18 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (310)

Гость
31 мар 2020 в 16:28

Интересно с чисто технической стороны. Чтобы человеку получить справку о разрешении ездить на работу, нужно сначала доехать до работы) А как ехать за справкой без справки?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 мар 2020 в 16:36

Так оно не подписано же ...

ОТВЕТИТЬ
Самарский
31 мар 2020 в 16:41

Ну то что вы клали на конституцию это понятно, а вот что за нарушение будет и по какой статье... а если в моей аптеке нету нужных мне лекарств, а если я маски пойду искать?!

ОТВЕТИТЬ
Наталия
31 мар 2020 в 16:41

Как и где получить пособии? Для не работающих и детей?Умереть голодным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 16:45

а это не нарушение статьи 55 конституции?
1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 16:53

Прежде чем начать закрывать все и всех предоставьте все необходимое

Гостья
31 мар 2020 в 16:54

Нам нужна защита от глупости и идиотизма.
Устроили показательное сражение против вируса. Да их тысячи! Всегда были и будут. Но только сейчас этот цирк.
Народ потом от страха и безденежья вымирать начнет, но скажут, что боролись с вирусом. Смешно и грустно!

ОТВЕТИТЬ
Антигость
31 мар 2020 в 16:58

Автору позор. 31го опубликовали указ от 30го. Ещё и с таким заголовком.
До 6го апреля я думаю с голода никто не умрёт. Кто уволился на той неделе думаю не пропил ещё все выплаты чтобы с голоду помирать. Или все бабки у вас на шашлык ушли?

ОТВЕТИТЬ
Павел
31 мар 2020 в 17:02

Завтра он выпустит постановление которое обяжет жителей убиться головой об стену ! И вы убьётесь!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 мар 2020 в 17:02

где подпись губернатора на указе то??

Гость
31 мар 2020 в 17:02

справка по форме установленной правительством самарской области! Где ее найти???

Антигость
31 мар 2020 в 17:03

6го кстати все на работу попретесь. Чтоб с голоду не помереть будете дальше в масках чихать и руки бегать мыть. Хотя не за чем: - Вирус то за 5 дней победим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 17:14

Почему не дезинфицируете город? Почему прилетевших из Тайланда не закрыли?

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 17:15

Уважаемые, СИДИТЕ ДОМА И БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ! Все это не просто так, есть веские причины. Давайте успокоимся и не будем лезть в бутылку, сделаете хуже себе и другим!

ОТВЕТИТЬ
Алла
31 мар 2020 в 17:22

Нужен еще указ, чтобы выплачивать и частные организации зарплаты людям, оплатили эти дни карантина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 17:22

Господин Азаров, а на какие средства нам дома сидеть? Я работаю на частника, зарплата от сделанной работы, мне и моей семье на что существовать?

ОТВЕТИТЬ
Мария
31 мар 2020 в 17:33

Тогда уж издайте постановление об обязательном обеспечении населения СИЗ,антисептиками., УК обяжите мыть подъезды и лифты с ежедневно, а не раз в мес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 17:34

А почему на указе нет подписи Азарова ?
Печать управления делопроизводства есть а подписи нет. Без подписи недействительно. Хотя и так он превысил полномочия и постановление не имеет юридической силы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 17:35

Я Вам Всем скажу больше!!! Нет никакой Конституции РФ!!!
В госархиве находится ПРОЕКТ КОНСТИТУЦИИ ОТ 12.12.1993.г. НИКЕМ НЕ ПОДПИСАННЫЙ И НИКЕМ НЕ УТВЕРЖДЕННЫЙ!!!
А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ЮРИДИЧЕСКИ ОНА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 17:38

100 метров это нереально соблюсти. у меня ближайший магазин/аптека на расстоянии 250-300 метров. А кто будет заменять превысил ли я 100 метров или нет, а если на 2 метра превысил?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
31 мар 2020 в 17:57

Суть такова .Что правительство во время не приняло меры .чтоб вирус не распространялся в стране .Почему мы должны за это распачиваться ? Обычные граждане .которые их доходов никогда в глаза не увидим ..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
31 мар 2020 в 18:00

ПРИ социализме такой фигн бы не было .однозначно .

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 мар 2020 в 18:00

А где можно найти форму справки работодателя ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 18:22

Если вводить карантин, то вводить серьезно и основательно. Полстраны ж работает. Вряд ли у них "критические функции"... магазинчики работают, госслужащие работают, райадминистрации работают, список можно продолжить.

Председатель
31 мар 2020 в 18:34

Кукушка кукушенку купила капюшон, а в капюшоне он (азаров) смешон.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
31 мар 2020 в 18:47

Где ссылка на форму справки работодателя ?

ОТВЕТИТЬ
Лана
31 мар 2020 в 18:52

Какие будут штрафы для физ.лиц и юр. лиц за нарушения самоизоляции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 19:11

Интересно, что вы будете говорить, когда количество больных (и, не дай Бог, умерших) будет увеличиваться в геометрической прогрессии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 19:12

Хватит позорить царя!!! Перестаньте ругать бояр и холопов!!! Они морально страдают и кушать не могут нормально.

Ирина
31 мар 2020 в 19:18

Какие пропуска ?!Муж работает частным образом..Поедит на работу ,делать киоск..из машины выкинут ?Позор!Масок нет в аптеках..Маски,выплаты ,хотя бы ,единовременно,на продукты,вынужденым безработным!!!Мы не Москва?

