1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Гость
16 июн 2020 в 15:48

Да Вы, просто не хотите знать, как тяжело поднимать работу в МП, ИП и т.д. На кого Вы ровняетесь?! Росздравнадзор по СО должен заниматься своими прямыми обязанностями, а не давать рекомендации губернатору, что и как делать! Ситуация будет отличная - 23.06.20 - ограничения снимут, 24.06.20 все на парад Победы! А 1 июля все вперёд голосовать за поправки в Конституцию - и ограничений никаких уже не будет?! Хотя и поправки без нашего голосованию утвердят!

ОТВЕТИТЬ
Валико
16 июн 2020 в 15:53

Пока не коронуете Хозяина носите тряпочки и сидите по углам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 16:06

Все уже устали от этого цирка! Ни работы, ни денег!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 16:30

День когда отменят самоизоляцию, будет днём траура для роспотребпозора. Как говорится из князи опять в грязи. Где собственно они и барахтались раньше, выбивая копеечные штрафы с рынков и общепита. Да, и типа защищали права потребителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 16:34

Какого хрена вся эта катавасия продолжается? У губернатора нет интернета? Весь мир полностью снял все ограничения, связанные с коронавирусной истерией. ВОЗ признала, что коронавирусной пандемии нет и не было. Народ без денег, бизнесы в заднице, дети сами по себе, все детские лагеря закрыты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 17:04

Бестолковость и издевательство продолжается. Не тот человек стоит у власти. Нужно байкотировать все их предложения.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
16 июн 2020 в 17:09

Да когда же это закончится! Это есть ограничение прав и свободы граждан!

ОТВЕТИТЬ
морозова ирина
16 июн 2020 в 17:20

мне 61 год .вопрос когда закончится этот дурдом?Просто ответьте когда?

ОТВЕТИТЬ
Стас
16 июн 2020 в 17:22

Никогда! А что вы имеете в виду?

морозова ирина
16 июн 2020 в 17:29

Мне 20 июня день рождения,я на самоизоляции,сижу в подвале,Азаров я много не прошу,пришли на карточку 10000 ,чтобы я угостила детей.Как только деньги поступять,я поверю короновирус ЕСТь!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 июн 2020 в 17:44

Цирк продолжается,ещё денег нужно собрать,мало им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 18:36

в отставку его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 18:36

Хорошо рассуждать..когда ни за что не отвечаешь...сидишь...критикуешь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 19:12

Когда начнут работать детские сады для нормальных людей,а не для избранных

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 19:14

Когда начнут работать детские сады для всех,а не для избранных?

ОТВЕТИТЬ
Соло
16 июн 2020 в 19:23

Скоро всем номерки на ноги оденут!

Фото пользователя
16 июн 2020 в 19:30

Всё есть, ничего нет. Всё можно, ничего нельзя...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
16 июн 2020 в 19:45

На пляжах по всей области- народ лежит друг на друге, яблоку негде упасть... а как же запрет?

ОТВЕТИТЬ
Тата
16 июн 2020 в 20:38

В отставку!!!!!

Гость
16 июн 2020 в 20:45

В 2019 году умерло 42 132 человека, т.е. 115 человек в день. От Спида 1046 чела, т.е. почти по 3 человека ежедневно, каждые 2 дня один травился насмерть алкоголем. Самарастат за 2018: от инфекционных 1261 (3,5 чел/день), от болезней системы кровообращения 19242 (53 ч/день), от болезней органов дыхания 734 (2 чел/день). И ходили, ведь, без тряпок на лицах!!! Издеваются напоследок путинцы над людьми.

Артем
16 июн 2020 в 20:46

Когда можно будет приехать в Самару из другого региона и не сидеть при этом 2 недели на самоизоляции??!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 июн 2020 в 20:54

Бред полнейший, маразм правительства

Гость
16 июн 2020 в 21:06

Цирк как всегда уедет, а клоуны то, все те же к сожалению и которое десятилетие....

Гость
16 июн 2020 в 21:47

бАзаров, маску нацепи, когда с народом общаешься. подавай пример. и перчатки не забудь.

Дама
16 июн 2020 в 21:50

Скоро введут крепостное право!Будете сидеть в своём квартале с номерком на шее!

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 июн 2020 в 21:56

Когда это закончится? Если дегенераты всякие не думают о спорте, почему мы должны страдать? Открывайте спорт залы. Хватит пургу про вырус нести

ОТВЕТИТЬ
Галина
16 июн 2020 в 22:26

ДУРДОМ!!!

Гость
16 июн 2020 в 22:36

Мне кажется он клоун просто кишка тонка объявить что надо жить с этим вирусом если он и действительно есть)))
Живём же с гриппом орви и прочей заразой и никуда эти болезни не деваются бывают периоды обострения весна осень.

Александр
16 июн 2020 в 22:40

А где его подпись?!

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 июн 2020 в 22:42

Я не могу понять??? А для кого Вы собираетесь делать парад? в масках и те кто 65+ не могут приходить? Это что 8 млн. рублей на ветер?

