Некорректное сравнение, кстати. Этим дармоедам кроме зарплаты ещё и ведомственное жильё, авто с водителем и множество всяких благ положено, кроме того герой поста не получает зп из бюджета.
Даже если Навальный в своих расследованиях про наших работяг из правительства говорит только половину правды, то этого уже достаточно, чтобы всех этих жуликов отправить под суд. Но суд у нас, увы, "самый гуманный суд в мире" и сажает туда только тех кто ворует меньше 10 млн руб, остальных же отпускает так как доказательств не хватает...
Парадокс...но такова жизнь сейчас в России...
Хочу обратно коммунизм, национальное богатство должно быть в руках народа, а не кучки ворюг, которые свои должности и посты передают уже по наследству!
Посмотрите как развился Китай за последние 20 лет и ОАЭ, а как мы живём? Бензин дороже чем в соседних государствах куда мы его экспортируем, газ вообще для граждан страны должен быть бесплатным, так как его сжигают из-за избытка просто так, а про ЖКХ и дороги в регионах вообще помолчу. Пора менять нашу жизнь к лучшему и в шею гнать наших единоросов и коммунистам дать шанс на исправление ситуации....
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Знаю что удалят комментарий, но Алексей, ты молодец!
Редакция. вам не прилетит за упоминания того кого нельзя называть?)
Некорректное сравнение, кстати. Этим дармоедам кроме зарплаты ещё и ведомственное жильё, авто с водителем и множество всяких благ положено, кроме того герой поста не получает зп из бюджета.
На лесе с Белых не заработал? Ну тогда совсем нищий...
а ведь они все считаются бюджетниками... не слабо они поделили.