25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
30 окт 2020 в 12:19

Для него сейчас ввести карантин или ЧС - значит расписаться в своей преступной халатности, когда всего пару месяцев назад он снимал ограничения, устроил парад, день города с салютом... Теперь люди вынуждены умирать не получая помощи в должном объеме... И всё ради этого милого личика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:26

а где подпись? испугался подписать?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 17:21

По любому нужно взять паузу, чтобы переварить очередную порцию заболевших, т.к. лечение на дому приведет к осложнениям и увеличению смертности.

Никита
30 окт 2020 в 18:24

Люди, пришло время объединяться. есть возможность понять теперь что вы выбрали,а точнее не выбрали тех, кто справиться не может с обязанностями. Что нужно чтобы всё поменялось. Какой вам нужен объединяющий фактор? вы долго будете терпеть своё личное обнищание? Пожалуйста очнитесь! На пенсию бабушки долго не прожить, ковид на подходе. Личные проблемы увеличились лишь потому что общие всплыли. Понятное дело что во всём мире проблемы. Но вопрос стоит в том что люди не доверяют правительству очевидно. Оттого и соблюдать ничего не готовы. А правительство само не компетентно достаточно и не знает как лучше действовать. Закрыть - будет экономический трындец, откыть - будет социальный постепенный. Вы очнитесь что тому причиной, чему вы молча позволяете происходить. Неужели не понимаете? Сколько вас и сколько их. Неужели нет более компетентных людей по вашему на их место? Неужели честных людей нет и быть не может? С детства все воспитываются поддонками разве? Подумайте о своих детях, в какой мир вы их выпускаете ! Что вы им оставляете в стране и в мире. Они будут потом умирать за то что вы не можете собраться и спокойно требовать то что вам положено.

Гость
30 окт 2020 в 23:31

Азаров и другие губернаторы не подписывают своих постановлений!?!
К чему это?!! Они не легитимны!??

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 окт 2020 в 10:12

с 23 до 6 запрещено, а в другое время можно более 100 %% ?? где логика ?

Оксана
3 ноя 2020 в 12:58

А почему Постановление не подписано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 08:49

Геноцид пенсионеров продолжается.

Богдана
7 ноя 2020 в 20:25

Нет слов, по сводкам России в Самаре все прекрасно!!!!" И жизнь хороша и жить хорошо" , но вот насколько? ответьте......

Гость