Георгий
16 июн 2020 в 22:51

Задрали своим цирком! Чего добивается руководство области? Все эти ограничения давным давно фикция а исполнение их превращается оберегающими себя чиновниками в прямое и НАКАЗУЕМОЕ!!!( надеюсь) издевательство над гражданами. Так, давка в очереди в МФЦ- прямое вредительство перечеркивающее всю писанину про дистанции перчатки и маски . Одним росчерком пера чиновничую братию оберегают от чрезмерного скопления граждан в МФЦ а граждан заставляют давиться в очередях где они напрямую рис куют здоровьем.! Хватит издеваться над людьми!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2020 в 23:10

До 23 июня карантин, а 24 июня все строго на парад. Театр абсурда.

Тот
17 июн 2020 в 00:10

Азаров заботится о людях а кто заботится об Азарове?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 01:46

Я правильно поняла, если я приеду с отдыха с Краснодарского края до 1 июля, меня посадят на карантин на 14 дней? 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 05:22

а где подпись на документе?

Галина
17 июн 2020 в 05:23

К какой категории предприятий относится паспортный стол, который не работает, коммунальщики, где надо получать справки о задолженности : за тепло, вывоз мусора и т.д.? Когда уже откроют они свои двери для обслуживания граждан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 07:20

Мне всегда было интересно, почему нет подписи под распоряжениями и почему печать канцелярии??? Азаров боится подписываться?

Олег
17 июн 2020 в 07:51

Вся эта хренотень с режимом самоизоляции для того чтобы законодательно запретить даже одиночные пикеты против поправок в конституцию за вечное правление Путина. А то как это: за пару дней до голосования собираться нельзя, а потом все в одну кучу на участки? Да и парад в период карантина - бред. На народе в очередной раз испытали запреты и он их проглотил. В стойло! В стойло быдло!!

Вячеслав
17 июн 2020 в 08:56

Это какой то позор, вы все на самоизоляции, НО на парад и салют приходите заразится, тфу позорище

17 июн 2020 в 09:31

Данное постановление добивает:
- фитнесс-центры/бассейны. Места, где занимается большая часть обыкновенных людей. Ну нет у них своих домов с тренажерами и бассейнами;
- пожилых дачников, у которых нет собственного транспорта или пенсии, чтобы ездить на такси на свои участки. А сезон высадки, полагаю, уже закончился;
- базы отдыха и турбазы. Места, где отдыхают большая часть обыкновенных людей с детьми по принципу "Солнце, Воздух и Волга". Ну нет у них финансовой возможности отдыхать на курортах Краснодарского края, Крыма и в забугорье.

В результате таких действий большая часть населения очень негативно начинает воспринимать бодрые ролики о том, что где-то что-то кому-то делается, а также о будущем голосовании поправок в Конституцию. Или для этого все и делается?

Ольга
17 июн 2020 в 10:15

Задолбали.Что с людьми кому за 65+,работаем не от хорошей жизни и почему постановление не подписывается?

Goodalldays
17 июн 2020 в 11:02

Я раньше считает его человеком адекватным, после введения запретов он стал дураком.

Сергей
17 июн 2020 в 13:43

В Москве ограничения сняли вместе со всякой изоляцией. Как думаете, почему? А потому что Москву злить опасно, себе дороже, а там градус недовольства этим маразмом накалился так, что клапан того гляди сорвёт. Вот Сабянин и решил, что хватит уже издеваться. А Самара ещё терпит, тут можно ещё кота за усы подёргать. В крайнем случае губера снимут, поставят другого, а прежнему вменят непродуманность в принятии решений. И все будут довольны и счастливы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 15:29

А где подпись на постановлении? Только печать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 16:33

Частные бани опять закрыли ?

Странный
17 июн 2020 в 16:58

Пожалуйста, не публикуйте фото губернатора. Они, во-первых, отвратительные, во-вторых уже надоели его физиономии в разных ракурсах.

Гость
17 июн 2020 в 18:31

Всё правильно, надо следовать рекомендациям врачей и учёных в этой области и тогда мы все быстрее справимся с этой болезнью и с другими тоже. Я так думаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 18:38

Где подпись!? Сколько хотите столько и публикуйте ничтожный документ...

Мила
17 июн 2020 в 19:38

Почему работают бани на Металлурге?

NN63
17 июн 2020 в 19:54

Это борьба с вирусом Коксаки? С народом? Или с КОВИЗ, время которого по сути уже прошло. Для респераторных инфекций благоприятный период всегда был с осени по весну, т.е. тогда, когда температура окружающего воздуха составляет +10 и ниже градусов. Вирус Коксаки же, себя прекрасно чувствует при 30 градусной жаре с высокой влажностью воздуха. Делайте выводы, лично мне уже кажется, что новые случаи пневмонии это следствие ношения масок в жаркое время года.

Гость
17 июн 2020 в 21:39

Хватит уже разыгрывать этот спектакль! Всемирная организация здравоохранения( ВОЗ) уже опровергла тот факт , что этот вирус очень опасен. Он не передаётся так , как нам преподнесли ! И что все эти карантины были введены зря ! Маски тоже зря ! Вывод один , царю так надо! Держать всех на цепи ! В масках митинги проводить нельзя, это по закону. Боятся митингов!!!! Воровская и лживая власть боится потерять свой трон!

Загрузка...