ОТВЕТИТЬ
Галина
31 мар 2020 в 20:10

Мне в Самару завтра ехать надо за лекарствами, прерывать курс лечения ни в коем случае нельзя. Достаточно ли будет выписки из больницы, чтобы пропустили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 20:13

А что на счёт стоматологических клиниках? Если есть не законченные пациенты

ОТВЕТИТЬ
Михаил
31 мар 2020 в 20:24

Где купить маски , в аптеках нет

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 мар 2020 в 20:38

Обнуленный пока не обновил конституцию. А в старой нет понятия "самоизоляция". Так что передвижение граждан ограничивать незаконно. Не сажайте себя под замок, это развод

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 21:00

Вопрос такой: а кто за банкет платить будет? Азаров понятное дело, ссылается на письмо своего царя, но люди есть грамотные, все прекрасно понимают, что деньги с неба падать не будут? На кошельки людей и бизнеса опять все ложится...А кто-то ввести карантин не хочет, ибо легче на чужой кошелек смотреть, чем из кошелька гос-ва платить это все (причем в кошелек государства как раз наши налоги и идут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 21:42

Переворот что ли?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
31 мар 2020 в 21:43

Можно понять кто приехал с др стран,и регионах,дома сидеть!но кто с работы домой и обратно!100м от дома в магазин,у меня ближайший за 1км!как выдумают что нибудь,хоть стой и падай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 22:03

Господин азаров.
Вы ввели ЧП? Нет? Тогда почему это самоуправство.
Идите знаете куда тогда...?
Вы отменили платежи за ЖКХ? Нет?
Идите знаете куда...?
Вы приостановили обслуживание кредитов? Нет?
Идите знаете куда...?
Вы обеспечили подвоз продуктов и распределение? Нет?
Идите знаете куда...?
Вы обеспечили пособия тем, кто сидит без денег и не может их заработать? Нет?
Идите знаете куда...?
Не хамите людям, иначе это плохо кончится, причем для всех.
Но виноваты будете вы!

Много желающих перекладывать свой непрофессионализм, свою лень или нежелание решать проблемы с себя на других. Вас зачем там держат? умную физиономию показывать? Уйдите и не позорьтесь тогда, найдутся те, кто хоть на что-то способен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 22:13

А когда закончится карантин. Когда выйдем на работу

Гость
31 мар 2020 в 22:18

А кто заплатит мне коммуналку и ипотеку?

ОТВЕТИТЬ
Мери
31 мар 2020 в 22:27

Всем сейчас хренова, кредиты работа!!но надо как-то задуматься, что дальше?вся зараза большая часть в Москве, так почему не закроют Аэропорт и т.г...чтобы в Самару эта зараза не шла..у нас было 14 человек..прилетел самолёт с Тайланда 500 человек и их домой всех отпустили и вот еще плюс один....если пойдёт эпидемия это будет конец,лучше дома посидеть неделю вдруг что-нибудь выйдет)

Гость
31 мар 2020 в 22:31

Не нас надо было дома сажать в первую очередь, а туристов , которые прилетели с заразой из других стран!!!

Гость
31 мар 2020 в 22:34

На транспорте ехать на работу опасно. А муж на машине отвезти не имеет права у него нет справки, хотя живем вместе. БРЕД.

ОТВЕТИТЬ
НИК
31 мар 2020 в 22:42

Вирус под названием голод забирает ежедневно 8000 детских жизней при чем вакцина от него есть и называется еда но вы не услышите об этом в сми по тому что голод не убивает богатых !

ОТВЕТИТЬ
Любовь
31 мар 2020 в 23:38

Ни на один вопрос, который бы касался помощи гражданам, вынужденным находится в самоизоляции в постановлении я не увидела. Как получить пенсию пенсионеру не выходя из дома, если он ее получал в сбербанке, не по карточке (ее у него нет), и не на почте??? Где купить маски, перчатки и другие средства защиты от вируса??? В аптеках их нет!!! Как быть тем. кто стал безработным (заставили уволиться по собственному желанию и, естественно не заплатили положенную по закону компенсацию). На что жить??? Где помощь государства, как в других странах, которые заботятся о своих гражданах??? Одни запреты, запреты, угрозы и все?

ОТВЕТИТЬ
Наталия
31 мар 2020 в 23:46

Хочу спросить ; каким образом люди,,приехавшие из за границы, отправляются из аэропорта или жд вокзала домой? На общественном транспорте? Тогда меры может быть не так актуальны

Гость
1 апр 2020 в 00:48

Господин Азаров, Вы бы сначала пивнушки-тошниловки закрыли, что вчера, что сегодня, как работали так и работают, потом этот прокуренный пролетариат будет в больнице место занимать того кто не пьет и не курит! Их и без карантина давно закрыть было нужно, а то что они 31 марта открыты, это просто дичь. Тольятти, б-р Космонавтов

ОТВЕТИТЬ
Тартила
1 апр 2020 в 01:18

А почему постановление не подписано?

Гость
1 апр 2020 в 05:42

Нам на работе уже вчера справку дали, точнее через ватцапе скинули

Гость
1 апр 2020 в 08:03

сидите дома и берегите себя и своих детей.

Загрузка...