27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Гость
31 авг 2020 в 20:52

Осуждённых за фейк про карантин с 21 сентября выпустят? Или вернут уплаченные штрафы? ;)

Кстати, если будут вводить ЧС, будут ли выплачивать ВСЕМ больничный? Или опять про самоизоляцию споют?

ОТВЕТИТЬ
Сидор
31 авг 2020 в 20:52

готовьте намордники и не расслабляйтесь.

Самарчанка
31 авг 2020 в 21:04

Работу частных перевозчиков проконтролируйте уж тогда. В маршрутки народ набивается, аки сельди в бочках, и максимум 1-2 в масках. Вот где рассадник заразы и без короны

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 авг 2020 в 21:06

Когда наведут порядок со свалками в 15 микрорайоне?

ОТВЕТИТЬ
1304
31 авг 2020 в 21:11

Вы вообще заголовки с текстом сопоставляете? Где раскрыта тема "рассказал, в каком случае"? Что за профанация? Впрочем, ничего нового...

ОТВЕТИТЬ
А,,
31 авг 2020 в 21:18

о каком новом карантине речь? у нас не было карантина, а нас была САМОИЗОЛЯЦИЯ, т.е. самоарест))

ОТВЕТИТЬ
Олег
31 авг 2020 в 21:24

Нужно в вести дистанционку, а не рисковать. Глупо собирать детей в одном месте, в данной ситуации. У нас преподаватели будут разносчиками вируса, пока вакцины нет. Но у нас как всегда сиграют в "нашу любимую" игру, русскую рулетку!

ОТВЕТИТЬ
лся?
31 авг 2020 в 21:33

Хорошо работающим пенсионерам оплатят все сиди дома гуляй не хочу!

Гость
31 авг 2020 в 21:47

Прямо сам с собою.. правою рукою

Юлия
31 авг 2020 в 21:48

Вот пишут про соблюдение мер безопасности.... дистанция, а что делать с общественным транспортом, который постоянно переполнен, особенно 141 маршрут южный город1 , просто мучение ... кто и когда примет решение

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
31 авг 2020 в 21:49

Это типа, если ЕР на едином дне голосования не наберёт 80% , будет тот самый случай .

Гость
31 авг 2020 в 21:58

Что-то раньше никаких карантинов не было, хотя все те же вирусы присутствовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 21:59

Все, как по инструкции ВОЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 22:08

Наша власть к голосу врачей больше не прислушивается? У них есть для огласки "нужной инфы" ручные марионеточные врачи, которые что прикажут - то народу и подтвердят? Почему не объявляют пандемию по туберкулёзу, или хотя бы по любому другому варианту грипа? Соviд - это фейк!??

Гость
31 авг 2020 в 22:53

"Свадебный генерал" эффективный менеджер на своем месте

Гость
31 авг 2020 в 23:06

Да не знает он ничего, даже когда его отлучат от двора Светлейшего Незаменимого

Гость
31 авг 2020 в 23:21

Интересно , если опять самоизоляцию объявят это до нового года или до следующего лета ❓

ОТВЕТИТЬ
саша
1 сен 2020 в 00:43

Похоже опять банкет за счет оставшихся работодателей.

Гость
1 сен 2020 в 01:54

Самоизоляция это прекрасно , можно неплохо отдохнуть и уделить больше времени своей семье :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 06:21

Окно Овертона официально открыто

Галина
1 сен 2020 в 07:14

О какой дезинфекции идёт речь, если даже подъезд только один раз за все время белизной периода помазали и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 08:25

Я своего ребёнка в школу не поведу!
Мы написали заявление в школу на надомное обучение, нам разрешили на 2 месяца. Будем ждать и смотреть по ситуации...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 сен 2020 в 09:00

Я тоже своих дома оставила.
Пусть ставят опыт без нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 09:13

Провокации граждан и фейки от СМИ, Азарова и Путина каждый день - всё по открывали, веселитесь, отдыхайте, спасайте экономику, вот вам деньги на путевки, но держите дистанцию, не расслабляйтесь при послаблении??? После выборов ждите... подарок вам будет

Гость
1 сен 2020 в 09:15

Пастух и овцы, ну и пара волков

Миша
1 сен 2020 в 11:00

Не было никакого "первого" "карантина". Были незаконные ограничения.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 11:25

колоссальный урон экономике......мдаааа , а то-что самим людям будет плохо и денег у самих людей небудет - это властьимущих не ...ует ! только экономика страны и области/губернии..

Гость
1 сен 2020 в 11:34

С некоторых пор этот губернатор вызывает только омерзение и злость! Сидит как Петрушка на ярмарке! Никаких реальных мер не принял! Сплошная показуха! Во всех пятерочках и магнитах все без масок, в транспорте без масок, обработка нигде не проводится... Никакого контроля нет! Как тут вирусу не распространяться!? А он языком треплет как без устали о каких-то мерах...

