25 февраля четверг
СЕЙЧАС -26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Странный
30 апр 2020 в 10:05

И как власть будет бороться с антимасочниками, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гоша
30 апр 2020 в 10:11

Маски нужны что бы люди не передавали бацилы находящиеся в отсыревших без отопления квартирах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 10:12

Как сказал историк Борис Юлин - продажа масок в условиях эпидемии сродни продаже патронов солдатам в условиях войны😞

Гость
30 апр 2020 в 10:13

Пробежался по аптекам. ДокладАю.
Алия - масок нет
Вита - масок нет
Бывшая Имплозия - масок нет
63плюс - масок нет
Фармленд - одноразовые 37, многоразовые (марля) - 45
Милана - одноразовые 35, многоразовые - 140(!)

Если гражданин губернатор ставил целью в очередной раз позлить самарцев - у него всё получилось.

ОТВЕТИТЬ
Мераслав
30 апр 2020 в 10:13

Прозвонил по сетям аптек- Вита, Алия, Близнецы, Доброе сердце... И нигде нет масок... Или телефоны не отвечают! За что нас хотят штрафовать?.Обеспечьте сначала, а потом спрашивайте!

Владимир
30 апр 2020 в 10:14

Болт им ржавый!!

Гость
30 апр 2020 в 10:18

СЕГОДНЯ. Пос.Управленческий, Самара. Сеть аптек "Вита". Ответ аптекарей один : Масок нет и не будет!". 😁
В других аптеках поселка масок тоже нет. 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 10:23

Не хотят денег давать, пусть средства индивидуальной защиты бесплатно раздают с логотипом: "С заботой о вас" и российской символикой! Адресно, волантерами (ни одного не видела).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 10:24

И не по резьбе) совсем народ за идиотов держут...

Гость
30 апр 2020 в 10:24

Научитесь писать новости!!!! Вы даёте ложную информацию. Написано же "в том числе в общественных местах (кроме улиц)" !!! Таких журналистов уже пора штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2020 в 10:37

Опять филькина грамота! Без подписи и гербовой печати! Это чтобы потом избежать ответственности по УК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 10:38

А где подпись?

Наталия
30 апр 2020 в 10:41

Пусть сначала обеспечит эти маски, а потом спрашивает за их отсутствие! В аптеках масок Нет!

Гость
30 апр 2020 в 10:45

А всех пофиг что Минздрав обьявил о бесполезности ношения масок на улице? ВОЗ посоветовал их на улице не носить и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 апр 2020 в 10:50

Вот Азаров молодец, постановление издал! Ещё бы к нему адреса аптек, где на данный момент есть маски не по грабительским ценам, которые для большинства населения являются неподъёмными, а, хотя бы, по цене начала 2020 года.

Гость
30 апр 2020 в 10:51

Где подпись то!!!?

Вит
30 апр 2020 в 11:22

30 апреля. Интернет аптеки. Масок нет. Это просто новая статья поступлений в бюджет за счет штрафов из-за отсутствия маски?

житель
30 апр 2020 в 11:22

продаю шапочки из фольги! есть мнение, что их эффективность против вируса такая же, как у масок. но они гораздо эстетичнее и удобнее! предлагаю властям обязать всех носить такие шапочки! цена одной шапочки - шоколадка! с вас шоколадка, с меня - шапочка. какие именно нужны шоколадки - объясню лично!

30 апр 2020 в 11:24

Две ближайших пятёрочки и магнит, масок нет!

Доктор
30 апр 2020 в 11:33

Если (КРОМЕ УЛИЦ) то в принципе, пусть будет так, до 11 мая.
Но надеюсь, полицаи не будут штрафовать бедных граждан, на 30 000 рублей!!!😠😠😠
Если только у кого голову снесёт. от вседозволенности, то это чревато..😫
Самара КРАСНЫЙ ПОЯС, не надо об этом забывать.😠

ps: ДИКО ЖАЛЕЮ, О НИКОЛАЕ ИВАНОВИЧЕ...
Как же нам Вас сейчас не хватает, Уважаемый Народный губернатор! 😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
Ужель та самая куница
30 апр 2020 в 11:58

111 сторисов в неделю интаграмме, он еще и указы править успевает, просто гений чистой красоты. Кто то писал, что у него даже есть сюжет как сделать маску самостоятельно. Надеюсь не из труселей

Гость
30 апр 2020 в 11:59

Азаров. Маски нужно раздовать власти бесплатно, как ленточки победы. Или издай закон, 5 руб. за 10 штук. Если дороже, то штраф. Подключи к этому своих министров, которые боятся заполнять свои деклорации пока народ голодает.Ведь обогатились и обогащаются непомерно на горе людей. Не стыда не совести.

