30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
19 июл 2020 в 22:15

Какие гадкие некоторые комментарии! Товарищи, будьте людьми!

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
19 июл 2020 в 23:19

Интересно ... а его родственникам выплатят ,, компенсацию ,, --- за время, что он не дожил до пенсии *** Или ПРОЩЕ не платить пенсионные накопления РОДНЫМ пенсионера, умершего в день выхода на пенсию .

ОТВЕТИТЬ
ГАГА ПИТИЧ
19 июл 2020 в 23:29

Есть такая поговорка : " деньги закончатся а стыд останется."А так же про то что у гроба карманов нет.
Это я про то что остается в итоге в сухом остатке. То есть по большому счету не деньги или какие то временные блага ( типа содержимого кишечника или наполняемости унитаза ).Нет. Самым главным критерием видимо являются дела и соответствующая "послевкусию" память о человеке. И у близких и у остальных.
Чем он запомнился простым людям , то есть миллиону самарцев ? Какие свершения со знаком плюс или минус оставили след или последствия ?
Какую бы должность кто то не занимал бы он остается ещё и просто человеком а не становится инопланетянином . пусть даже и мнит себя таковым.
Поэтому прежде чем хвалить или ругать стоит определиться за что ..
Почему ничего не пишут про конкретику , а только высказывания "сомнительных персонажей"( для меня и таких как я теперь это сомнительные вместо уважаемых ) пусть даже и являющихся руководством области , ( которые лично у меня и многих таких же как я отобрали имущество при массовом сносе гаражей )и их оценочное мнение
Слышал я что он все дворовые территории распродал будучи врио и что для этой цели туда был на время и поставлен. Так оно или нет не буду утверждать ибо это только разговоры неких досужих ( хоть и привластных ) людей .Хотя правда всегда всплывает..
Так что или хорошо или ничего .. кроме правды.

Ольга
19 июл 2020 в 23:44

Царствие тебе небесное Саша.умнейший и порядочный был человек.таких людей единицы.очень жалко!

Гость
20 июл 2020 в 00:25

Почему нет отдельной колонки по каждому погибшему от коронавируса (а не с краткой характеристикой "имели сопутствующие заболевания")? Со словами соболезнования от губернатора и мэров?
Чем этот человек лучше остальных умерших?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 00:30

Ну, скажите, что он реально сделал для области, для людей? а то "юморист и интеллектуал" это не то, за что стоило ему прилично платить из бюджета. Про деятельность нано, где он поучаствовал, все хорошо осведомлены, а в самаре? Может гайку где-то затянул или детскому дому личными средствами помог, ветеранам содействовал с возвратом льгот или боролся против едросовских "пенсионных реформ"? Что сделал? юморил и блестал умом это эпитафия для артистов, а не для крупных чиновников живущих за счет бюджета

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 06:28

Сколько комментов затёрли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 08:46

А с Чего Тут Все Сопли Выти рают и Слюня вются? При Бывшем,кот. Уехал Финнов и Уго ров Воспитыв ать,так Наха пались Из Казны,что Лица в Телек Не Помещались...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 09:46

Соседи! Будьте людьми, каков бы ни был человек, он умер!!! И умер очень молодым! Зачем писать гадости?

ОТВЕТИТЬ
Мотя
20 июл 2020 в 10:45

Перенапрягся, получается...
Много работал, мало отдыхал...
Это не слесарь сантехник, который стресс каждый вечер снимает.

ОТВЕТИТЬ
.Гость
20 июл 2020 в 11:58

Большая глупость, что после смерти чиновника, нужно говорить хорошо или ничего. Нужно говорить правду, пусть послушают родственники, ( ему уже все равно )которые его обожают, что о нём думают простые люди,которым он не сделал ничего хорошего, но деньги за это не забывал получать из карманов этих жителей и содержать своих близких родственников и друзей.

ОТВЕТИТЬ
Макс
20 июл 2020 в 17:01

Птенец гнезда Чубайса, иначе говоря?

Дед Обнуленый
20 июл 2020 в 20:49

Ведущий прогноза погоды Александр Беляев. Вот его почему-то нам не будет хватать...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 июл 2020 в 23:14

Вы, черти, которые пишут всякую х...ю, вы что сделали, хотя бы для кого-то, я не говорю про город. Идите и работайте, а не выкладывайте свою тупость на всеобщее обозрение. А человек и руководитель А. В. Карпушкин был хороший. И не смейте своими погаными пальцами писать свои тупые и некчемные мыслишки.

ОТВЕТИТЬ