10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Виталий
15 янв 2021 в 14:01

Правильно поступил.
Нечего было по гостям и торговым центрам шляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:08

Реально Азаров думает, что все это выполняется?! Какие подъезды? Какие дистанции, какие маски!в магазинах полно безмасочников , школьники , вообще, везде без масок- они же в школе без них!

Гость
15 янв 2021 в 14:10

Чел вообще далёк от реальности

ОТВЕТИТЬ
Палата № 6
15 янв 2021 в 14:10

Азаров наш человек!

Гость
15 янв 2021 в 14:11

а у нас, как оказалось,пандемия?
за границу можно,плановые операции нельзя
пандемия для 65+ для всех остальных 50,%

Коммунист
15 янв 2021 в 14:14

Требую перенять опыт китайских специалистов, как утверждают некоторые комментаторы, самый передовой опыт! Срочно остановить общественный транспорт и такси! Именно это они сделали первым делом. Китайцы знают лучше.
"В Китае власти заблокировали город с населением 11 миллионов человек в северной провинции Хэбэй, чтобы сдержать самую серьезную за несколько месяцев вспышку коронавируса в стране...
в Шицзячжуане было выявлено 117 случаев заражения COVID-19, в том числе 67 бессимптомных случаев."

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
15 янв 2021 в 14:17

Логично! Детей - в школы, а пожилых - опять под замок. Результат предсказуем, количество заболевших снова будет расти.

Коммунист
15 янв 2021 в 14:23

Не переживайте. "В Норвегии умерли 23 человека после прививки вакциной Pfizer" Сказали, что так и должно быть. "- Эти случаи не вызывают сильной тревоги, поскольку очевидно, что вакцина имеет очень небольшой фактор риска, за небольшим исключением, когда речь идет о пожилых пациентах с ослабленной иммунной системой"
Скоро некого на самоизоляцию сажать будет. Идет вакцинация.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
15 янв 2021 в 14:33

Нужно сделать ограничения 60+.
А то женщины работают, а мужики дома сидят.

ОТВЕТИТЬ
Тутта
15 янв 2021 в 14:49

И никто не заметил, что без масок ВПРАВЕ НЕ ПУСКАТЬ, а значит, нет запрета пускать, а все перес- рались со страху и как полоумные боятся нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 15:03

Вот никак не пойму я принцип самоизоляции. По сути, должны все сидеть дома. Особенно - дети и люди старше 65. А самоизоляция по Азарову - это открытые катки, бани, рестораны, общепит, школы и т.д. 65+ гуляют везде, а поликлиниках, МФЦ и других организациях - не протолкнуться внутри. Объясните мне, что значит режим самоизоляции по Азарову???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 15:18

По ходу человек совсем связь с внешним миром потерял!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 15:23

Скорее бы уже все это осталось в прошлом

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 15:35

что-то САМОизоляция больше похожа на домашний арест

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 15:49

всем здоровья

ОТВЕТИТЬ
Писяй
15 янв 2021 в 16:11

Мож и кормить начнёт нас, у кого пенсию отжали ?

Гость
15 янв 2021 в 16:42

какое то издевательство, вместо вакцинации, заточение, скоро наверно и ещё при думают что нибудь, не дохнут веть, травить надо пробовать...

деревенские мы
15 янв 2021 в 17:07

Кто он такой? Мы что крепостные, быдло, а не народ России?

15 янв 2021 в 17:40

Крепкого иммунитета

Горожанин
15 янв 2021 в 18:06

Эк как на него празднечное застолье повлияло. Правильно говорит народ, длинные праздники не нужны. Деньги кончаются на второй день, а у кого не кончаются, то выпускают бестолковые рекомендации. Просто ужас!.

Гость
15 янв 2021 в 18:52

Люди,вы ещё все верите в этот вирус или в прививки от него?

ОТВЕТИТЬ
Онже
15 янв 2021 в 19:25

Тротуары надо чистить, людям в 10см не разоцтись

Ольга
15 янв 2021 в 20:00

А УК обязать крыши от сосулек и глыб снега слабо?

