30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

24 июн 2020 в 08:12

да снова носят эти маски через раз - и в общ.транспорте, и в магазинах. В поликлинике такая же ситуация. Был период, когда следили - это когда объявили о проверках Роспотребнадзора. А теперь снова народу плевать.
Носят только сознательные. Которые считают, что могут и сами кого-то заразить. А всякие неверующие... ну да черт с ними.
Власть себя во время пандемии показала бессильной. Наша самарская точно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 июн 2020 в 08:30

Скоро фитнес-центры обонкротятся. А у меня обонемент на сына и на меня. Кто нам будет возвращать эти деньги? И в первую очередь надо не кафе открывать, а как раз спортом заниматься. Проблема нашей страны# что каждый думает о себе. У многих нету денег по рестаранам мотаться. А те кто заплатил до кароновируса могут потерять последнее. Что в кафе кучкуются и официанты бегают с подносами люди не заболеют держа дистанцию. А на тренажерах народу кучкуется по 10 человек. Каждый в фитнес залах ждет своей очереди не рядом с занявшим тренажер в данный момент человеком, и не дышит ему в затылок. Можно проверять температуру наконец то. Чем же фитнес залы хуже заводов, кафе, палаток, торговых центров? Ведь люди так же ходят рядом и могут закашлить друг другу в лицо. Или кушать тоже в маске надо будет. Самый огромный сборщик инфекций, это как раз общепит, а не фитнес центры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:54

Пишу, как просили: на трибуне на пл.Куйбышева -все нарушители. Быстрее штрафуйте. они же и организаторы! Столько народу в одном месте, никакой социальной дистанции, никаких масок нет!

24 июн 2020 в 14:24

" Рисоваться" в Инстаграмме, выкладывая красивые картинки-"не мешки ворочить".
О каких нарушениях ему сообщать? Я ему написала о нарушениях, только не самоизоляции, а прав ребенка на получения пособия. Ноль реакции до сих пор. А зачем ему?

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
24 июн 2020 в 18:54

Гнать этого проходимца из губернаторов поганой метлой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 19:10

Не губернатор, а позорище какое то.

Самаритянин
25 июн 2020 в 09:26

Пишу: почему на параде в Москве не соблюдался режим в 1,5 метра и не было масок? Непорядок. Надо составить протоколы. Прошу, Дмитрий Игоревич, принять меры.

Загрузка...