Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Губернатор включил родного брата в градостроительный совет Самарской области
Губернатор включил родного брата в градостроительный совет Самарской области

18 нояб 2019 в 12:19

В этом списке хоть у кого то есть архитектурное образование?

Гость
18 нояб 2019 в 12:29

хазарский каганат правит

Гость
18 нояб 2019 в 12:31

сбор дани с УК и фонда капремонта открыт

ГостьЯ
18 нояб 2019 в 13:27

Эффект морального доверия: проявляется, когда человек поначалу правильно ведет себя с точки зрения морали и этики (накапливает капитал доверия), а потом начинает оправдывать запасом хороших дел плохие поступки.

Правильно
18 нояб 2019 в 13:46

Божкам позволено многое, над Вами глумится, на свадьбах стрелять, А Ваше, индейцы, дело телячее, стоя в загоне жвачку жевать. ))

Гость
18 нояб 2019 в 13:58

Про коррупцию и конфликт интересов ничего не слышали?

Гость
18 нояб 2019 в 14:30

Да там на всех уровня власти конфликт на конфликте, кланы во власти, и уже все привыкли, и низы, и верх

The name
18 нояб 2019 в 15:12

Вполне себе логичное назначение. Наглая коррупция и кумовство - это реальность современной России...

Гость
18 нояб 2019 в 15:21

Кумовство по-русски...

Андрей
18 нояб 2019 в 17:05

Ну теперь гаражи сносить будут в два раза быстрее. И площадки из-под них продавать в два раза дороже.

Гость
18 нояб 2019 в 18:39

когда уже нажрутся?

Самарец
18 нояб 2019 в 19:04

Совсем потерял берега.

Нострадам
18 нояб 2019 в 20:15

чето они мне Навальных напоминают..

Гость
18 нояб 2019 в 23:32

полное разочарование в Азарове, за свои слова не отвечает.

Гость
19 нояб 2019 в 00:12

Я в шоке! Так в открытую ещё никто не наглел!

опять азаровщина
19 нояб 2019 в 00:23

С 24 января 2016 г. действует Закон от 15.07.2015 № 305-З "О борьбе с коррупцией" (далее – Закон), в соответствии с п. 5 ст. 47 которого часть первая ст. 27 ТК изложена в новой редакции: для лиц, состоящих в близком родстве и свойстве предусмотрены ограничения в отношении совместной работы."

Гость
19 нояб 2019 в 17:34

Хороший метод "Люстрация" для чиновников (как на Украине в мусорку и зеленкой), только название надо Русское, ну типа "низложение" с черной меткой на лоб, чтоб все видели

26 нояб 2019 в 13:14

Текст комментария: Азаров совсем страх потерял. вообще ничего не стесняется, кумовщина пошла распространяться по региону. Мало того, что губернатор Азаров крышует все незаконные постройки, теперь начал создавать Азаровские синдикаты!!! Земляки!!! Нужен нам такой губернатор?!

Гость
28 нояб 2019 в 01:36

Коррупция

29 нояб 2019 в 12:48

Азаров совсем страх потерял. вообще ничего не стесняется, кумовщина пошла распространяться по региону. Мало того, что губернатор Азаров крышует все незаконные постройки - типа рестораны на Алмаатинке, теперь начал создавать Азаровские синдикаты!!! Земляки!!! Нужен нам такой губернатор?!