7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Ник
23 янв 2021 в 17:32

Интернет та же помойка

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 янв 2021 в 17:37

Навальный мутит воду по указке врагов России которые хотят сделать переворот как на Украине --такие должны сидеть где и сейчас сидят -за решеткой---

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:51

СТАТЬЯ ЦИФРОЙ УЧАСТНИКОВ ИЗУРОДОВАНА НА КОРНЮ!
Когда голова узкой, но плотной колонны по тротуару завернув с пр. Ленина, дошла до Галактионовской, ее хвост еще был на Осипенко. По карте это 800 м - тысячи чел.

Ирина
23 янв 2021 в 18:00

Жаль, что я не на площади. Мысленно я там. У нас нет ни демократии в стране, ни свободы слова. К СОЖАЛЕНИЮ.

Наталья
23 янв 2021 в 18:18

Здорово как это правильно написано!

Путриот стерхдержавы
23 янв 2021 в 18:47

Приехал на Осипенко в 14.40, уже никого не было, пошел в сторону белого дома по Ново-Садовой и на Полевой влился в громадную колонну без конца и края, счёт шел уже на тысячи, десятки автомобилей, терпеливо стоя в пробке приветственно гудели, водители поднимали пальцы, снимали происходящее, включали Цоя. Справедливости ради нужно сказать, что полиция на пути и следования не вмешивалась, стояли спокойно, на площадь с Молодогвардейской пропускали, гаишники вообще очень доброжелательно регулировали переход, пропуская и людей, которые всё шли и шли, и машины. Даже не ожидал. Видимо, Азарова приказали не зверствовать. А может и по собственной инициативе. Зато как беснуются в комментариях савушкинцы )). Пусть журналисты выложат фото площади Славы и окрестностей в районе 15.00-16.00 с высоты птичьего полета. Они наверняка есть.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 янв 2021 в 19:27

"Циплят" принято, как известно, по осени считать.

Гость
23 янв 2021 в 19:34

Люди выходят на митинг не за Навального,а против нашего правительства,которое довело страну до нищенского существования простых граждан.Но СМИ повесят все на Навального

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:54

Эти люди вышли на митинг потому что тяжело им жить, но мозгов не хватает понять что это кризис во всем мире, санкции и т.д. А из за Навального будет ещё хуже. Т.к. это предатель русского народа, оборотень, работает на запад, на тех которые хотят нас уничтожить. Они ненавидят нас.

Гость
23 янв 2021 в 20:22

Рассмешила фотка, где подписано, что водитель Мерседеса поддерживает протестунов. А ему конкретно что не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 янв 2021 в 20:27

Портянки завели свою старую протухшую песню - бездельники, мести улицы, лихие 90-е и т.п. Запомните, рабы, народ нормально живет в тех странах, где граждане выходят на улицу защищать свои права. Никто вам ничего сам не даст, кроме 3 р. за комент. Тем более наш царек со своей кликой. Высокий уровень жизни, достойная зарплата и пр. блага завоевываются в тяжелой политической борьбе, в т.ч. через забастовки и демонстрации.

ОТВЕТИТЬ
Константин
23 янв 2021 в 20:36

Жалко и смешно смотреть на эту кучку митингующих. Либо глупые, либо обманутые, либо проплаченные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:53

Свободу Навальному, в тюрьму всех чиновников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:17

Не думал, что писяй кремлебот.
Люди вышли, потому что хотят перемен! Сейчас застой, ещё хлеще при Брежневе и не видно просвета. Спасибо лёхе, что хоть что-то организовал в этом болоте.

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 янв 2021 в 21:20

Да и фиг с ними. Вышли , поорали ( погоду выбрали потеплее ) , подышали свежим воздухом , ни кому не мешали.

Наталья
23 янв 2021 в 21:28

Мда, народ меня наш поражает, маршрутки отменили ну и ладно, пенсионный возраст повысили, ну и ладно, а какой-то там Навальный что-то и где-то, так митинг. Остановите землю, я сойду

ОТВЕТИТЬ
Вадим Николаевич
23 янв 2021 в 22:16

Полиция это хорошо-следить за порядком, но должна бы выйти к молодежи власть, депутаты и обьяснить суть происходящего с Навльным, может за собой повести, но выйти то некому и вести некуда власть- вороватая всех достала. Обьяснение что несанкционированный митинг незначит что его нет, а 100 человек или 1000 это отговорки они жители России и налоги платят и хотят другого будущего и властям пора что то и для людей сделать, а то всех лечат что ненадо на митинг ходить Короновирус, а то всех опять отправим по домам - хотят народ в долги загнать на работу по разрешению :хотим разрешим-хотим нет. Газ - трубы во все стороны валят на продажу, в своем городе 10м трубы кинуть только до дома 500тр+еще распред шкаф итд это как, так можно много перечислять, все поголовно в комерции, цены сколько придумаем столько и будет и что так долго еще будем жить? Так что Навальный тут так прокладка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:48

Людей настолько зомбировали путинской пропагандой, что они сами того не понимая, начинают защищать Путина во всём.