ОТВЕТИТЬ
лся?
1 сен 2020 в 11:34

Увольте пенсионеров сразу сократиться безработица они на самоизоляции получают зарплату приэтом дома не сидят а являются разносчиками эпидэмии!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
1 сен 2020 в 13:31

Прикрой, дует)

Гость
1 сен 2020 в 13:37

Карантина никогда не было, и вот опять.

Гость
1 сен 2020 в 13:42

Почему когда регистрировали по 20 зараженных был ужас-ужас-ужас "не выходи из дома" с полицией и белокрасными ленточками на детских площадках, а как стали регистрировать по полторы сотни, стало безопасно?

КИРПИЧ.
1 сен 2020 в 14:19

Сам без маски мотается везде,пример подаёт дурной ваш азаров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 15:21

если карантин введут а маски раздавать бесплатно не будут я не буду ее носить .забодали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 16:24

ламзин, выпей йаду - сам же приводишь слова азарова - там ни слова про карантин, причем повторный. у тебя шиза, или лечись. а лучше выпей йаду.

Гость
1 сен 2020 в 16:30

Самодурство властей по факту!

Елана
1 сен 2020 в 17:17

Все на своих местах))))

Рустам
1 сен 2020 в 17:28

Да Билл Гейтс уже не один год говорит напрямую,что вакцинами и вирусами они положат много людей на планете. Что уже осенью ждите новую волну,они всеми силами пытаются завалить и проредить население планеты. Пока Трампампам давит всех этих сатанистов и спасает детей от этих АДРЕНОХРОМовых наркоманов! Смотрите больше YouTube а не зомбоящик и узнаете много нового,единственный оплот правдивой информации остался ещё,хотя и там гасят по полной информацию вернуюТ

Ник
1 сен 2020 в 17:37

"ВОЗ поставила в пример стратегию Швеции по борьбе с пандемией"

Галина
1 сен 2020 в 19:55

какой новый ? у нас и старого не было

Васябрат
1 сен 2020 в 20:21

Да уже можно вводить. Я готов. Запас тушенки и вискаря, сигарет . картафан и лук привезут по звонку. Валяйте,обьявляйте.

ОТВЕТИТЬ
геша
1 сен 2020 в 21:32

Если вы думаете, что Путин думает за вас, то это уже совсем плохо. Думайте за себя сами. Привыкли к мещанству, обывательству, помешаны на деньгах. Вы стали никому не интересны. Не богатые, не бедные, не здоровые или больные. Вы - новая реальность Путина. Скоро от вас будет шарахаться весь Мир.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
1 сен 2020 в 22:28

Азаров, срочно отмени единый день голосования ... КОВИД свирепствует . Так и
доложи Путину --- в связи с ЧС по КОВИДУ выборы в губернии отменил ...

Денис
1 сен 2020 в 22:34

Кто верит официальным цифрам по covid 19 в нашем регионе?

ОТВЕТИТЬ
NN63
1 сен 2020 в 22:56

Каждый год, каждый год население земного шарика болеет респераторкой, Россия, и Самарская область не исключение. И, что? Навечно посадят под домашний арест? А как же экономика? Сколько раньше люди болели гриппом и заболеваниями под общим названием ОРВИ? А ничего, что риновирусная ифекция имеет родственника в виде коронавируса? А ничего, что в теле человека в норме проживает кокковая инфекция, которая потенциально может является причиной пневмоний? А я надеюсь кто нибудь вообще в курсе, что пандемический грипп может протекать атипично, вызывая гибель человека за считанные дни, вот она ваша атипичная пневмония.

Владимир
2 сен 2020 в 10:15

Да-да, и день города будет совсем не причем

Бэн Джонс
2 сен 2020 в 10:30

Господа-товарищи, пишущие о "разносчиках инфекции" и "нарушениях масочнтго режима", вам за ваш труд по безналу перечисляют или наличкой?

Александр
2 сен 2020 в 11:23

Ну как они теперь без карантина будут управлять страной? Они уже иначе не могут. А вместе с тем маски значительно снижают наш иммунитет , но может им это и надо.Когда народ в карантине антинародным властям спокойнее

ОТВЕТИТЬ
3103
2 сен 2020 в 12:44

Сказано же Кудриным...."нам не нужно умное население...ими трудно управлять"...вот и будем под видом борьбы с вирусами растить дебилов...."подай принеси ,полиция и охранники".Хороша борьба с вирусами....зарплаты выплачивают учителям а учат своих детей родители в лучшем случае а большинство дедушки и как умеют бабушки"

Александр
2 сен 2020 в 13:27

Давай Карантин.
Все по домам.
И давайте ждать 2_го Пришествия.

Загрузка...