22 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
8 июн 2020 в 12:53

Да, маски не носят ни кондуктора-они у них на подбородке, ни продавцы, ни простые граждане, особенно те, кто кашляют. Никто не держит социальную дистанцию, в магазинах с разметкой все равно умудряются дышать в ухо, а на рынке на голову залезть. Кондуктора работают и без перчаток. Дезинфекция и элементарная уборка в подъездах не ведётся-мы с весны не видели уборщицу, но график уборки с отметками о её проведении повесили. Введите уже усиленный контроль и штрафы, может тогда люди поумнеют. А пока каждый думает только о своём удобстве, а не о здоровье окружающих. О послаблениях рано говорить на уровне таких цифр и статистики.

Ольга
8 июн 2020 в 12:59

Снимите позорный фарс и верните людям работу!!!! Задолбали грабить народ! Кроме голода, который вы провоцируете ваш дебильный режим ничего не даст!

Гость
8 июн 2020 в 13:05

Ужесточить и продлить. И не обращать внимания на ноющих коммерсантов.Считайте,живем в условиях войны. Какая коммерция, деньги, бизнес? Вопрос выживания стоит ваших же родных и близких!кому то повезёт, а кому то нет, горя хотите? Приспосабливайтесь к новым условиям жизни и все быстрее закончится. Из за нарушителей режима все и длится.

Гость
8 июн 2020 в 13:56

Хорошо хоть есть у кого разрешения спрашивать, а то пришлось бы самому думать.

Галина
8 июн 2020 в 14:28

Такое впечатление, что сами себе отменили режим самоизоляции! В автобусах практически все без масок! В магазинах продавцы и покупатели тоже маски отменили! На улицах тьма народа!

Гость
8 июн 2020 в 15:15

Да ничего он не принимает сам! Только по разрешению. И не планирует толком ничего! Всё по обстоятельствам, как последние 20 лет

Гость
8 июн 2020 в 22:45

.Никто не знает, как долго продлится наше самосохранение, но режим соблюдать нужно.Спасают поездки на дачу.Дома все обрабатывают хлоркой.

Дачник
9 июн 2020 в 00:33

Пустите уже дачные автобусы!!! В соседнем Оренбурге это сделали ещё 11 мая.

Геша.
9 июн 2020 в 20:24

Режимное государство. В лес нельзя, на реку то же, в город без маски нельзя. Пиво пить на улице нельзя, курить нельзя, ругаться нельзя. Что можно?!

Любовь
15 июн 2020 в 15:20

Срочно отменить режим самоизоляции!!!

Любовь
15 июн 2020 в 15:28

Эти одноразовые маски просто бред,их надо менять каждые два часа,а люди ходят в масках( многие) носят их на подбородке.Наконец уже отмените быстрее эту самоизоляции!!!

Загрузка...