22 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
3 фев 2020 в 22:20

где дороги????вы ездили по городу ????это ужас.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 22:31

Копирует Путина. Думает проскочит. Клон из него, как из говна пуля. Скоро снимут. Будет это с цифрой 5 в дате.

Горожанин
3 фев 2020 в 22:31

Вот теперь стало понятно почему Меркушкин отправил мэра аж сразу в сенаторы, и почему его оттуда вернули назад.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2020 в 22:32

Ага, лучше жить стали... цены на все растут, метры мусорят, за хапремонт плати, которого не будет, зарплаты заморожены, вода цвета мочи, город утопает в грязи и стоках, смертность превышает рождаемость..... рожать не хотят, не видят будущего и стабильности. Прирост благодаря южным гостям, но они тут не надолго.

Юрий
3 фев 2020 в 22:40

Азаров идёт на поводу у мусорщиков. Идёт прямое воровство денежных средств и колосальных приписок под прикрытием так называемого закона. Власти не хотят считать объем вывезеных ТБО,нет говорят инструментария. А баки для мусора это не инструментарий. Более девяти лет наше ТСЖ оплачивал вывоз мусора по факту. А фактом служила подпись водителя мусоровоза. Есть статистика за 9 лет. Выставленные счета за 2019 год по квадратными метрам в нашем ТСЖ более шести раз превышают объёмы и стоимость фактически вывезенного мусора. Прокуратура молчит, проверить можно элементарно, объёмы и выставленные счета известны.

ОТВЕТИТЬ
мер
3 фев 2020 в 22:41

Мусорят не метры а люди !!! а что за счёт людей хотите выплать так и говорите !

Михаил
3 фев 2020 в 22:57

Уж лучше взял бы в руки лопату и подчинённых подключил. Почистили остановки и тротуары, если не могут организовать. А так он бла-бла-бла....

ОТВЕТИТЬ
Влад
3 фев 2020 в 23:08

Дебилы б... кхгм....
(Лавров)

гость
3 фев 2020 в 23:14

какой бред... впечатление, что все ораторы говорят сами с собой - сами себе что-то объясняют, сами себя за что-то хвалят, сами с собой соглашаются...
как могут 100 тысяч якобы проголосовавших за оплату мусора по метражу решать за остальных жителей губернии??? какое это большинство? где референдум? так же как ВЦИОМ, который опросил 1600 человек, и сделал вывод - россияне за правки конституции обеими руками!
озвереть можно от подобных заявлений...

Гость
3 фев 2020 в 23:40

В Самаре в аптеках отсутствуют стерильные маски продавцы говорят отправили все на гуманитарную помощь в Китай разберитесь .Росздравнадзор и Минздрав Самарской области

Гость
3 фев 2020 в 23:45

Азарова в отставку!

КИРПИЧ.
4 фев 2020 в 00:22

Половина зала спали,в том числе и генерал.Слушать нудную и пустую речь было мучительно.И где вы мистер азаров 100тыс.для опроса наковыряли?Или вы думаете мы все дураки?Хоть бы 52-55% назвал,а то 80%.В Африке диктаторы меньше собирают.

Гость
4 фев 2020 в 00:29

Мне одному показалось, что послание тупо ниочем?

житель.
4 фев 2020 в 02:24

посланием послал

Гость
4 фев 2020 в 03:29

"Им невозможно указывать". Эх, а как бы хотелось. Т.е., я так понимаю, раньше можно было указывать, а сейчас облом. Мания величия зашкаливает. Я читаю все эти статьи, караул полнейший. Всё против народа.

Ник
4 фев 2020 в 05:52

Уже прямо по хамски врут!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Странный
4 фев 2020 в 05:55

Ничего нового и по-настоящему интересного, а главное, что не слышно "я сделаю или "я сделал", только "надеюсь" и "должны".

Кося
4 фев 2020 в 06:00

Мы не можем ждать милостей от власти, взять их у неё - наша задача.

ОТВЕТИТЬ
Дед Кабаев
4 фев 2020 в 06:00

Врать нужно уметь.
Более правдоподобно что-ли.
Иначе останешься в Самаре НАВСЕГДА.

Сотрудник
4 фев 2020 в 06:05

С таким губернатором нам не по пути. Обычный популист и карьерист.

Кося
4 фев 2020 в 06:08

В отношениях с властями мы нарушаем один из фундаментальнейших законов природы: закон единства и борьбы противоположностей. Поэтому страна окончательно превратилась в сырьевой придаток технически развитых стран. На сегодняшний день выхода из этого тупика нет. А кто там на посту губернатора или города - дело десятое, что критиковать марионеток олигархов.

