22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

8 июн 2020 в 19:44

У детей летние каникулы пролетят , так никакие лагеря не посетят ,и не закалятся !!! Потом опять С сентября на дистанционку !!! Скоро от одного чиха человек в реанимацию будет попадать . Продукты ,типа санкционные, сами жрут . За границу , типа ухаживать за уМирающими родственниками ,тоже тропу тараканью протоптали . Пир во время чумы с этим парадом устроили . Смешно смотреть на их ковыряние на площади ... а бабла -то Сколько зарыли ! Врачи все продались !!! Вруны !!!

Гость
8 июн 2020 в 19:55

в Москве куда более худшая обстановка в десятки раз,но там отменили ограничения,а в Самаре нет.Это что,перестраховка? и для чего это делается,когда наконец наступит дачный сезон для тех у кого нет собственных авто или Азаров возместит таким дачникам деньгами?

Гость
8 июн 2020 в 20:21

Задолбали этими масками

Гость
8 июн 2020 в 20:57

А что, Дмитрий Игоревич думаете ли Вы бани открывать? Скоро вши нас сожрут или эпидемия кожных заболеваний наступит на смену короновирусу. Весело не будет никому.

Просто мария
8 июн 2020 в 21:37

как же мне надоел этот бренд!

Гость
8 июн 2020 в 22:03

"С 9 июня, в ЗАГСах разрешаем свадебные церемонии"... гражданин губернатор, хоть бы раз остановили свой кортеж из дорогих иномарок возле дворца бракосочетаний, благо по пути. Свадьбы почему-то уже давно проходят.

Гость
8 июн 2020 в 22:03

Ослаблять нельзя ужесточать - так и живем, так и рулят народом все, кому не попадя

Гость
8 июн 2020 в 22:08

Это форменное безобразие с ограничением работы общественных бань в городе! Объекты ГО и ЧС закрыты....
При том что про отключение горячей воды не забывают и администрация тут рада радёхонька людей в прошлый век вернуть. И голосование на этом фоне. Браво! Грустно ребята.

Гость
9 июн 2020 в 06:06

а чё подпись-то отсутствует на распоряжении?

Гость
9 июн 2020 в 07:18

Какое вредительство...что то за этим следует...

Гость
9 июн 2020 в 16:05

Все на улице в магазине без масок ходят какая самоизоляция

blond
9 июн 2020 в 18:08

Я соблюдаю самоизоляцию с 19 марта после 15 час., когда меня директор вызвал и одного из первых сотрудников отпустил с работы в оплачиваемую самоизоляцию, сказав что у меня нет машины, а они все на работу ездят на своих машинах, то лучше будет, если я побуду дома, да еще выдал две маски. Поэтому я сижу дома и за 2,5 месяца выходил на улицу 3-4 раза только, чтобы на почте оплатить коммунальные услуги и не делать долгов, потому что ВВП мне их не простит и не оплатит. А сейчас сразу же и в отпуск на 20 дней уйду, а когда выйду на работу, то коронавирус исчезнет совсем, как любая другая инфекция. Лучше перетерпеть и подождать 2-3 месяца, не заболеть и НЕ УМЕРЕТЬ, а то, ведь, второй раз жить не придется, жаль, что много людей этого не понимают.😢

Гость
9 июн 2020 в 22:45

Страна И ди о тов, правительство рабовла дельцы, а зомбяки верующие нашему прави тельству - клоуны которых забыл цирк!!! В итоге, СТРАНА напуганных и-ди-о-тов!!!!

Дмитрий
10 июн 2020 в 17:49

Охренели совсем сегодня без маски не смог купить хлеба. Работать я должен платить налоги и маску покупать вместо хлеба. Надо этого Азарова пересадить на хлеб в маске а то его дочурки на масках квартиры за 85 млн рублей покупают.

Гость
11 июн 2020 в 15:28

Грамотная схема

Оно
11 июн 2020 в 22:49

Вирусологи должны быть в курсе что маски антибактериальные, а не противовирусные. От ковида не спасут. Вирусологи эти жертвы ЕГЭ. Диагнозы ставят всем короновирус, даже если у тебя просто понос! Выпускники сегоднешних мед. учреждений. Гордость нашей медицины и позор нашего образования!

гость
11 июн 2020 в 22:53

Как Москва так и Самара. Один в один. Не сомневайтесь вертикаль власти работает пока.

гость
15 июн 2020 в 09:43

Уже никто не хочет самоизолироваться! Нужно из Китая пригласить полицейских и военных для наведения порядка с самоизоляцией в нашей стране. В магазинах и в транспорте единицы в масках. А маски в основном на лбу или на подбородке. Это кошмар!

Загрузка...