7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Фото пользователя
24 янв 2021 в 01:09

У меня сын умер от голода в 2016 году. Да, он больной был. Но не умер бы, если бы была еда. Врач говорит, "умрет он у вас без мяса. Мясо ему давайте". А на какие деньги, я ему мясо куплю, если на мою пенсию по инвалидности вчетвером жили!!! Пришлось брать кредиты на еду и лекарства. И в тот день, когда я в суде сидел ... говорю судье, что чрезвычайные обстоятельства... вот есть закон ..., а в ответ слышу "мне лучше знать, по каким законам вас судить и болезнь ваша сына, это ваши личные проблемы"! Слов нет! ... Так вот, пока я сидел в суде, сын умирал в холодной избе, ни еды, ни дров! Умер в ноябре 2016.
Так что, давай Навальный, выручай! Власть не справляется и не желает справляться со своими обязанностями по статье 7 Конституции РФ о социальности государства. Не работает Конституция!

Писяй
24 янв 2021 в 02:01

Всем сторонникам Навального место за решёткой, как и самому Навальному.

Писяй
24 янв 2021 в 02:08

А некоторые оппозиционные клоуны, защищающие Навального, небось сейчас в СИЗО отдуваются 😁 Печалька (

Гость
24 янв 2021 в 09:17

- Особенно повеселила фотка мужика на Мерседесе, который показывает "класс"))) Бедненький, плохо ему живётся)
Это за Новального который? Ядумую еще таких с десяточек найдется, только не за вышеупомянутого господина, а под прикрытием, т. е . за себя. Вот, например, открыла женщина свой бизнес, допустим, какой-нибудь кружок спортивный, а дохода нет - пандемия, за ИП платить надо. Прорекламировала себя как отличного специалиста в области ф..., хотя и там тоже не очень, судя по "ютубу" и спец страничек в нете, по отзыввам спецов на ее творчество. Только никто так и не узнал про занятия ее мужа и тестя. Потому как стульчик примерно за 3.000 не сможет любой человек купить и евроремонтик с машинкой для любимой жены не каждый купит и сделает. Или еще пример, когда человек в среднем по году работает на каждом новом месте и дома годами сидит, да с бабами воюет, зарплата не устраивает, с пту и 8 классов начальником с аховой зарплатой не берут, Вот и ходит по митингам. За всех не говорю. Интересы у каждого разные. Про молодёжь и вовсе молчу.

Никитос
24 янв 2021 в 11:59

Всё это херь полная. Если суетится так всем вместе, тогда будет толк. А так безпонтовая тема.

Валерий
24 янв 2021 в 15:29

Плохая власть борется с недовольным народом ,а хорошая -с причинами недовольства!!

25 янв 2021 в 05:41

Ну а чё вы хотите. Я имею ввиду власти. Пацанам нужен адреналин. У нас все секции позакрывали. Мотокросс - СДОХ. Автоспорт - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. В КЮТ заехал лет 5ть назад - ТАМ ШАРОМ ПОКАТИ! Во дворе калда, лет 5ть точно не заливали лёд. ЧЕМ ПАЦАНАМ ЗАНИМАТЬСЯ ТО? Тут движуха. Развлекаются. Хотя половина даже не знает КТО ТАКОЙ НАВАЛЬНЫЙ 😂😂😂

25 янв 2021 в 09:17

Вот и кончилось все и забыли...

Сеня 1
25 янв 2021 в 09:34

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, —
Идет война народная,
Священная война!

Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы:
За свет и мир мы боремся,
Они — за царство тьмы.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!

Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Встает страна огромная,
Встает на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, —
Идет война народная,
Священная война!

Марат
25 янв 2021 в 10:09

Поздравляю с зарплатой! 23-е число для вас, боты кремлевские ,прям как 31 декабря для Киркорова. Время зарабатывать! Пишите комменты, шлите апельсины бочками.

Юрий Емельянов
30 янв 2021 в 15:07