14 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
27 дек 2019 в 20:29

Ага, а нелепые памятники, установленные с подачи Хинштейна как будто улучшают архитектурную ценность и привлекательность города. Да и никому эти гнилые развалюхи с туалетом на улице не нужны и ценности от них никакой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 08:04

Всем бы им тачку и кайло в качестве награды и Колыму осваивать.

Гость
28 дек 2019 в 13:33

А почему отставка главного Архитектора, пусть требует отставки главного Бухгалтера области

Андрей
28 дек 2019 в 15:03

Что и говорить- языком молоть и критиковать умеет! А попробовал бы по настоящему , что-нибудь сделать!

гостья
28 дек 2019 в 15:30

Поддерживаю👍

Гость
28 дек 2019 в 20:32

Всегда считал, что самым оптимальным для Самары будет полный снос центра с застройкой не менее 50 этажей.

Артем
30 дек 2019 в 00:02

Баранников архитектор с колоссальным опытом. В Самаре равных ему практически нет. Думаю просто крайнего нашли и предпенсионного возраста.

Валерий
30 дек 2019 в 10:59

А у Хинштейна есть основания полагать, что это Баранников виновен в такой безобразной градостроительной политике? Кто принимает решение по этажности (см. ПЗЗ г.о.Самара), кто решает, где и как строить (слушания, проект, экспертиза и прочие элементы). Где тут роль Баранникова? А где роль Лапушкиной в вопросах сохранения исторического облика Самары? Видимо, появились претензии в части несговорчивости Анатолия Ивановича по вопросам, которые мешают Хинштейну решать его коммерческие вопросы. У нас теперь везде так.

Людмила
25 янв 2020 в 18:53

Давно пора. Власть не способна подумать,что она уничтожает то,на чем могла бы и обязана зарабатывать. Из города уезжают люди,он будет некоторое время держаться миллионником за счет пригородов. Мест для замтройки высотными монстрами предостаточно,зачем они уничтожают историю?

Загрузка...