Россию и ее граждан.

горожанин
20 июн 2019 в 22:24

Великий сказочник, если не сказать иначе.

россинин
21 июн 2019 в 00:55

Сказка "Тысяча и одна ночь". Кто читал, знает о чем. А так одна фальшь. Правда лишь о том, что не делает уходить.

Длинный нос
21 июн 2019 в 06:39

Редакция, слабо запилить статью "не выполненные обещания?"

Медведев Д.А.
21 июн 2019 в 11:24

Ощущение, что его не 20 лет назад выбрали, а прошлом году. Разом обнулил все прошлые года...

Дед Пердун
21 июн 2019 в 13:06

Хотел с друзьями сходить на комедию на 12 час. Отговорили, сказали, что по ТВ в это же время по всем центральным каналам покажут черную трагикомедию с одним актером... В итоге пошел пить пиво.

Гость
21 июн 2019 в 13:07

Я плякаль... Так жалко стало этого мужика в ящике...

Санек
21 июн 2019 в 13:31

Опять 4 часа ни о чем лучше бы поехал на рыбалку. Ни на один вопрос не дано конкретного ответа.

Буч
21 июн 2019 в 14:01

Вор слезлив а плут богомолен © "Русская пословица"

Злой Гражданин
21 июн 2019 в 14:03

"Россияне всё чаще стали задавать вопросы о здоровье и самочувствии президента" видимо с призрачной надеждой в душе...

Макс
21 июн 2019 в 15:19

Вот и дошло до коленопреклонения.
Что это? Где мы?

Эльцин
21 июн 2019 в 19:10

Кабаев, давай досвиданья, точнее прощай, если тебя простят

Ибрагим