17 апреля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Пророк
25 дек 2020 в 11:17

С 1 пр 10 января везде ограничить продажу алкоголя, особенно пива. Разрешить только спиртное от 500 руб и выше. Праздники не для пьянок, а что бы люди отдохнули и душой и телом. А то у нас ведь как, пьёт один, а голова болит у всех.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 11:24

Почему у наших правителей одно мнение о своем народе: конченные алкаши, которые ждут не дождутся Нового года, чтобы напиться всласть?
Это можно сделать и в будни, если уж на это пошло.

Гость
25 дек 2020 в 11:28

вот-вот ... прям щас пойду и буду ужираться заранее ((

Гость
25 дек 2020 в 11:33

специально пишут чтобы до 31 декабря затарились

Александр
25 дек 2020 в 11:33

Спасла никакого! Кто это будет контролировать? Департамент регулирования оборота алкогольной продукции в праздники выходить будет? Не поверю! У полиции на праздники и так дел много. Общественники ничего не смогут без официальных структур

ОТВЕТИТЬ

Зачем? Ограничат продажу в "официальных" источниках . Народ попрёт в левые магазины, в серую зону так сказать...

Гость
25 дек 2020 в 11:40

Ну что за бред? Запретите уже законодательно депутатам и прочим властьимущим нести чушь!
Всё сведется к одному, продавать будут в тех магазинах, которые дали на лапу за "крышу".

25 дек 2020 в 11:42

Всех с Наступающим Новым Годом! Здоровья!

Гость
25 дек 2020 в 11:59

Да это ход тактический чтобы увеличить продажу алкоголя перед новым годом чтобы народ кинулся закупать алкоголь перед новым годом...

Гость
25 дек 2020 в 12:03

Выше перечисленные уже затартлись? 🤣
Какие последствия будут : вся Самара перейдёт на фанфурики и левую водку, а так же будут продовать из подполы.

ОТВЕТИТЬ
MGM
25 дек 2020 в 12:33

Вообще навсегда нужно эту отраву убрать и запретить!

Гость
25 дек 2020 в 12:51

Уже закупили давно всё)))

Гость
25 дек 2020 в 13:10

Совсем что ли долбанулись?! Как они достали уже своими идиотскими решениями!!!!!!!!!!

Гость
25 дек 2020 в 13:13

Может ещё ограничить продажу майонеза и колбасы, а то вдруг все разжиреют за праздники.

25 дек 2020 в 13:46

Нормально)

Гость
25 дек 2020 в 14:03

Аморальный поступок властей. Разве можно во время эпидемии запрещать продажу дезинфицирующий эликсиров внутреннего и наружного применения. Без них, опять же, затруднительна выработка гормонов счастья у населения при действующем режиме.

Конь
25 дек 2020 в 14:32

Власть проявляет о вас заботу, а вы....
Не ограничив вас получим пьяный народ.
Я так однажды коту оставил мешок корма, так он всё съел за раз и подох зараза. Не знает меры животное.

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 дек 2020 в 14:54

Надо установить литердетекторы. С наступающим Новым годом, здоровья в теле и разумных решений нашим ,,услугам,, 🙈🙉🙊

Алексей
25 дек 2020 в 15:08

Нужно запретить секс: сэкономим на школах и детских садах. А еще медицину: сэкономим на больницах и на пенсиях!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 15:10

кому надо затарились уже!

Гость
25 дек 2020 в 15:19

Начнут левотой травиться, попытка загнать легальных производителей водки в подполье.

Гость
25 дек 2020 в 15:27

интересно,где-нибудь в мире ещё запрещают продажу алкоголя на какие-нибудь праздники? или ток у нас,где через дом магазинчики в жилых домах с этим же пойлом натыканы,только гораздо худшего качества(посмотрите,сколько в Метро качественная водка финская или польская стоит) .запрещальщики,цирк уехал давно

Гость
25 дек 2020 в 15:35

Предлагаю флеш моб не пить 31 декабря.

ОТВЕТИТЬ
дед
25 дек 2020 в 15:53

зато сегодня в обл.Думу доставка спиртного " ГАММА" Целую машину разгружала

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 16:37

Каждый год всё повторяется, если новое придумать нельзя, то почему бы не предложить старую инициативу. Всех с Наступающим и всем по шубе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:25

это хорошая инициатива. пускай народ приучается не покупать акцизное пойло, а переходит на натурпродукт 👍

Гость
25 дек 2020 в 18:33

В места массовых гуляний люди уже едут "на веселе". Плюс берут добавку с собой. Этими ограничениями наказываются люди проживающие рядом с этими местами, а также предприниматели, которые вынуждены ограничивать ассортимент и терять прибыль.

Гость
25 дек 2020 в 18:41

Нарушение прав предпринимателей.
УК РФ Статья 169. Воспрепятствование законной предпринимательской или иной деятельности. ....незаконное ограничение самостоятельности либо иное незаконное вмешательство в деятельность индивидуального предпринимателя или юридического лица, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов.

Ванька мокрый
25 дек 2020 в 20:01

Русская водка это бычье пойло. Оставить виски и коньяк, а сивуху убрать совсем. Живее только будите.

ОТВЕТИТЬ
Ксюша
25 дек 2020 в 21:15

И как это поможет 😆😆😆😆😆😆😆

Фото пользователя
25 дек 2020 в 21:24

Некоторые тут один заголовок прочитали и уже пишут сообщения. Ограничить продажу алкоголя предлагают в местах массовых гуляний, читайте внимательно. В общем все это ничего не даст. Квартал пройдут от массовых гуляний, купят алкоголь и вернутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 21:32

Ну в общем значит берем сейчас всего по ящику, кому чего )))

гость
25 дек 2020 в 21:52

закупаться придется заранее и по больше

Гость
25 дек 2020 в 22:40

гуляют люди, значит бухычь должен быть! Я за АОЖ, это круто👍

Гость
26 дек 2020 в 00:57

Это чтобы перед праздниками поднять продажи до максимума

Мда!
26 дек 2020 в 01:51

В тренде опять массовые запои!

Сергей
26 дек 2020 в 10:44

Пить меньше не будут, всё это уже было, запреты, к травматизму добавится отравление суррогатом.

Писяй
26 дек 2020 в 11:03

НЕПЕЙТЕ русское бычье пойло - КОЗЛЁНОЧКАМИ станете. Пейте коньяк и вискарь. Совет бесплатный. Утром согласитесь со мной.

Гость
26 дек 2020 в 11:37

Лучше самогоночки дерябнуть,чем магазинную бодягу

26 дек 2020 в 15:59

Особенно бесит,что весь народ считают быдлом,типа,если без их запретов будет-то все упьются в усмерть,ума то ни у кого нет.Типа,только они они умные и нам дорогу показывают.Самим то не противно?

Гвоздь в шине
26 дек 2020 в 22:44

Металлодеткторы? Можно подумать, что я закусываю крышечками от бутылок!

аспаркам
27 дек 2020 в 04:49

Ничего экстраординарного , просто бизнес и устранение конкурентов на время праздников со слабой крышей.

Николай
27 дек 2020 в 11:10

Хорошо бы на магазинах заранее объяву написать, что в них на праздники бухла не будет, дабы народ заранее знал, куда не ходить и надо ли затариваться заранее. А вообще инициатива неумная.

Влад
27 дек 2020 в 20:18

Да почти у всех,есть такой магазин и СВОИ продавщицы ))) так что

Загрузка...