22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Умный план
8 июн 2020 в 15:00

До сентября дотянут так по недельке. А потом вторая волна начнётся. И так пару лет. Пока не пердохнет половина населения. Зачем чипирование? Просто запереть всех в квартиры-тюрьмы, надеть маски - самозаражайки, разделить всех, изолировать, по сути стерилизовать. Убить образование, медицину, культуру. Всё идёт по плану.

Виктор
8 июн 2020 в 15:02

Дачные автобусы не ходят, хотя городские в обычном режиме. Это издевательство, что сусликов будем заражать или они нас? Ведь не у всех есть личный транспорт

гость
8 июн 2020 в 15:04

А почему глава региона на фото сам без маски? 😠

Иван
8 июн 2020 в 15:04

И все дальше они были друг от друга- народ и чиновники. И все меньше они понимали друг друга...

Гость
8 июн 2020 в 15:05

А там глядишь и о второй волне короновируса объявят рептилоиды

Гость
8 июн 2020 в 15:08

Какая самоизоляция?! Весь город на улице без масок, почти все работают, толпы везде, даже больше чем обычно! Так для проформы продлил режим самоизоляции (кто придумал только такое название). Анархия кругом.

гость
8 июн 2020 в 15:08

Общественный транспорт, после 21.00,не дождешься, причем многие работают до 21.00 и 22.00. И где тут обычный режим?

Ник
8 июн 2020 в 15:12

В Самаре, чтобы стать бессмертным, надо иметь лишь интернет и клавиатуру

Гость
8 июн 2020 в 15:21

Ты о чем думаеш ? Мы че травой питаться должны ? Ты че твориш ?

Гость
8 июн 2020 в 15:45

Эра Азаровщины, сменила эру Колыванщины.
А народ земли самарской все туже затягивал пояса и начинал медленно звереть.
Как говорил Крылов: "А вы, друзья, как ни садитесь - все в музыканты не годитесь"

Гость
8 июн 2020 в 16:01

Пустите наконец дачные автобусы. На электричках ездеют тоже пенсионеры. Это не равноправие.

Гость
8 июн 2020 в 16:05

Люди столько вложили в дачи, а теперь все коту под хвост? Я машину не вожу и мне 54 года, а на дачу в выходной не могу выехать. Пускай к дачные автобусы

Анна
8 июн 2020 в 16:09

Как это все уже надоело!!!!!

Анна
8 июн 2020 в 16:20

Какая беспросветная жизнь. Зависим не пойми от кого. Не верю , что все это забота о населении.

Елена
8 июн 2020 в 17:09

Что значит обязали организации и ИП НЕ обслуживать без масок? Все это ограничилось объявлением на дверях. ВСЕ. Были сегодня в офисе Мегафона - маленькое помещение (на Фрунзе), очередь - в маске были продавцы и одна девушка. Дед, мужики и две тетки были без масок при этом постоянно разговаривали. Никто никому замечания не делал.

Наталья
8 июн 2020 в 17:18

4-й месяц одно и то же,губернатор еженедельно продляет комментаторы шаблонно высказываются😀

Просто самарец
8 июн 2020 в 17:30

Может, и парад опять отменят? Деньги на него уже всё равно попилили, зачем мучить солдатиков? И псевдоголосование тоже надо отменить, а то пойдут 1 июля по домам заражать всех! Реклама про безопасное голосование - вообще супер! Чем-то напоминает рекламу про безопасный секс)))

Гость
8 июн 2020 в 17:33

В последние месяцы наблюдается постоянная вонь в чате по поводу дачных автобусов , граждане мазурики осознайте : ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН и если вам нужен дачный автобус скиньтесь всей шоблой и купите его себе , составьте график когда и откуда он вас будет забирать , куда отвозить и будет вам счастье 🚌

Гость
8 июн 2020 в 17:37

Спасибо большое , Дмитрий Игоревич , за библиотеки!!! Теперь заживём!!!

все же знают
8 июн 2020 в 17:48

что маски вредят здоровым людям. от них при долгом ношении грибковые и бактериальные инфекции. Есть статьи в инете, где академик Зверев про это говорит. 🔥

Врагам
8 июн 2020 в 17:59

Вашу аферу легко раскусить. Вот смотрите: сейчас продлили до 16 июня, почему не до 15 июня ? А потаму , что 16 июня продлят до 23 июня, посмотрите календарь. А 24 июня парад. Поэтому 23 всю байду снимут , а 24 всех на парад погонят. Теперь понимаете ? Ну и как вам ? Еще нужно обьяснять ? А теперь сделайте выводы.

