18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Фото пользователя
17 апр 2020 в 09:59

Какой ещё указ, если это постановление?) Автор разницу понимаешь? Или ты льстишь губеру по-холопски?

Алла
17 апр 2020 в 10:12

Каждую неделю прибавляют , чтоб сразу не пугать, так и дотянуться до середины лета по рекомендациям Роспотребнадзора.
Людей на выживание отправили.
ЧС не введут, им же за все платить надо самим, а на простой народ плевать им, сдохнуть так сдохнут!

ОТВЕТИТЬ
Галина
17 апр 2020 в 11:47

Почему четко не изложат порядок посещения дач горожанами на личном транспорте?Закон не может двояко трактоваться,на то он и закон,а не рекомендация.Пусть отслеживают тех,кто на карантине.

Фото пользователя
17 апр 2020 в 15:29

Все беременные прутся на приём в женские консультации... Надо - не надо - полный коридор... Чего вам дома не сидится, куры?
Ходите, заразу собираете и медиков заражаете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 09:51

опять только печать, а где подпись?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 10:38

И опять запрет на посещение парков и лесопарков...
Многие люди работают в прежнем режиме, многие ездят в общественном транспорте, но вот выйти погулять на воздухе, с детьми или без - это ни-ни. Сидите дома, смотрите телик или бухайте. Маразм какой-то.

Житель Самары
17 апр 2020 в 10:42

Я считаю, надо продлить режим самоизоляции до 31 мая включительно, чтобы окончательно справиться с этой заразой, а также начать выплату пособий в размере 85% от заработанной платы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 09:54

Давай уж до конца мая сразу

Анна
17 апр 2020 в 11:30

Сразу на месяц объявить не хватило сил -вдруг народ взбунтуется -а так по недельке выдавливает -"тяжело -но вы держитесь "

Гость
17 апр 2020 в 11:40

на счёт поездок на дачу опять ничего не сказал....

Александр
17 апр 2020 в 15:48

Дачники,чё вы ссыте,валите на свои дачи,!хватит ныть,собрались и поехали,

Коммунист
17 апр 2020 в 10:15

Не ждите инициатив там, где их быть не может. Все в рамках партийной линии на остановку экономики страны.

Светлана
17 апр 2020 в 11:23

Да,Азаров-мэр ,Азаров-губернатор.....это два разных уже человека.😥

ОТВЕТИТЬ
гость 11111
17 апр 2020 в 12:18

какая дезинфекция, подъезд просто месяц не убирается адрес: Самара, ул.Ново-Вокзальная д.59

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 21:28

Мне не понятно,почему парикмахеров выпустили на работу. У нас самая контактная работа с людьми. Каждому клиенту уделяем 20-30 минут. Здесь можно заразиться мастеру от клиента,а потом в течении дня перезаражать минимум 15 человек. Это я говорю про эконом парикмахерские. У нас в день проходит 40-50 человек в общем.

ОТВЕТИТЬ
Лора
17 апр 2020 в 22:01

А где живая подпись губернатора Самарской обл? Это просто филькина грамота без подписи.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 апр 2020 в 12:18

Как бы грамотность в государственных бумагах сохранить? Самое время администрацию за учебники русского языка посадить - удаленно. В п.2.5 - "лица" должны быть "командированные", а не "командировочные". А командировочные - это в кассе.

ОТВЕТИТЬ
Мехзавод
17 апр 2020 в 17:32

Нет ни какой дезинфекции , подъезд месяц не моют пофиг всем , мехзавод к 7 д6

ОТВЕТИТЬ
Васябрат
17 апр 2020 в 12:30

Халопы. Вы никогда не будете нормально жить. В вас рабская кровь течет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 11:54

Будем ездить по умолчанию!

Гость
17 апр 2020 в 12:00

Заче счёт самоизоляция денег никто не платит пошёл нафиг с новым годом

Гость
17 апр 2020 в 12:01

До конца марта??)) режиссёр пора похмелиться

вася
17 апр 2020 в 17:26

выгул животных? любых?

Гость
17 апр 2020 в 17:57

подписи Азарова нет, указа нет.

Гость
17 апр 2020 в 18:00

люди с дачами пофиг.ему доставят овощи,фрукты и ТД.и ТП.

Гостья
17 апр 2020 в 19:33

Саша! Указ издает Президент РФ, а не Губернатор. Повышай свою юридическую грамотность.

Гость
17 апр 2020 в 20:38

Если в семье есть больной,- его изолируют. Здоровые члены семьи живут своей жизнью. В ситуации с карантином все наоборот, изолируют здоровых, посадив их на самоизоляцию.

Гость
17 апр 2020 в 22:12

Давайте карантин по гриппу сделаем,всё-таки больше 1000 в сутки заболевают людей в области,или по онкологическим заболеваниям свыше 100 людей в области в сутки . Понятно же что выделилось столько денег,надо их как -то .....

666
18 апр 2020 в 13:10

Уже по Самаре люди начали воровать и грабить, и с каждым продлением изоляции, их будет все больше

ДУРДОМ НА ПЛАНЕТЕ
18 апр 2020 в 13:24

И невдомёк служивому чинуше, 😳
что это элементарное - несоблюдение юрисдикции Закона.😢
Dura lex sed lex. (с)👍
Но это не Закон.😠
Это местное Самоуправство.💩

алексей
18 апр 2020 в 17:20

Бездарная писулька,и надо такое опубликовать,введите ЧС если нет ЧС значит самоизоляция кто хочет сидит кто хочет гуляет сам по себе,а загнать жителей в квартиры сделать добровольную тюрьму и смеяться над этим,отмените плату за КЖХ на время изоляции,дайте денег людям как везде в Европе и в США а то не работай сиди дома на что жить и за все платить,мне такое Государство даром не надо.

Гость
18 апр 2020 в 19:28

Они крадут у нас весну!

Гость
19 апр 2020 в 11:35

В лесопарки с родителями детям НЕЛЬЗЯ, а по подъездам бегать - яйца выпрашивать ...
Где полиция ?
Тут не штрафовать надо. А хотя бы в окно посмотреть... что творится

ГОСТЬ
20 апр 2020 в 13:15

"СОДЕПОВСКАЯ ПРОПАГАНДА." ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА-НЕТ. СУДЬИ МОГУТ ЛИШИТСЯ СВОИХ ДОЛЖНОСТЕЙ,ПО ст.305 УК РФ(неправомерное решение судьи).-ЕГО НИКТО НЕ ОТМННЯЛ. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О "КАРАНТИНЕ",НЕПОДПИСАН. ДЕЙСТВИЯ ПОЛИЦИИ ПОДПАДАЕТ ПОД СТАТЬЮ РАЗБОЙ,ВЫМОГАТЕЛЬСТВО,ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ. ПОСЛЕ ВСЕЙ "ВАХАНАЛИИ МОЖНО СМЕЛО ОБРАЩАТЬСЯ В УСБ,СК, КВАЛИФИКАЦИОННУЮ КОМИССИЮ ОБЛСУДА.

Андрей
23 апр 2020 в 00:42

Где подпись Азарова? Простая бумажка с набранным текстом ,без гербовой печати, силу не имеет!!!

Гость
26 апр 2020 в 19:36

Опять нет ссылки на закон обосновывающий постановление. "Федеральный закон" - неизвестно какой страны, неизвестно какого года, числа... Выполнить по закону не возможно, я так считаю.

гость
29 апр 2020 в 11:33

а где подпись, если это скан или фото?

Загрузка...