вячеслав
4 фев 2020 в 07:05

Если хочешь узнать о хорошей жизни --- послушай Азарова, а лучше Путина .

Гость
4 фев 2020 в 07:12

Покажите опрос из этой статьи о жизни в Самарской области Азарову и правительству области, может изменит работу в верном направление - лицом к народу, может вспомнят что они и нужны только для этого. Вот этой статистике в виде таких опросов верю, думаю и другие тоже, кого не спросишь - не поговоришь, в разных соцслоях, жизнь становится все хуже и трудней, а в стране от властей слышишь что все только лучше и хорошо стало. А Вам как земляки?

Гость
4 фев 2020 в 07:36

Раньше врали как-то более правдоподобно.

Городской нытик
4 фев 2020 в 07:42

Интересно, как часто губернатор проходит диспансеризацию? Не увильнул ли в прошлом году? Нелепо как то выглядит и речь странная.

Внутренний эмигрант
4 фев 2020 в 08:21

Это точно было послание?
Или просто послал...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 08:54

Самара стала лучше но только при Меркушкине

Иван
4 фев 2020 в 08:58

А мне фиолетово на его послания если чесно.

Гость
4 фев 2020 в 09:02

Достойный ученик того, кто его поставил на это место, отрабатывает своё назначение рьяно!

гость
4 фев 2020 в 09:26

с таким устремленным куда-то лицом раньше комсомольские брехуны с трибун выступали

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 09:28

Эффективный менеджер от силовиков-газовиков-олигархов!

Гость
4 фев 2020 в 09:49

А уж как бабы топили за этого типа "губернатора". Молодой, интеллигентный, в очочках. Даже стихи ему здесь писали ) Отобрать у баб избирательные права!

Наблюдательный
4 фев 2020 в 10:05

Видимо у него все хорошо в отличии от населения)

Гость
4 фев 2020 в 11:13

Конечно, это неверно! В нашей области городское население превалирует и вряд ли они поддерживают это решение. За него голосуют сельчане, но их явное меньшенство!

San-Diego
4 фев 2020 в 12:58

Ламзина,ты что ль мои комм.удалила,деваа сызранская?
Как в Одессе говорили,чтобы тебе всю жизнь жить на зарплату.....

Макс
4 фев 2020 в 14:03

Метры мусорят - метры пусть и платят! Платить не буду! В суде так и скажу... опросили не понятно кого и где и говорят про большинство.. я 4-е тонны мусора генерирую по вашим расчётам - у меня в доме вещей столько нет, даже если всё выкинуть!

Гость
4 фев 2020 в 14:43

Просим провести голосование "о потере (отсутствии) доверия" граждан Самары к губернатору и тому, кто его назначил из своего личного резерва!

Гость
4 фев 2020 в 15:07

так народ и звереет,
Сбер -отменил сберкнижки и берет проценты при любом способе оплаты...
БаНкам разрешили брать комиссию за оплту услуг ЖКХ и при том, что это обязательные платежи
Пожилым разобрать ся во всех этих картах и процентах по ним просто не возможно - голова пухнет в почта -банке нет ни одного отделения касссового обслуживания
РКС - вообще молчит , где можно отлатить без комиссии
Мусорщики так только с комиссией оплата
Раз банки смело берут - так им значит правительство разрешило .
Ну а губернатор против Москвы то не пойдет...
Недовольство и СОЦИАЛЬНАЯ НАПРЯЖЁННОСТЬ РАСТЕТ...

i63
4 фев 2020 в 17:17

У меня умерла мать. От неё осталась квартира, в ней никто не живет и не прописан.
Все соседи на площадке об этом знают, старшая по дому знает.
Почему я должен платить за выбрасывание мусора по квадратным метрам?
У меня на той квартире отходов вообще ноль.

Гость
4 фев 2020 в 22:08

Врет и не краснеет! Таков стиль Губернаторов-новомучеников.

житель
5 фев 2020 в 10:26

население поддержало тариф с квадратных метров, говоришь? это провал. уходи.

Svoloch
5 фев 2020 в 14:57

Губер радеет не за кошельки народа,
а за кошелек господина Милеева и его прихлебателей
"УРА" Единой России, "УРА" президенту

Неравнодушен
6 фев 2020 в 20:22

Азартов пусть дураков в зеркале исчет!!Проснись народ самарской области!!

киповец
7 фев 2020 в 10:44

Постройте мусороперерабатывающий завод уже! Сколько можно! И крематорий пора построить! верните маршрутки в красноглинский район! Сколько можно мучить народ?!

Загрузка...