19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

УБИВАЕТ НЕ КОРОНАВИРУС
12 мая 2020 в 21:00
Страшнее неповоротливой тупой бюрократии ничего нет!
Забюрокраченость медицинской проблемы, в которую вообще не должны были совать свой нос местные муниципальные власти, и вездесущий Роспотребнадзор, и те кто его выдумал.
Наделив совершенно несвойственными полномочиями, и чудовищной властью организацию, которая в принципе не являет собой ничего, кроме пародии на шоу программу - "Ревиzzоро"..
Что может эта бабушка в красном сюртуке, что может её хозяйка Попова, чудом попавшая в Москву на министерскую должность, из глухой ростовской провинции.
Только важно как гусыни запрещать и не пущать. Ведь им приказал Путин. И отряхнул свои нежные наманикюреные придворными косметологами чекистские руки, никогда не видевшие что такое мужской труд.
Вот и будет эта амфорная вязкая субстанция, неопределённости и стагнации всей нашей жизни, где уже давно даже верховная власть не парится даже об экономике, озабоченная лишь как бы ей сохранить свою клептократическую власть.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

13 мая 2020 в 15:42

"Обязаны..." = Бредятина.

Вера П.
13 мая 2020 в 15:58

Пока вакцины и коллективного иммунитета не будет так и будем болеть. Сдерживание сделали из-за того чтобы не захлебнулась медицина от больных... медицина у нас не ах.... и потому выбора нет... только сдержать эпидемию.... болеть ещё долго будем..... меры надо было принимать сразу по закрытию границ......и ужесточать меры для приезжих с других стран.... растащили заразу.....😠😠😠

Гость
13 мая 2020 в 17:21

записили, на дому;👍

13 мая 2020 в 22:13

Я всю жизнь в строительстве работал,как собака всегда на улице. А теперь с удовольствием сижу дом! ))

Гость
13 мая 2020 в 23:07

Сегодня по телефону общался с Кинельскими жителями. Мне рассказали, что у них закрыли ведомственное общежитие от Железной дороги, якобы там обнаружили трех больных. Им теперь не разрешают на улицу выходить, еду приносят волонтеры. Хотелось бы узнать правда это или нет ?

Гость
14 мая 2020 в 00:48

Не когда сколько живу не кого не слушал с детства особенно баб и малолеток с чего их я буду слушать и выполнять дебильные распоряжения сейчас когда мне седьмой десяток им выгодно продлять должны за это людям заплатить Маску не когда не одену я что собака ходить в наморднике своей собаке не одиваю намордник не когда

Гость
15 мая 2020 в 16:10

А не кто не подумал как должны жить люди, которые что заработают. на то и живут , и притом помочь им не кому а таких тысячи

Alexandr
15 мая 2020 в 19:37

Нет никакой пандемии. Обычный грипп. План такой, всемирный - "лишних" людей убить. Мы все с вами лишние. И полицаи, которые так радостно ярятся - тоже лишние. Пусть не обольщаются.

Роман
16 мая 2020 в 13:38

Вчера на работе деньги собирали, у коллеги отец и сестра умерли от конвида. Для тех кто не верит...

Людмила
16 мая 2020 в 16:52

Полностью согласна с Александром, очищают от людей землю, чем больше, тем лучше, вот вся суть короновирус!!!!!

Гость
16 мая 2020 в 22:57

с 1 июня вроде круизные теплоходы обещают пустить в рейсы.
Наверное вирус исчезнет...)))
Там же и общепит и экскурсии и развлекаловка вечерняя!!!

Кузнец
17 мая 2020 в 12:45

никогда не соблюдал и никто и не штрафовал ,хватит мозг и

Сергей
18 мая 2020 в 14:14

В транспорте 10 человек в масках-5 без масок.По улице вообще 2 человека в масках-20 без масок.Боримься с Kovid-19.Такое ощущение что маски носят 10% населения.

Алиса
18 мая 2020 в 17:48

Эти люди в числе умерших числятся(из 9 ти умерших.?)

Загрузка...