22 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Просто гражданин!
18 мая 2020 в 14:58
После этих слов Поповой, ещё раз убеждаюсь, о полном непонимании ситуации властями. Так как например тот же МЧС не рекомендовал носить маски на улице, что кстати, вроде как соответствует рекомендациям ВОЗ. Однако по версии Поповой, маски надо носить и на улице. Меня больше всего в таких заявлениях возмущает их поверхностность, т.е. когда Попова совсем не объясняет зачем нужно носить маску на улице. То есть глава Роспотребнадзора, к который, как я понимаю, является одним из органов определяющих направление борьбы с вирусом, заявляет момент, который противоречит рекомендациям иных органов, но при этом в обосновании своей позиции Попова не приводит никаких доводов, кроме того что, КОВИД с нами и летом. Мне это было понятно ещё в начала мая, что летом ковид не ограничиться. В общем полное непонимание ситуации, наверное приводит к таким заявлениям. Иного объяснения у меня просто нет.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
18 мая 2020 в 10:14

Блин, уже точно доказано, что маска не помогает, так зачем тогда навязывать эту глупость? Наверно она тоже материально заинтересована в продаже этих масок, вот и всё...

18 мая 2020 в 10:29

Нуля не будет никогда! Это ещё один вирус из сотен и тысяч других ,которые навсегда с нами. Это заявление выглядит как повод закрыть страну по типу Сев.Кореи и довести народ до полной нищеты и бесправия.

18 мая 2020 в 10:47

Что «холопы» разверещались? ))
Вам Анька сказала носить везде, вот и носите везде. Покупайте только оптом. В розницу она за 35 руб везде на витрине висит, а оптом, говорят, по 30 руб выходит. ))
Перчатки тоже надо взять. В 35 градусов будет самое то, с таким обмундированием.
Все на борьбу с ковидом.

Миша
18 мая 2020 в 10:51

Так МЧС же не рекомендовал носить маски на улице ? ) Она что, круче МЧС ?)

МИР НАИЗНАНКУ
18 мая 2020 в 11:18

В КИТАЕ СРЕДНЯЯ ПЕНСИЯ 500$! А СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА 800$! ВОТ ОНИ И ХОДЯТ ДЕСЯТЬ ЛЕТ В ЭТИХ МАСКАХ!!! СЛАВА МАО ЦЗЕ ДУНУ!

Гость
18 мая 2020 в 13:19

Сасамба нам всем , коронавайрус завалит всех , коварный вайрус -:)

Гость
18 мая 2020 в 13:26

Музыка закончилась , а они всё пляшут .....

Гость
18 мая 2020 в 13:57

так китайцы пашут в 10 раз поболее нас. Когда мы будем так работать, то и у нас будут другие зарплаты. Но нам хорошо работать не дает наша отсталая власть.

Хроники Окурка
18 мая 2020 в 14:38

Большой Брат начинает и выигрывает

Руководитель Роспотребнадзора Попова снова сделала заявление, которое относится, скорее, к политическим, чем к ее непосредственным должностным обязанностям. Попова сообщила, что введенные ограничения во время "самоизоляции" будут действовать вплоть до создания вакцины или до прекращения пандемии.

Роспотребнадзор не может вводить ограничения прав и свобод, которые сегодня вопреки действующему законодательству введены в стране. Поэтому не ей делать такого рода заявления, но она их делает. Явочным порядком медицинский фашизм у нас уже введен наравне с "цифровым" и прочими видами террора. Однако в ее заявлении содержится и еще один нюанс - "вплоть до создания вакцины". Что подразумевает не только сам факт ее создания, но и принудительную вакцинацию всего населения, иначе из-за чего огород городить?😎😎😎

Просто гражданин!
18 мая 2020 в 14:58

После этих слов Поповой, ещё раз убеждаюсь, о полном непонимании ситуации властями. Так как например тот же МЧС не рекомендовал носить маски на улице, что кстати, вроде как соответствует рекомендациям ВОЗ. Однако по версии Поповой, маски надо носить и на улице. Меня больше всего в таких заявлениях возмущает их поверхностность, т.е. когда Попова совсем не объясняет зачем нужно носить маску на улице. То есть глава Роспотребнадзора, к который, как я понимаю, является одним из органов определяющих направление борьбы с вирусом, заявляет момент, который противоречит рекомендациям иных органов, но при этом в обосновании своей позиции Попова не приводит никаких доводов, кроме того что, КОВИД с нами и летом. Мне это было понятно ещё в начала мая, что летом ковид не ограничиться. В общем полное непонимание ситуации, наверное приводит к таким заявлениям. Иного объяснения у меня просто нет.

На карантине
18 мая 2020 в 17:03

Несут кто во что горазд. И снижение заболеваемости сомнительно. Смотря как регистрировать и выявлять. Это как грипп. В поликлинику обращаются только те, кому нужен больничный.

На карантине
18 мая 2020 в 17:05

Пойду одену малиновый пиджак... как в 90-х. Верьте мне...

На карантине
18 мая 2020 в 17:07

Страна все глубже в жопе, вот и изменили статистику.

angry bird
18 мая 2020 в 23:39

Смысл какой носить маску на улице? Какой толк от нее? курить только мешает...

Загрузка...