17 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

16 янв 2021 в 08:17

Достаточно сделать рывок или скачок для оливье.

ОТВЕТИТЬ
Qwe
16 янв 2021 в 08:31

Да я вас умоляю вон конституционный суд решил, что ранее вводившиеся запреты на въезды в регионы не противоречат конституции. Потому что: нууу экстремальная ситуации, нууу это же ненадолго, нуууу и вообще никто никому не мешал перемещаться если у вас есть веская причина.
А вы тут парад, парад....

Гость
16 янв 2021 в 08:36

О,Боже...!..,какие суды?!...все суды,как вульгарнейшие ,,ООО’’под крышей ,,участкового’’...эх..,штудируйте ,,Чиполлино’’...

Гость
16 янв 2021 в 08:56

От этих двухличных клоунов уже даже тапки не смеются

От этих двухличных клоунов даже тапки перестали смеяться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:25

А у нас еще разве есть суды? Скорее судилище.

Писяй
16 янв 2021 в 09:30

Я за коммунистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:50

Добиться справедливости в путинском суде?😂

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
16 янв 2021 в 10:16

Даже зная, что проиграют они это сделали. Молодцы. Люди заваливают заявлениями все существующие госорганы по поводу ограничений, масок, дистанта, других нарушений закона в стране. Власть должна чувствовать недовольство людей.
Нельзя молчать.

ОТВЕТИТЬ
Фридрих
16 янв 2021 в 10:27

А вы спрашивали про Матвеева, такие действия его рук дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 10:35

что нибудь толком бы занялись, пиарятся..

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 11:08

Коммунисты только проигрывать умеют. В наше время эта партия давно никакого отношения к коммунизму не имеет и нужна только чтобы собирать голоса пенсионеров, да и имитировать оппозицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 11:28

Суды, прокуратура, минздрав, ЖКХ, министры, депутаты, губернаторы - везде люди путинской системы, которую так "любят" граждане терпилы, что 20 лет голосует за них!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 11:33

Время надо же как то проводить

16 янв 2021 в 11:38

Кто прав, тот и сильнее

ОТВЕТИТЬ
ВИТЯзь
16 янв 2021 в 12:10

Это не только коммунисты суд проиграли, это ВСЕХ САМАРЦЕВ прав Конституции РФ лишили.
Конституция Российской Федерации ( принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общественного голосования 01.07.2020)
СТАТЬЯ 31 : Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Судья Татьяна Родина лишила нас прав Российской Федерации. Кто же мы после этого : иностранцы или ... ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 12:32

Ах Моська, знать она сильна, раз лаёт на слона (с)

Гостья
16 янв 2021 в 12:43

Какой суд пойдет против губернатора? Это априори нереально.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 13:57

ичё

Гость
16 янв 2021 в 14:28

Дим, давай салют забабахаем, а? Ну давааааай

Гость
16 янв 2021 в 15:20

Зюганов и все коммунисты, должны помнить , как боролись с инфекцией в СССР! санэпидем станция, инфекционные больницы, которые кудо то делись, дома с такой инфекцией, не оставляли лечится! строгиая изоляция и много , чего ещё, а они борятся видишь ли , против решений, Поповой ...

Гость
16 янв 2021 в 15:30

ну тут все такие умные и смелые, а чего же вы с судебные заседания пе пошли поддержать, почему на митинги по пенсионной реформе не ходили, не ходили в суды по мусорной реформе???
злословить каждый из вас горазд, а вот как с делом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 15:41

Кому как не коммунистам помнить, что надо людям объяснять, что меры безопасности необходимы, а не иски подавать по необоснованному поводу...

ОТВЕТИТЬ
Акакий
16 янв 2021 в 18:22

Интересно, где депутаты-коммунисты зарплату получают и деньги на выборы? Не догодались? Из бюджета, который определяет и выдает Кремль. Не смешно?

San-Diego
16 янв 2021 в 18:26

Коммуняг не нтересует,как живет маленький человек с зарплатой 20тыс,они не предлагают,как в той Америке талоны на питание(фудстампы) слабым или в той же социальной Германии супповые кухни,или раз в неделю отовариваешься за 2 символических евро и везешь домой целую сумку продуктов.Нет,они ведут борьбу с масками...Опустись на землю,коммунист.Если этой заразы не было бы,то Германия не встала бы,ее экономика..Ты лучше спроси пенсионеров,как живут они на крошечные деньги и почему гос-во не организуют фонды помощи тех же продуктов..Или потому что сами в роли марионеток,собенно Зюганов с его внучком,тоже в партии ...сытой
Не оторвать,как дитя от титьки....

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 20:04

с сильным - не борись, с богатым - не судись

Ольга
16 янв 2021 в 21:25

Да коммунисты пытаются. А мы сидим, потому что инфы не получаем. Да и кто бы сомневался в фиаско. В Думе только ЕР
Так что думать нам надо, люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 22:22

Коммунисты продались ещё тогда, когда выиграли выборы в 1998 году, но обманули граждан проголосовавших за них и отдали власть больному, старому алкашу маразматику...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:48

Т.е. суд может написать, что постановление ничего не ограничивает, а значит иск не обоснован, следовательно мероприятия можно будет проводить.

Гость
17 янв 2021 в 10:46

Да кто бы сомневался, что суд против губернатора будет проигран! Как говорится: "А судья кто!? ". Печально, но предсказуемо. Прогнившая судебная система + продажность.

Гость
18 янв 2021 в 03:00

не дай бог я заикнусь о коммунистах,буду лететь,как фанера вокруг света.

Загрузка...