12 августа среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
18 июн 2020 в 12:28

Какой город переименовывать будем через 15 лет?)

Кося
18 июн 2020 в 12:34

Нет, нет и ещё раз нет!

Гость
18 июн 2020 в 12:38

За его поправки голосовать не дождётся, одно вранье и воровство, он без нас себя обнулил.

вячеслав
18 июн 2020 в 12:46

На день Конституции повышать цены --- это здорово придумано .

кто-то
18 июн 2020 в 12:47

вангую будет так: "Прошу меня понять правильно, родные мои! Нам необходимы поправки в статьях 81, 92, 93 этой Конституции!!! Ну очень так нужно! Нам нужна стабильность, какая она сейчас есть!!! Нам ещё столько нужно сделать!!!Ведь не все ещё недра России распроданы и счета ещё полупустые у кого надо счета! ... а мы вам ещё и тарифы обязуемся поднять на коммуналку, может ещё какие налоги придумаем ... приходите и голосуйте ЗА ваше счастливое будущее!!!"

Гость
18 июн 2020 в 12:55

Какой смысл он объяснит?......смысл своего обнуления и пожизненного правления?....или смысл главенства нашего законодательства над мировым (чтобы в Гаагу ненароком не попасть и народ в ЕСПЧ не жаловался на беспредел)?....что объяснит?....И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО как божий день!!!.....и этот ЦИРК - ни к чему....даже не собираюсь участвовать в этом шоу!!!

Гость
18 июн 2020 в 12:56

20 лет уже объясняет и сказки рассказывает......уже - не смешно!😠

Прохожий
18 июн 2020 в 13:04

2 любимые гарантом компании Роснефть и Газпром, вчера подняли цены на заправках... Обязательно пойдем "проголосуем"...

Гость
18 июн 2020 в 13:06

Наверное объяснит, почему полстраны довел до нищеты и как его друзья так быстро миллиардерами стали....

Гость
18 июн 2020 в 13:06

Задолбало это ЛИЦЕМЕРИЕ!!!😠😠😠

Гость
18 июн 2020 в 13:26

Никогда! Нет нет нет! Даже за лже пандемию и за детей, нет!

Гость
18 июн 2020 в 13:51

при Сталине своя конституция, и далее ,каждый верховный вождь, стряпал свою конституцию,старшее поколение помнит, эти конституции, всё выше, и выше, и через 20 лет коммунизм, и про рабочие места ит.д ит.д...

Гость
18 июн 2020 в 13:57

Да и не слушайте! Вы, главное , придите, и сделайте явку.

Где эта Конституция?
18 июн 2020 в 14:29

Только что в суде сослался на Конституцию и голосования по изменениям, уточняющих защиту прав граждан. Судья сказала, что это не имеет никакого отношения к делу... То есть для суда Конституция не имеет никакого значения. Так зачем голосовать?

Гость
18 июн 2020 в 15:01

Да кому интересным эти сказки?

Андрей
18 июн 2020 в 16:07

Собственно поправка одна - иметь возможность пожизненно править страной, чтобы в случае отставки не оказаться в Гааге и избежать таким образом ответственнсти за сбитый малазийский самолет, убийство десятков тысяч людей на востоке Украины, незаконную анексию одного полуострова, убийство сотен тысяч жителей Чечни, взрывы домов в Москве и других городах и т.п. Все кто пойдут и проголосуют "за" - поддержат по сути только это...

Тут!
18 июн 2020 в 16:56

Да..Бежать этим ворам некуда!В Европе Гаага на родине тоже суд везде нары ждут!Не дайте себя обмануть!

Просто самарец
18 июн 2020 в 18:38

Пусть объяснит, как на 10 тысяч пенсии прожить. Полгода назад ещё иногда покупали себе что-то вкусненькое к Новому году, а сейчас - только просрочку могу себе позволить. 4 тысячи - на коммуналку, 3 - на лекарства, а 3 остаётся на еду, при том, что всё подорожало, - это жизнь впроголодь! Но просроченного не хочу - НЕТ, не пойду никуда и домой не пущу.

Местный житель
18 июн 2020 в 22:35

Члены комиссий бастуют - не хотят заражаться сами и людей заражать. Ходил ко врачу - сидел на стуле в двух метрах от доктора, пока она в карточку писала мои ответы, даже давление не стала мерить. Значит, есть опасность. А нас с дурацким голосованием хотят в кабинки загнать - практически сразу в гроб...

кто-то
18 июн 2020 в 22:52

ну что тут в итоге? ... народ прям счастлив и пойдёт 1 июля короновать своего царя и получить повышенные тарифы на коммуналку .... — Мы в восхищении!!! (Булгаков)

Гость
19 июн 2020 в 00:13

что-то зачастил он со своими обращениями. реальный результат будет обратным. ну а бумага она все стерпит.

Гость
19 июн 2020 в 09:26

За 20 лет его сидения с друзьями-советниками ни команды не собрал, ни четких целей нет, коррупция и олигархи процветают, мажеры резвятся, а остальным гражданам всё по остаточному принципу по прянику, чтобы не бузили

Гость
21 июн 2020 в 01:10

Надоел

Тырндельнахпртычко
21 июн 2020 в 09:29

Обратился он. Даже слышать его нехочу.