16 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
3 фев 2020 в 14:59

Мигранты - с ближнего зарубежья отобрать последнюю работу у коренных жителей за счёт более низкого уровня оплаты труда. Больше сюда никто не едет.

Если ЭтО - достижение,
3 фев 2020 в 15:01

то в чёт тогда падение... ? Не пропУстите , но все-таки скажу : шарахнуть бы одной большой бомбой по тому месту, где собрались эти паразиты- ворьё. Понятно, что других пришлют, но хоть высказываться будут осторожнее о своих успехах.

Гостья
3 фев 2020 в 15:01

Чем хвалится? Тем, что свое население убывает? Что молодежь уезжает из региона? Притоку мигрантов и гастарбайтеров радуется. Свой регион не для своих. Ну слов нет. А подстраивается под президента со своим посланием. Мания величия ничем не обоснованная.

И вы столько Дормоедов бездельников содержите крепостные ??????????????
Сочувствую вам

Мастер спорта майор Чингачгук
3 фев 2020 в 15:03

Димон, от этих мигрантов, преступность растёт. Или ты думаешь сюда едет цвет узбекской нации?

Гость
3 фев 2020 в 15:04

Неофициально в Городе,Области Проживают Сотни Тысяч ...Ну вы Поняли... На поляне Фрунзе и на Всех Рынках-ОНИ! На Всех Стройках города-ОНИ! Это Его "Достижения"?!!! Инфляция-2.6%! А ЖКХ:+12%!И Так Везде! Проезд+ 12%!!! По Телеку Врут Что ли О Низкой Инфляции?

Гость
3 фев 2020 в 15:07

Копай Траншеи! Кидай Снег! И Плодись-Плодись!И Получишь от Него "Благодарность"...Хабибулла Хасаев-из той же "Команды" его правительства...

гость
3 фев 2020 в 15:08

80 процентов населения поддержало плату за вывоз тко брать с квадратных метров на основании опросов заявил губернатор в своем послании

Гость
3 фев 2020 в 15:10

Даёшь с Марта 2020г РуНет! И Бксплатные Сайты!!! ГосУслуги и милиция,ФСБ,ВКонтакте,Одноклассники...

Гость
3 фев 2020 в 15:12

Для кого это обращение?

гость
3 фев 2020 в 15:17

Может опрос по вывозу мусора проводился в другой области?

Гость
3 фев 2020 в 15:18

Промышленность , все заводы разрушили , где реконструкция, такие институты каких специалистов выпускают и уезжают из города, зато эмигранты им квартиры, пособие, материнский капитал лучшие школы и детские садики - вот умы......

Анатолий Завьялов
3 фев 2020 в 15:18

Магистр, не изображайте клоуна. Если оппозиция Азарову такая же базарно примитивная как у вас, то он может смело продолжать свою политику. Времена "3 копейки за трамвай" никогда не вернутся. Может вам и Сталина вернуть? У Азарова есть слабые места, но перечисленное вами - пустышка. Учитесь излагать свои мысли

Фото пользователя
3 фев 2020 в 15:19

А послание Лапушкиной будет? И ещё послание глав районов хотелось бы услышать.

Гость
3 фев 2020 в 15:24

Отчет нужно было на Смышляевском путепроводе проводить. Весь мост в ямах и колдобинах.

Гость
3 фев 2020 в 15:30

Сельское хозяйство утопие, свиней закопают, коров захоронят, кур сожгут , молоко порошковое , масло рапсовое вот к чему и пришли зато инвестиции выросли, чем будут и кормить школьников и в детских садах. Пора повернутся к селу где ещё осталась чистая экология и земель для строительства не объять, откройте больницы, верните школы и детские сады, приусадебные участки школам, сады садово- огородные( самородная, Малина, слива, яблоки, вишня,) все сады заброшенны нужны новые посадки и хорошие сорта вот они вам рабочие места.....

Гость
3 фев 2020 в 15:31

1 закрыть город для мигрантов
2 прекратить строить небоскребы без мест, без садов, школ, парковок, парков, скверов!!!
3 ещё раз закрыть город от мигрантов

Гость
3 фев 2020 в 15:35

какие послания во дворах жопа

Гость
3 фев 2020 в 15:36

Самарская область славилась мехами куница, норка, андатрой, бобрами, рыбой и пошивом шуб из овчины, валенки собственно валенные, пуховыми платками( паутинками) вязанными кружевами, керамикой, глиненой-гончарной посудой вот каких мастеров надо созывать и продолжить это ремесло.....

Добряк
3 фев 2020 в 15:37

Похоже, Азаров сам собрался мигрировать... В ближнее Подмосковье.

Гость
3 фев 2020 в 15:41

как всегда, ни о чем. себя похвалил, и все

Гость
3 фев 2020 в 15:42

Чистые колодцы, чистые пруды нам сама природа подарила просто так столько родников и такую красивую природу , давайте Ее сохраним и поможем чтобы она задышала. Когда приедешь в село и видеть как плавают лебеди с люлятами это ещё больше призывает не губите помогите кругом тина , мусор грязь, поросло все бурьяном( раньше хоть деды косили)

Гость
3 фев 2020 в 15:48

Сказочник дубль два!!! Люди обнищали окончательно. Все предприятия закрыты, работать негде. Уже пенсионеры хотят свалить, не говоря уже про молодежь.. При Меркушкине Были дела, а при Азарове только " Одобрям!" А по поводу опроса в интернете, по видимому проводили среди своих, чтоб широкий круг людей не знал и не смогли б проголосовать, картина получилась бы иная.