ОТВЕТИТЬ
самоизолированный
30 апр 2020 в 12:04

прошу читающим обратить внимание на редакцию данного документа, он не подписан, а если документ уровня губернатора Азарова не подписан, как это понимать? Есть мнения?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2020 в 12:07

Получается в аптеку без маски за маской нельзя зайти ))) Когда печатают постановления видимо логика и взаимосвязь напрочь вырубается в погоне за поободрать народ.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 апр 2020 в 12:10

Бред какой-то: В Постановлении №104 ничего нет про поездки на дачу "в майские праздники". Президент про это сказал по телевизору, а законодательное подтверждение где? Кстати, что это такое - "майские праздники", какие конкретно числа в них входят?

30 апр 2020 в 12:13

Бред какой-то: В Постановлении №104 ничего нет про поездки на дачу "в майские праздники". Президент про это сказал по телевизору, а законодательное подтверждение где? Кстати, что это такое - "майские праздники", какие конкретно числа в них входят?

ОТВЕТИТЬ
Денис
30 апр 2020 в 12:34

А почему в постановлении нет указания о бесплатной раздаче масок населению Самарской области? То есть нас обязуют сидеть дома, мы обязаны платить за ЖКХ,, мы должны в условиях падения доходов покупать продукты питания, государство никак не поддерживает граждан РФ в условиях падения доходов, и теперь ещё мы за свой же счёт должны покупать маски!!!!!! А зачем мы десятки лет платили налоги? Зачем нам такое государство и такие чиновники?

Еленка
30 апр 2020 в 12:36

Простите конечно, а где подпись Азарова в постановлении...?

АЛЕКСАНДР
30 апр 2020 в 12:42

ДЫК, ПУСТЬ СНАЧАЛА ГОСПОДИН АЗАРОВ, ПРОПУТИНСКИЙ СТАВЛЕНИК, ВЫДАСТ ВСЕ ЭТИ МАСКИ БЕСПЛАТНО ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ, А ПОТОМ И ПРЕДЛАГАЕТ ВСЕМ СТРАДАЛЬЦАМ ИХ НОСИТЬ, ЕСЛИ ОНЕ КОНЕЧНО ЗАХОТЯТ... КАК ПОЁТСЯ В ТОЙ ПЕСЕНКЕ "...ГДЕ ДЕНЬГИ,ЗИН???"

Гость
30 апр 2020 в 13:01

А ни кого не смущает, что в постановлении нет подписи, а только печать стоит? Мне например это кажется странным!

Гость
30 апр 2020 в 13:02

В любом документе должна быть подпись!

Вячеслав
30 апр 2020 в 13:08

В московии сидит - "сказочный", а у нас - "масочный"))

Фото пользователя
30 апр 2020 в 13:14

Дмитрий Игоревич, Вы уж извините, но у меня маска на лице не фиксируется. Ваша лапша на ушах мешает

ОТВЕТИТЬ
Манипуляция
30 апр 2020 в 13:24

Где подпись Азарова... почему Печать Канцелярии? Эту Аферту, а именно этим является опубликованный документ, НАРОД НЕ ПРИЗНАЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 апр 2020 в 13:43

Раньше одноразовые медицинские маски стоили 2 рубля за 1 штуку, а сейчас 32 рубля в аптеке. Себестоимость выпуска одноразовой маски 1,5 рублей. Это же больше 150 % прибыли . Умножаем на сколько там доставили? И кто следит за ценой? Если Самарскую область обязывают носить эти маски, то пусть ит обязывают сохранять цену на них. Вопрос тут уже об исследовании коррупционных составляющих.

