23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
14 сен 2019 в 21:50

Конечно жители должны содержать, в платежки надо срочно внести графу содержание памятников, а бюджет и кредиты тратить только на нужды чинокрадов

Гость
14 сен 2019 в 22:25

Губернатору мало наших налогов?

Гость
14 сен 2019 в 22:43

Что-то подсказывает - суммы, выброшенной на абсолютно не нужную стрелку к столь же никчемному стадиону, с лихвой хватило бы на ремонт всех упомянутых памятников.

ОТВЕТИТЬ
naik
14 сен 2019 в 22:51

Губернатор отдай свою зарплату на восстановление памятников и пусть другие
высокопоставленные чиновники тоже скинуться. Сколько можно с народа деньги трясти.

КИРПИЧ
15 сен 2019 в 06:24

Те премии по 125тыщ,которые губернатор налево и направо раздавал богатеньким буратинам,с лихвой хватило бы в помощь гражданам на восстановление памятников.

Батя
15 сен 2019 в 07:03

Диму и друзей приглашаю помоч мне с ремонтом. А потом я вам с памятниками подсоблю. Именно в такой последовательности.

Бееееее
15 сен 2019 в 07:21

Если нет денег на содержание старых памятников, зачем лепить новые? Алабины, дядиСтёпы, гусары, для чего всё это?
Скоро можно будет делать кладбище памятников.

15 сен 2019 в 07:47

Т.е. я должен отремонтировать памятник в городе, а городские власти потом спишут на это деньги и набьют свои карманы! Совсем обнаглел этот Азаров?Я не голосовал за тебя!

ОТВЕТИТЬ
Городской нытик
15 сен 2019 в 08:17

В данном контексте о деньгах говорить просто бестактно и глупо. Это наша (ваша) обязанность. А насчет помощи, в содержании, так всегда местные жители старались навести порядок на воинских мемориалах и захоронениях. Кстати, какое отношение имеет Иванов к этому вопросу? Это что, вопросы безопасности? Бред какой то! Начните с того, что грамотно определите, кто должен за это отвечать..

житель
15 сен 2019 в 09:42

Когда с мероприятия невозможно что нибудь освоить в собственный карман , власти сразу вспоминают про народные субботники и пожертвования .

ОТВЕТИТЬ
345
15 сен 2019 в 10:21

получается что наши деды воевали, для того чтобы азаровы нам платные дороги вводили и платные парковки, в лес запрещали ходить и к воде подъезжать, еще мы должны налоги платить с капремонтами, платонами и мусором, все время повышение стоимости газа, воды, электричества, а теперь мы еще и памятники должны идти ремонтировать. вот это победили так победили... пиррова победа-то оказывается...

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
15 сен 2019 в 11:06

Я не голосовал за Азарова ни в мэры, ни в губернаторы. Считаю, что он не достоин быть главой региона.

Гость
15 сен 2019 в 12:00

Билан пусть профинансирует, в качестве компенсации за пьяное выступление. Мне его концерт и даром не нужен я не поклонник.

КИРПИЧ
15 сен 2019 в 14:36

Г- н Азаров.За какие заслуги вы платите добавочку к пенсии меркушкину 129600р. в месяц.Причём здесь жители? Наймите на эту добавочку специалистов и проблема с ремонтом памятников отпадёт.

Самарский гражданин
15 сен 2019 в 16:13

А давайте вспомним про деньги, которые жертвовались из областного бюджета на строительство храмов по области... И там никто ничего такого не говорил, просто принимали решение и выделали деньги. А как до памятников дело дошло, так вот и жители должны уже помогать... Выглядит это все просто противно!

Дно
15 сен 2019 в 23:36

А что налоги уже кончились?

Загрузка...