10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Писяй
18 янв 2021 в 08:30

Всё что написано от моего имени , пишет какой то больной маньячина. Я ваще этого неписал. И ведь пишет очень грамотно , без ошибок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 08:47

и чего в аэропортах столько шумихи создали.? такие вопросы необходимо решать в рабочем порядке, и навальный бы выспался и сами с утречка на свежую голову все оформили, а то и вообще после ст. нового года все порешали...
Чем больше шумихи, тем больше внимания...

Куйбышевец
18 янв 2021 в 13:26

Неадекватные фанаты Бузовой и Навального) .То ли дело утром встречали команду КамАЗ мастер ) вот там ребята молодцы четко организованно собрались.

Гость
18 янв 2021 в 13:50

63.ru молодцы. Освещайте не только самарские новости, но и всей страны. Телеящик мы давно не смотрим.
Лично я не за Навального и не за Путина. Просто хочется, чтобы люди в России и Самаре жили достойно.
Очень много денег в стране тратится на вооружение, но на нас никто не собирается нападать. Мы устраиваем весь мир уровнем огромной нефтеколонки, да даже не бензоколонки.
Эти деньги от продажи нефти хорошо бы стране перебросить на развитие экономики, пока не закрылись в пандемию заводы, фабрики, средний и малый бизнес и т.д. Даже был придуман термин: "Отрицательный рост экономики на 1%".
Реальные доходы населения упали на 10%, растет безработица, народ живет очень бедно, зарплаты и пенсии очень низкие.
Времени на раскачку нет, надо многое менять и начать с экономики.

Писяй
18 янв 2021 в 15:04

Навального защищать - себя не уважать. А я себя уважаю безмерно.

Гость
18 янв 2021 в 16:31

Я очень рада, что редакция все-таки освещает оппозиционные темы. И про Беларусь было, и про Хабаровск... Хоть мелким шрифтом, но все же!

Кося
18 янв 2021 в 17:17

Планктон о нем ничего не знает, а умным он не интересен. Или это просто игра, в смысле не очень весёлое шоу Кремля?

Кося
18 янв 2021 в 18:16

У Путина есть хорошие друзья: МЕРКЕЛЬ, ЭРДОГАН, АСЕД. Зачем ему Навальный?

19 янв 2021 в 10:29

Власть устраивает беспредел, так как мы ведём себя, как рабы...

Загрузка...