19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость Столицы
23 июн 2020 в 08:01

Азаров, проснись!
Нет никакого ковида.
Всех причастных к афере века, похоронивших экономику страны, будут судить Особым трибуналом.
Ракову, Собянина, 💩💩этих мошенников надо не награждать медалями Пирогова, их надо поместить в режим строгой изоляции, на 20 лет.
В Ханты Мансийской ИТК особого режима.😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
23 июн 2020 в 08:12

Отменить всё? Да у него рука не поднимется такое подписать. Сил нет. Пусть удивит. Примет как следует и удивит всех. Вот Ельцин мог принять как следует и удивить весь мир. Не каждому дано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 08:18

А когда дадут определение термину "самоизоляция"?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2020 в 08:46

Когда государство заплатит мне за самоизоляцию? А то все себе и избранным!

Елена
23 июн 2020 в 09:15

Вы что то новое сообщили в этой статьи? Или для нас это новость, что вы все ждем???

Гость
23 июн 2020 в 09:17

Пусть маски беспонтовые отманит а то народ как зомби шатается по магазинам ! Смех ..

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
23 июн 2020 в 09:17

Это будет очень ,, трудное ,, решение .

Гость
23 июн 2020 в 09:19

Смешной народ ! Для спектакля приказано уже , наплевав на количество заражений , к голосованию открыть область !

Гость
23 июн 2020 в 09:30

Губернатор примет решение по режиму самоизоляции в Самарской области
Есть предпосылки для его смягчения. Чё несет, какое смягчение... Заболеваемость, судя по оперативной информации этого сайта, не снижается, а периодами растет. Смягчение связано лишь с предстоящим голосованием и задницей с рынком труда. Так что берегите себя и не расслабляйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
23 июн 2020 в 09:52

Заболеваемость занижают. Больных с пневмонией, которая чер знает откуда могла у людей появиться, полно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 10:21

Люди, очнитесь!!!за 19-е число 3-е знакомых умерло, а по статистике 0 смертей за этот день, жесть

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 июн 2020 в 10:36

Да все клали с прибором на вашу изоляцию. В Тольятти приезжайте и посмотрите сами. Чот всё из штанов выпрыгивают, пытаясь показать, что каким то образом контролируют ситуацию. Всем на вас наплевать.

Мария
23 июн 2020 в 10:36

Азаров не литай в облаках вы должны продливать самозаляцию. Коронавирус а вы что делаете только сидити да ещё и руководите вот Сталин он бы всех поставил на место

ОТВЕТИТЬ
Оксана
23 июн 2020 в 10:47

Странно, Самара в числе лидеров по заболеваемости, но собираемся снимать ограничения.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 11:03

Да только из-за масочного режима сколько людей ещё погубят! Ведь целый день в маске на работе, наступает кислородное голодание. А ведь на работе не сидишь, а целый день физическая и психологическая нагрузка!

ОТВЕТИТЬ
Макс
23 июн 2020 в 11:41

Я работал хореографом. Всю жизнь свою посвящаю искусству, развитию духовной творческой и физической людей. А сейчас с этим карантином непонятно что. Не работы не каких пояснений как быть дальше. На улицах одна ситуация в интернете пишут что катрстрофа и пачками мрут люди. Хоть бы кто чихнул в реальности. Понятно одно, что опаснее быть без денег с этой самоизоляцией. Быстрее помрешь от голода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 11:43

Оставьте удаленку для айтишников. А изоляцию можете снимать))))

Елена
23 июн 2020 в 11:51

Опять вода в статье и ничего конкретного. Можно уже написать то, чего народ не знает?????????????????

Невзоров
23 июн 2020 в 12:10

Новости из параллельной вселенной. Какая самоизоляция? Вы на улице то давно бывали, Дмитрий Игоревич? Хватит мучать людей, открывайте магазины, учреждения

Гость
23 июн 2020 в 13:11

Господи🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Даже в москве всех выпустили. Вы тут вообще как в каменном веке каком-то. При чем все на улицах и на пляжах, маски не носят, но губернатор какой-то бред несет про продление хрен знает чего😂😂😂😂

SKaz
23 июн 2020 в 13:22

Чего только не сделаешь ради голосования) всем понятно что это указка сверху).
А человеческие жизни они ничего не стоят.

Гость
23 июн 2020 в 13:38

В США коронавирус уже не стоит на повестке дня там рассовые волнения а здесь эту соплю хотят растягивать до бесконечности

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 июн 2020 в 15:03

За время "самоизоляции" все обнищали, зароботали

Гость
23 июн 2020 в 15:06

Вся власть и олигархи живут в другой реали, в другой стране уже лет 30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 15:25

Хоть бы маски отменил, это издевательство какое то, кому надо пусть носят

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 15:27

Уже человек 10 знакомых за последние дни заболели... У всех пневмония, но никому "ковид" не ставят...

Гость
23 июн 2020 в 15:30

Сегодня царь по телеку отчитается, все мы победили, меры приняли своевременно. Ура!!! И Димон нас отпустит вслед за москвой. Потерпите чуть-чуть осталось, а после 1 июля нас накроет вторая волна.

Елена
23 июн 2020 в 15:32

да ладно.. а мы не знали.. вот это новость

Житель Самары
23 июн 2020 в 15:38

Вот взяли моду тянуть до последнего - в полночь что ли сообщать будете? Достало уже! Не нужен никакой парад в июне, салют уже был, хватит! Отмените дебильное голосование! Денег не даёте - дайте возможность тогда не заболеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 18:29

Губернатор не примет решение , а его озвучит , решение давно уже принял его куратор из администрации президента 😎

Елена
23 июн 2020 в 19:35

За время карантина приобрели гастриты, гиподинамию, плохое настроение, стали больше курить, пить, потеряли зарплату

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:04

Про третью волну коронавируса никто ничего не слышал ? Вообще такое возможно ?

Алексей
24 июн 2020 в 00:43

Так то пневмонией много людей болеют, в разные времена года, но если их свезти в одно место, то это очень много будет. Всё как и обычно, просто обстановку власти нагнитают.

Гость
24 июн 2020 в 06:42

Вы бы видели сколько хвалебных комментариев у него в Инстаграмме. Просто супермен и спаситель наяву

Татьяна.
24 июн 2020 в 19:51

Настоящий бред показали по новостям, как для голосования по поправкам к Конституции вертолет ЦИК в тундру к оленеводам прилетел с комиссией в масках. ...
Ещё бы и на оленей маски нацепили)))

Александр
24 июн 2020 в 22:29

Если жертв от короновируса меньше чем от обычного гриппа , то для чего такая истерия нагнеталась? Для того чтобы людей держать в самоизоляции и запрещать митинги , пикеты и плевать на экономику? А сколько здоровья будет испорчено у продавцов ,полицейских , кондукторов и других работников носящих маски (дышать целыми днями своим углекислым газом и нет доступа отрицательных ионов ,что влияет отрицательно на иммунитет). Когда нибудь это будет признано преступлением

Зевс
25 июн 2020 в 17:45

а кто у нас губернатор?

Загрузка...