8 июн 2020 в 19:44

У детей летние каникулы пролетят , так никакие лагеря не посетят ,и не закалятся !!! Потом опять С сентября на дистанционку !!! Скоро от одного чиха человек в реанимацию будет попадать . Продукты ,типа санкционные, сами жрут . За границу , типа ухаживать за уМирающими родственниками ,тоже тропу тараканью протоптали . Пир во время чумы с этим парадом устроили . Смешно смотреть на их ковыряние на площади ... а бабла -то Сколько зарыли ! Врачи все продались !!! Вруны !!!

Гость
8 июн 2020 в 19:55

в Москве куда более худшая обстановка в десятки раз,но там отменили ограничения,а в Самаре нет.Это что,перестраховка? и для чего это делается,когда наконец наступит дачный сезон для тех у кого нет собственных авто или Азаров возместит таким дачникам деньгами?

Гость
8 июн 2020 в 20:21

Задолбали этими масками

Гость
8 июн 2020 в 20:57

А что, Дмитрий Игоревич думаете ли Вы бани открывать? Скоро вши нас сожрут или эпидемия кожных заболеваний наступит на смену короновирусу. Весело не будет никому.

Просто мария
8 июн 2020 в 21:37

как же мне надоел этот бренд!

Гость
8 июн 2020 в 22:03

"С 9 июня, в ЗАГСах разрешаем свадебные церемонии"... гражданин губернатор, хоть бы раз остановили свой кортеж из дорогих иномарок возле дворца бракосочетаний, благо по пути. Свадьбы почему-то уже давно проходят.

Гость
8 июн 2020 в 22:03

Ослаблять нельзя ужесточать - так и живем, так и рулят народом все, кому не попадя

Гость
8 июн 2020 в 22:08

Это форменное безобразие с ограничением работы общественных бань в городе! Объекты ГО и ЧС закрыты....
При том что про отключение горячей воды не забывают и администрация тут рада радёхонька людей в прошлый век вернуть. И голосование на этом фоне. Браво! Грустно ребята.

Гость
9 июн 2020 в 06:06

а чё подпись-то отсутствует на распоряжении?

Гость
9 июн 2020 в 07:18

Какое вредительство...что то за этим следует...

Гость
9 июн 2020 в 16:05

Все на улице в магазине без масок ходят какая самоизоляция

blond
9 июн 2020 в 18:08

Я соблюдаю самоизоляцию с 19 марта после 15 час., когда меня директор вызвал и одного из первых сотрудников отпустил с работы в оплачиваемую самоизоляцию, сказав что у меня нет машины, а они все на работу ездят на своих машинах, то лучше будет, если я побуду дома, да еще выдал две маски. Поэтому я сижу дома и за 2,5 месяца выходил на улицу 3-4 раза только, чтобы на почте оплатить коммунальные услуги и не делать долгов, потому что ВВП мне их не простит и не оплатит. А сейчас сразу же и в отпуск на 20 дней уйду, а когда выйду на работу, то коронавирус исчезнет совсем, как любая другая инфекция. Лучше перетерпеть и подождать 2-3 месяца, не заболеть и НЕ УМЕРЕТЬ, а то, ведь, второй раз жить не придется, жаль, что много людей этого не понимают.😢

Гость
9 июн 2020 в 22:45

Страна И ди о тов, правительство рабовла дельцы, а зомбяки верующие нашему прави тельству - клоуны которых забыл цирк!!! В итоге, СТРАНА напуганных и-ди-о-тов!!!!

Дмитрий
10 июн 2020 в 17:49

Охренели совсем сегодня без маски не смог купить хлеба. Работать я должен платить налоги и маску покупать вместо хлеба. Надо этого Азарова пересадить на хлеб в маске а то его дочурки на масках квартиры за 85 млн рублей покупают.

Гость
11 июн 2020 в 15:28

Грамотная схема

Оно
11 июн 2020 в 22:49

Вирусологи должны быть в курсе что маски антибактериальные, а не противовирусные. От ковида не спасут. Вирусологи эти жертвы ЕГЭ. Диагнозы ставят всем короновирус, даже если у тебя просто понос! Выпускники сегоднешних мед. учреждений. Гордость нашей медицины и позор нашего образования!

гость
11 июн 2020 в 22:53

Как Москва так и Самара. Один в один. Не сомневайтесь вертикаль власти работает пока.

гость
15 июн 2020 в 09:43

Уже никто не хочет самоизолироваться! Нужно из Китая пригласить полицейских и военных для наведения порядка с самоизоляцией в нашей стране. В магазинах и в транспорте единицы в масках. А маски в основном на лбу или на подбородке. Это кошмар!

Загрузка...