Гость
3 фев 2020 в 15:48

Этот мерзкий единоросс будет нам ещё про нравственность рассказывать

гость
3 фев 2020 в 15:49

Все правильно сказал, наши дети уезжают учится и работать в Москву и Питер, поскольку промышленного и экономического развития в Самарском регионе не наблюдается. А на их место с огромным удовольствием приезжают мигранты из более депрессивных регионов страны и зарубежья, для них это развитие и рост, для нас болото.

Гость
3 фев 2020 в 16:17

Колхоз ни о чём...

Гость
3 фев 2020 в 16:32

А кто растащил асфальт на Кировском мосту? Тоже мигранты?
Ямы такие, что не понятно где находишься- в России, или уже Азия началась.

Самарец
3 фев 2020 в 16:33

"Чиновники должны служить". Вот и начни с себя.

Горожанин
3 фев 2020 в 17:12

Судя по фотографиям собрание больше похоже на междусобойчик чем на серьезное мероприятие. Какое дело этим счастливым людям до наших проблем?

432
3 фев 2020 в 17:29

кто-нибудь вызовите ему санитаров.

Николай
3 фев 2020 в 17:42

очередные сказки ,что для народа они ничего не сделали об этом не сказали , сытый голодного не разумеет , ушел бы уж в отставку если не получается сделать жизнь в регионе лучше , производственные мощности не запустили , села и деревни разрушили вот и все достижения !

Мирон
3 фев 2020 в 17:50

Еванглие от Иуды..

3 фев 2020 в 19:11

Это как 90% жителей России проголосовали за поправки в конституцию!!! Никого и не спросили, как живется на Руси! Мигрантов считают, а то что коренное население на последние копейки живет и от зарплаты до зарплаты, это вот нормально! И никакого улучшения жизни даже не сниться нам! Главное россиянам с голоду не умереть, а то китайцы приедут!

Сын маминой подруги
3 фев 2020 в 19:14

Забавно, мигранты, на фото, расчищают подъезд к белому дому, это самое чистое место в городе, похоже.
Вот бы было забавно, если бы балобол навернулся на рыхлом снегу в лужу. Думаю послание было бы куда менее позитивным. А так, он раб своих иллюзий с завышенным самомнением и непомерно раздутым ЧСВ

Гость
3 фев 2020 в 19:24

Очень слабое и блеклое послание, отражающее полную неэффективность и неспособность господина Азарова и его команды решать проблемы региона.

Гость
3 фев 2020 в 19:25

Ну что это опять? На лифтах ездят квадратные метры. Мусорят квадратные метры. И кто эти 100 тыс. жителей? Выборку делали по всему городу? Или только в определенных районах с гарантийым для решения администрации настроем? Когда будут справедливо проводится опросы?

Калита
3 фев 2020 в 20:29

Россия становиться при таких губернаторах полной жопой!

Гость
3 фев 2020 в 20:51

Вопрос конечно интересный: повышение тарифов на всех углах~ с 01.07. 2020, а за капитальный ремонт~ с 01.01.2020? Спасибо депутатам!

Калита
3 фев 2020 в 23:37

Также конституцию протащат "опросом"!Чтобы верховного вора не судили при жизни!Будет мычать как Брежнев а они обворовывать Россию под её же флагом!

Гость
4 фев 2020 в 09:09

Сто узбеков и таджиков ему в дом! И налог с расходов всей семье его!

Гость
4 фев 2020 в 09:29

Эффективный менеджер от силовиков-газовиков-олигархов!

Сотрудник
4 фев 2020 в 16:56

Настоящий мужчина давно бы сам ушел в отставку. Но этот проходимец даже и не подумает. И хватит удалять комментарии.

Арси
4 фев 2020 в 17:17

вот почему с каждой новостью, с каждой навязанной властями услугой , я её всё больше НЕНАВИЖУ ??? И агрессия возрастает??? И уверен что это не только у меня.... власть имущие а вы уверенны что усеете убежать когда агрессия всего народа вырвется на ружу ???

Юрий
6 фев 2020 в 14:14

Это послание для меня - пиар губернатора. Особенно в части дворового крика на бездушие врачей. Для серьёзного политика, в моем понимании, это совершенно не корректно. После такого, ожидаема реакция министра и всех ниже стоящих по разбору существа проблемы. Поэтому дело от этого не выиграет, а вот сегодняшний пиар получится. Но и антипиар тоже.

79272114107
20 мар 2020 в 15:00

Как нас пенсионеров обложили двойным налогом. Для пенсионеров в Самарской области введен дополнительный налог на мусор. Умерли Родители, уехали родственники, жизненные ситуации у людей разные. Жилье например не используется временно. Но Правительству Самарской области нужно заплатить за вывоз мусора не существующих людей. Фактически не производя мусора я оплачиваю не оказанную услугу. я живу в деревне. Оплачиваю мусор. Оплачиваю дважды. Даже веду видеосъемку утилизации своего мусора. Для возможных судебных дел. Газовики пошли на встречу, энергетики пошли на встречу не оплачиваю простаивающую квартиру. Так как показания счетчиков 000000. По мусору мне сказали это налог на квадратные метры и его надо платить сколько бы квадратных метров не было оформлено и где бы они не находились. И не важно можете ли вы жить одновременно в разных населенных пунктах или нет. Если это скрытый налог, то пенсионерам необходимо честно объяснить, что это налог и необходимо освободить комфортабельные дома и большие квартиры. И съехать в хибары и бараки. Как не работающим! российский человек должен оплачивать только оказанные коммунальные услуги