12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
30 июн 2020 в 20:19

Прописанные губернатором гигиенические маски не являются СИЗ. Они НЕ защищают. Это всё, что надо знать о заботе властей.
В рекомендациях ВОЗ для населения такие маски разрешено применять "с оглядкой", чем Азаров и прочие и воспользовались.

Гость
30 июн 2020 в 20:24

А можно я побольше на губернатора возложу ответственности за наше здоровье?
Вот прям так сразу! поликлиники в порядок привести!

Страна дураков
Всех без работы оставили
Всех голодными оставили
Всех нищих сделали
Сытый голодному не брат и не товарищ

А,,
30 июн 2020 в 20:35

значит в ресторанах и кафе сидеть на расстоянии 4-х метров друг от друга... господин губернатор, покажи со своей администрацией личным примеров, как это будет выглядеть в реале! И еще хотелось бы увидеть, как соблюдать дистанцию в общественном транспорте , особенно в часы пик!

Гостья
30 июн 2020 в 20:37

Как можно возложить ответственность на жителей, если у многих ее никакой нет и не ожидается. Сегодня была на осмотре у узкого специалиста в поликлинике перед плановой операцией. Сидит женщина - вовсю кашляет, а маска на бороде. Сделала ей замечание, чтоб кашляла в маску. Ответ: я в маске, я не больная, и это не ваше дело. Ну какая тут может быть ответственность.

гость
30 июн 2020 в 20:42

Кто то вложился в производство масок. Пока вложения не отобьются масочный режим не отменят.

Гость
30 июн 2020 в 22:32

Дурдом продолжается

Коммунист
30 июн 2020 в 23:11

Хотелось бы... как бы это сказать культурно? Тоже возложить на власть чего-нибудь в свете ее странных решений. Да слов не остается больше.

ввв
30 июн 2020 в 23:14

Вы сдохнете,но мы получим прибыль

Фото пользователя
1 июл 2020 в 09:45

Удобно власть устроилась ныне. Все обязанности на народ.

Гость
1 июл 2020 в 12:39

Возложил на население не только губер, но и вся вертикаль. А что возложили, мы уже хорошо знаем.

гость
1 июл 2020 в 14:19

на Управе без масок пускают в магазины
(магнит, семья)

andу
1 июл 2020 в 17:30

а я решил просто возложить, на правительство и их хотелки.

Гость
2 июл 2020 в 11:58

базаров он и есть базаров.

Олег
3 июл 2020 в 11:16

Какие маски! В маске сегодня в 48к был я))) и две бабки))) Водилы сами все без масок)))

Галина
5 июл 2020 в 08:44

Как соблюдать дистанцию в электричке, где процентов 10 в масках?

Геша.
5 июл 2020 в 08:54

Ну вот, власти определились с ношением масок. Это уже хорошо. Маски - это надолго. Однако, не понятно, что надо надевать в общественном месте, улица тоже общественное место. А там можно без маски. Каковы гарантии что ты подхватишь вирус не в магазине, а у входа в магазин? И, если он остается на предметах, почему не протираются поручни, корзины, место у кассы? Не видно чтобы обеззараживали места, лавки и пр. И какова надежности масок стоимостью 500 р от бесплатной? И главный вопрос к специалистам: "Позерство все это масочное или средство спасения?"

Владимир
6 июл 2020 в 10:09

Что значит "лицам старше 65 лет соблюдать самоизоляцию????" Я работающий пенсионер 65+. Постановление губернатора №155 от 3 июля устанавливает выписку больничного через ФСС с 15 ПО 23 ИЮНЯ!!!!! Постановление издано задним числом!!!!А что с 23 июня по СЕГОДНЯШНИЙ день???? Есть постановление №146 от 23 июня где так же РЕКОМЕНДОВАНО гражданам 65+ соблюдать самоизоляцию!!!! В ФСС не выписывают больничный лист - потому что на всероссийском сайте ФСС не размещено постановление №146. Ответственным за исполнение указанных постановлений является ГУБЕРНАТОР!!!! Так написано в постановлениях.В постановлении №155 написано , что - "СОБЛЮДАТЬ РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ ЛИЦАМ В ВОЗРАСТЕ 65 ЛЕТ И СТАРШЕ" !!!! А об ОПЛАТЕ для этих лиц - которые работают - НИ СЛОВА. Что делать - не знают ни работники - ни работодатели!!!!! А ОТВЕТСТВЕННЫМ за исполнение указан ГУБЕРНАТОР!!!!! Это называется - СОЗНАТЕЛЬНОЕ , НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение ГУБЕРНАТОРА - к работающим пенсионерам !!!!! Хотелось бы услышать ответы ГУБЕРНАТОРА ЛИЧНО на все вопросы...... Но - увы - скорее всего этого не будет...Вот она - ВЛАСТЬ - в полной красе! Я написал губернатору в интернет - приёмную. Ответа нет. Как всегда....