Бэн Джонс
15 янв 2021 в 20:13

Что значит "не пускают нормальных людей"? Нет у нас больше нормальных людей, а есть "безмасочники".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 20:45

Сегодня в автобусе №1 подсел человек, дистанцию 1.5 м. не соблюдал

ОТВЕТИТЬ
ветеран
15 янв 2021 в 20:51

убили медицину - теперь изоляцию устраивают, ждем спец лагерей.

Гость
15 янв 2021 в 21:00

Азаров то сам где? Одни старые фото его.....
Где он самоизолировался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 22:47

МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ корпус работают вахтеры и сторожа кому за 70 находясь на электронном больничном!Куда смотрит Калганов?

Гость
15 янв 2021 в 23:07

ЧЕМ Азаров убивает людей обьясните? Тем что большинство работающих пенсионеров находясь на оплачиваемом больничном едут в другие города ходят по все магазинам надо отменить 270 руб и все сразу встанет на свои места!Пенсионеры едут где дешевле отбросы продуктов?А потом сколько обходиться их лечение?Дмитрий Игоревич отмените боль листы пусть работают !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 23:59

А где это видана дезинфекция подъездов? Если кто сильно настоит, тогда обольют все. А для профилактики нет, не было и не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:19

Посмотрите вокруг реально автобусы переполнены в магазинах никакой дистанции а пенсионеры вообще ходят и ездят где им вздумается какая самоизоляция пора отменить

Гость
16 янв 2021 в 11:37

Опять этот "яркий" представитель неадекватной власти принимает законы противоречащие фактической ситуации, когда всё фактически открыто, когда в сочах толпы мажоров в аэропорту, когда переполнены рестораны и когда по их указке врачи 4 из 5 ставят ОРВИ при всех симптомах ковид!

Гость
16 янв 2021 в 13:50

Никто не соблюдает этот режим! Утром едешь на работу. А пентюсионеры, будто специально с утра до ночи катаются, словно сговорились. Полные автобусы, далеко за 70,врятли работать едут. Маски вообще носят для модели, притом кашляющие и чихающие в автобусах, даже рты не прекрывают. Террористы.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
16 янв 2021 в 19:26

ОЧЕРЕДНОЙ ВИТОК "ОТМЫВАНИЯ БОБЛА." НАЧАЛИ ВАКЦИНАЦИЮ И ОПЯТЬ ВСЕХ ПОД "АРЕСТ." УК,МАЛО НАВОРОВАЛИ И РЕШИЛИ ДАЛЬШЕ ОБВАРОВЫВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ.СКОРО БУДУТ ВЫКИДЫВАТЬ ИЗ КВАРТИР,СТАВИТЬ ПЕРЕД ФАКТОМ.ПОЙДИ ДОКАЖИ ЧТО ТЫ НЕ "ОСЁЛ ИЛИ ВЕРБЛЮД."ЗАТО ПУТИН-ВЕЗДЕ ГОВОРИТ,ЧТО В "БОГДАДЕ ВСЁ СПОКОЙНО." РАЗРЕШАТ ПОЛИЦАЯМ,ЖАНДАРМАМ И КАРАТЕЛЯМ ПРИМЕНЯТЬ ОРУЖИЕ ДЛЯ ОТСТРЕЛА НАСЕЛЕНИЯ.ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ БУДЕТ В ДЕЙСТВИИ.НАСТУПИТ 37-ой ГОД.ОТКРОЮТ КОНЦЛАГЕРЬ ПОД СЫЗРАНЬЮ. КАК ЭТО БЫЛО В 1920году.

Кося
17 янв 2021 в 03:46

Мне 75+ и все ваши выкладки мне по фигу. Работаю, езжу на ОТ, гуляю, где хочу и где надо, даже И.С.Шмелева читаю. Несведующим подскажу, что Россией руководит 68+, Америкой 75+. Ребята, в эти годы жизнь только начинается. Жаль сопливую молодёжь, которой 65-, размышляю, как Бог их разумом обидел.

ОТВЕТИТЬ
Кося
17 янв 2021 в 10:05

Старость - законная пора жизни. Такая же как и остальные: детство, отрочество, молодость, зрелость... И что ее обижать. У старости есть бооольшие преимущества и только один недостаток - она тоже проходит.

ОТВЕТИТЬ