ОТВЕТИТЬ
гостья
24 янв 2021 в 00:25

Посмотрела ролик в ютубе о правительстве в изгнании,заседали где то в Прибалтике.В первом документе президент навальный,каспаров какой то министр.ну и остальная компашка. А во втором документе о разделе России, так как я с Дальнего Востока,мне интересен этот регион.Дальневосточный регион и Сибирь - Китаю, Камчатка,Сахалин и ЕАО - США.Эти неучи не знают своей страны, где Камчатка,а где Еврейская Автономная область.Вот такие шмаковатые и собрались сегодня.

ОТВЕТИТЬ
истец
24 янв 2021 в 00:45

Когда билеты в музей коррекции будут продавать? Очень хочется подземный каток в усадьбе посмотреть. Хохлы и тут обогнали.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 01:09

У меня сын умер от голода в 2016 году. Да, он больной был. Но не умер бы, если бы была еда. Врач говорит, "умрет он у вас без мяса. Мясо ему давайте". А на какие деньги, я ему мясо куплю, если на мою пенсию по инвалидности вчетвером жили!!! Пришлось брать кредиты на еду и лекарства. И в тот день, когда я в суде сидел ... говорю судье, что чрезвычайные обстоятельства... вот есть закон ..., а в ответ слышу "мне лучше знать, по каким законам вас судить и болезнь ваша сына, это ваши личные проблемы"! Слов нет! ... Так вот, пока я сидел в суде, сын умирал в холодной избе, ни еды, ни дров! Умер в ноябре 2016.
Так что, давай Навальный, выручай! Власть не справляется и не желает справляться со своими обязанностями по статье 7 Конституции РФ о социальности государства. Не работает Конституция!

Писяй
24 янв 2021 в 02:01

Всем сторонникам Навального место за решёткой, как и самому Навальному.

Писяй
24 янв 2021 в 02:08

А некоторые оппозиционные клоуны, защищающие Навального, небось сейчас в СИЗО отдуваются 😁 Печалька (

Гость
24 янв 2021 в 09:17

- Особенно повеселила фотка мужика на Мерседесе, который показывает "класс"))) Бедненький, плохо ему живётся)
Это за Новального который? Ядумую еще таких с десяточек найдется, только не за вышеупомянутого господина, а под прикрытием, т. е . за себя. Вот, например, открыла женщина свой бизнес, допустим, какой-нибудь кружок спортивный, а дохода нет - пандемия, за ИП платить надо. Прорекламировала себя как отличного специалиста в области ф..., хотя и там тоже не очень, судя по "ютубу" и спец страничек в нете, по отзыввам спецов на ее творчество. Только никто так и не узнал про занятия ее мужа и тестя. Потому как стульчик примерно за 3.000 не сможет любой человек купить и евроремонтик с машинкой для любимой жены не каждый купит и сделает. Или еще пример, когда человек в среднем по году работает на каждом новом месте и дома годами сидит, да с бабами воюет, зарплата не устраивает, с пту и 8 классов начальником с аховой зарплатой не берут, Вот и ходит по митингам. За всех не говорю. Интересы у каждого разные. Про молодёжь и вовсе молчу.

Никитос
24 янв 2021 в 11:59

Всё это херь полная. Если суетится так всем вместе, тогда будет толк. А так безпонтовая тема.

Валерий
24 янв 2021 в 15:29

Плохая власть борется с недовольным народом ,а хорошая -с причинами недовольства!!

25 янв 2021 в 05:41

Ну а чё вы хотите. Я имею ввиду власти. Пацанам нужен адреналин. У нас все секции позакрывали. Мотокросс - СДОХ. Автоспорт - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. В КЮТ заехал лет 5ть назад - ТАМ ШАРОМ ПОКАТИ! Во дворе калда, лет 5ть точно не заливали лёд. ЧЕМ ПАЦАНАМ ЗАНИМАТЬСЯ ТО? Тут движуха. Развлекаются. Хотя половина даже не знает КТО ТАКОЙ НАВАЛЬНЫЙ 😂😂😂

25 янв 2021 в 09:17

Вот и кончилось все и забыли...

Сеня 1
25 янв 2021 в 09:34

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, —
Идет война народная,
Священная война!

Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы:
За свет и мир мы боремся,
Они — за царство тьмы.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!

Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Встает страна огромная,
Встает на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, —
Идет война народная,
Священная война!

Марат
25 янв 2021 в 10:09

Поздравляю с зарплатой! 23-е число для вас, боты кремлевские ,прям как 31 декабря для Киркорова. Время зарабатывать! Пишите комменты, шлите апельсины бочками.

Юрий Емельянов
30 янв 2021 в 15:07