ОТВЕТИТЬ
Igor
30 апр 2020 в 13:49

В ближайших аптеках масок нет, так и написано " МАСОК НЕТ". Так что господа "управленцы" всех рангов, издавая указ, прописывание четко, кто отвечает за обеспечение, организацию доставки. Да и, честно говоря, такими копеечными и элементарными средствами защиты государство должно обеспечивать своих"любимых и уважаемых" граждан.

Гость
30 апр 2020 в 14:01

Где маски пусть скажут где купить

ОТВЕТИТЬ
горожанин
30 апр 2020 в 14:17

Масок как не было в продаж, так и нет. Просматривается не соответствие от указов губернатора. Не понятно, что это: неинформированность, стремление отрапортовать о проделанной работе, введение в заблуждение вышестоящие органы власти или жителей самарской области. Полиция то понятно должна выполнять свои обязанности. Только вот судьба жителей губернатора точно интересует?

Гость
30 апр 2020 в 14:28

Маски есть на безымянке,рубль бум,написано маски есть 35 р.,в итоге заходишь в пачках по 20 шт за 700 р.а вы говорите нету масок😞ток толку,лично я пару куриц лучше куплю на эти деньги,и то если их дадут вовремя

Оксана
30 апр 2020 в 14:32

6. 7 и 8 на заводе Кузнецов рабочие дни как и по всей Самаре, господин Азаров, хочется спросить о каком карантине речь?

ОТВЕТИТЬ
Роман
30 апр 2020 в 14:52

Два дня назад люди из горзенхоза сажали цветы на клумбы возле обл.администации и к ним подошёл Азаров.Где ваши маски,спрашивает.А сам стоит без маски!!А мы равняется на наше рукодство!!!!

ОТВЕТИТЬ
Модест
30 апр 2020 в 14:55

где блин, маски, то взять?? я знаю одно место там 1700 стоит противогаз... но он тяжелый - шея будет болеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 15:11

Подпись не всегда указывается. Посмотрите другие постановления в интернете, да хоть Путина. Мое мнение, что для интернет ресурсов печатают такой же документ и ставят печать и отдают журналистам, но без подписи. А с подписью подшивают в делопроизводство. Что вы пристали к этой подписи, ведь всё равно понимаете, что есть подписанный документ. Дело же в другом, в сути этого постановления.

тамара
30 апр 2020 в 15:24

маски есть, цена 55руб. шт. Не менее 5шт. упаковка аптечная. купила Самарская площадь. Вопрос почему такая упаковка, не стерильная, получила раздражение продавца. Помощь Китая ПРОДАЮТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Самара
30 апр 2020 в 15:26

Опять без подписи и синей печати. Так любую бумажку можно написать.
Что ещё за масляный режим?
Нам маски раздавать будут?
По закону если вот к примеру работодатель хочет, чтобы его сотрудники соблюдали дресс-код то сам работодатель за свои хотелки и платит. А сотрудника он не имеет права заставить покупать за свой счёт хоть маски хоть одежду.
Тут как будет происходить? Будут нарушать закон или всем маски дадут бесплатно?

Миша
30 апр 2020 в 15:46

Удивляюсь вашей реакции, земляки.) "Где взять маски?", "масок нет"... Где ваше возмущение беззаконием ? Почему массово не посылаете эти незаконные указивки куда подальше ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 15:50

И распорядился барин нацепить всем холопам намордники, чтобы не скулили и жрать не просили. И хвалился на вече перед остальными боярами яркими портретами крепостных с закрытыми ртами и пустыми кошельками. Что Дальше?

Гость
30 апр 2020 в 16:11

Прошёлся по четырём аптекам-результат написан выше (МАСОК-НЕТ!)
Сдаётся,что штатовцы опять наши милон масок перехватили. В общем трампик виноват!

30 апр 2020 в 16:16

Без подписи это просто бумажка 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 16:53

Это называется навязывание покупки/услуги. Преследуется по закону.

Безымянка
30 апр 2020 в 16:55

В Алие и Фармлэнде есть одноразовые. Цена 35-37 рублей.
В Чебоксарском трикотаже многоразовые 100-150 р.
В Космопорте бязевые в цоколе от 50 рублей, перед Ашаном от 100 рублей.

Загрузка...