24 января воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
8 июл 2020 в 16:37

Читаю комментарии становится грустно! Такое впечатление что фашистов ещё не до конца победили. Что тут скажешь, соболезную тем у кого мышления ограничиваются на национальной почве!!! Как врач желаю вам крепкого здоровья!!! Не судите людей по себе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:44

Азарова не быть губернатором, совершает ошибку за ошибкой. Сначала первый министр здравоохранения сбежал в трудную минуту типа на повышение))) теперь ставит человека, просто которого продвигает финансовая мафия. Может он хирург от бога, но на этом месте ему придется заниматься совсем другими делами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 17:03

так лучше бы хирургом и работал, больше бы пользы было. Но вроде как это... нян - креатура Гены Гридасова. его Гена двигал в свое время. вот вам и преемственность. зачем нам Генкин кадр?

ОТВЕТИТЬ
Местный
8 июл 2020 в 17:11

Калуга-Сандиеговна, что сильно тебе седло, беженцы-арабы в Германиях натёрли? Корёжит неподеЦки?

Евгений
8 июл 2020 в 17:19

Не надо нам Бабаяна, пришлите Пашиняна.

Гость
8 июл 2020 в 17:21

Каких только экспериментов над медициной не ставили!

Гость
8 июл 2020 в 19:24

В Самаре и так развита клановость и сильные диаспоры, особенно в медицине. Не пройдет и года, как фамилии главных врачей будут заканчиваться на -ян

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 19:26

Хороший врач редко бывает хорошим управленцем. Также и наоборот. Поэтому, в первую очередь, лучше хороший управленец. Хотя бывают и исключения, которые только подтверждают правило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 19:57

Так вот почему власти и СМИ не реагируют на сообщение о сотруднице СОКБ им Середавина, которая скончалась от covid в начале июня. Как только она стала пациентом в своей же больнице, про нее все забыли. Женщину с боем перевели в реанимацию, где она скончалась.

Вывели из под удара своего человека. Молодцы, ничего не скажешь.

Гость
8 июл 2020 в 21:37

Интересно, сколько откатили

Баба Маня
8 июл 2020 в 21:45

А чаго вы тут ор подняли. Толька он могёт мянистром. Я и за Путина. Он наш! Из простых.

Гостья
8 июл 2020 в 21:51

Интересно, как с коррупцией? В той же Середавина. Как брали за всё так и берут. И до него, и при нем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 22:57

Национальность, конечно, не имеет никакого значения, важнее всего профессиональные качества человека! Мы живём в многонациональной стране и губернии, в которой проживает более 150 народов! Жаль, что такой опытный хирург будет заниматься бумажной рутиной работой. Нужно учесть, что медицина в Губернии не зависит от решения одного человека, есть бюджет страны и области. Удачи и успехов Беняну А.С. на новой должности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 07:38

Деньги он там грести будет,а не бумажной рутиной заниматься, умники!

Гость
9 июл 2020 в 09:56

Пропала медицина в Самаре!

гость
9 июл 2020 в 11:40

ну станет больше трупов,потому что бесплатной армянской медицины нет...

Гость
9 июл 2020 в 12:13

Интересно, а в Армянии много министров русских? Похоже это только у нас такая фигня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 12:16

И тут диаспора уже влезла..

Мария
9 июл 2020 в 12:42

Смех да и только. Всех иностранцев ставим,а толк-то будет.

ОТВЕТИТЬ