14 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Гость
23 янв 2021 в 14:15

Практически никого нет - как и во всей России. Кроме профессиональных провокаторов и наивной детворы..

ОТВЕТИТЬ
ббб
23 янв 2021 в 14:15

В самаре нашлось 100 человек совсем без денег?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
23 янв 2021 в 14:21

63ру, молодцы, что освещаете это событие.

Гость
23 янв 2021 в 14:24

СОЧУВСТВУЮ! НО САМ НЕ НА АКЦИИ! А ТЕПЕРЬ БОТЫ ДАВАЙТЕ ПИШИТЕ. РАЗВЯЗКА ВСЕ РАВНО БУДЕТ И БУДЕТ СКОРО. МЫ ЖИВЕМ В ИНТЕРЕСНОЕ ВРЕМЯ. ПОМНЮ АНАЛОГИЧНОЕ ВРЕМЯ БЫЛО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:25

какие 100 человек? бред посмотрите что там творится

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:26

100 человек?! А корреспонденты 63 только по своим фото считают? Есть же уже видео в реальном времени... Ну ни разу там не 100 человек! Тут либо честно писать, либо сидеть молча....

ОТВЕТИТЬ
Арси
23 янв 2021 в 14:26

человек мимо проезжал, мимо этого места,( как раз в 14-00) и фото скинул... так там нет ни кого, от куда журналисты там митингующих нашли

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:27

если бы мне заплатили, то я бы пришел для массовки.

ОТВЕТИТЬ
Самоизоляция
23 янв 2021 в 14:36

хватит смуту наводить! соблюдайте законы РФ

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 янв 2021 в 14:38

Эти митинги - истинное отображение количества бездельников у нас в стране. Как скучно эти люди живут, что нашли для себя единственное развлечение!

ОТВЕТИТЬ
Гость Страна все для людей
23 янв 2021 в 14:41

Если бы он не был предателем Родины, то наверное Америка не пеклась так о нем.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 янв 2021 в 14:42

👍👍👍

Гость
23 янв 2021 в 14:43

А я бы сходил , но не был в курсе что собираются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:46

А за что его отпустить должны? За то что 30 лямов упёр у кого то там? Так надо было отслюнявить кому следовало)))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 янв 2021 в 14:46

Как жалко детей, им кинули мульку в тик токах про дворец, который в заброшен давно и уж точно не Путина и они кинулись, бежать на митинг, многие даже не зная кто такой Навальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:46

Особенно повеселила фотка мужика на Мерседесе, который показывает "класс"))) Бедненький, плохо ему живётся)

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 14:47

Дурилки картонные! Даже на этих фото видно как спецслужбы всех на видео пишут.... Ну и нафиг им в картотеку попадать.?? Нашли за кого выходить!! Лучше на выборы осенью придите! Если хоть капля мозгов есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:50

Вот ваще заняться нечем что ль? Чувак заворовался и теперь его просят отпустить.

ОТВЕТИТЬ
Ник
23 янв 2021 в 14:54

Видно же ,что процентов 70 это школьники которым все интересно

Тимофей
23 янв 2021 в 15:00

"несанкционированная акция" звучит как то дико, свободные люди ни у кого не спрашивают разрешения, что бы высказать свою позицию.

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 янв 2021 в 15:04

Организаторов посадить, за подстрекательство.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
23 янв 2021 в 15:06

Если бы и вышла на митинг, то только по поводу повышения коммуналки, но точно не в защиту Навального

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:07

Какое людское море? В 1905 был поп Гапон... Повел народ к Зимнему и охрана дворца расстреляла толпу. Сам свалил по тихому. Вот и Алёша такой же... С Белых в Кирове продавал казённый лес налево... Белых сидит... Алёша главный оппозиционер... Ни у кого вопросов нет...???😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 янв 2021 в 15:07

Я так думаю, не за навального они вышли, а против беспредела существующей антинародной власти. Может мелькнет что-нибудь в чиновничьей голове ?

ОТВЕТИТЬ
Злая Чарка
23 янв 2021 в 15:08

Господа! Впервые читаю комменты с удовольствием! Иногда казалось будто я один с мнением о бездельниках, о наваленном воре и о дестабилизации!!!
Спасибо Вам! Рад приветствовать адекватных!)

ОТВЕТИТЬ
ноу нейм
23 янв 2021 в 15:12

Как много фанатиков Путина. И никто не задаётся вопросом: почему они вышли? Их голоса ведь никто не покупал. Иначе были бы на то хоть какие-то доказательства. Но нет. :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:12

бездельники

Писяй
23 янв 2021 в 15:13

Всех сторонников Навального и прочих оппозиционеров - к уголовной ответственности.

Гость
23 янв 2021 в 15:16

Ссаной метлой этих мнимых сторонников

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:19

А,Я против голосовала.Значит могу и не соблюдать едросовекие законы????

Волжанин
23 янв 2021 в 15:27

Неужели народ стал не "забит и неподвижен"?

Гостья
23 янв 2021 в 15:29

Какие сотни? Несколько десятков самарской отмороженной молодежи повыползало. А бабки от Навального за "прогулку" деньжат заграничных получили? Да и студенты тоже, скорее, купленные.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 янв 2021 в 15:32

Навального терпеть не могу. Но ФБК делает работу прокуратуры и след.комитета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:34

Почем опиум для НАРОДА?

Гость
23 янв 2021 в 15:37

Сейчас как начнутся массовые аресты сторонников Навального по всей стране. Ну, туда (в тюрьму) всем сторонникам Навального и дорога.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
23 янв 2021 в 15:41

Лёшка в тюрьме, а скоро и его сторонники туда попадут. Разделят, так сказать, участь Лёшки )))

Wera
23 янв 2021 в 15:47

Никого нет, потому что людям все равно кто займет путинский дворец, Вова или Леша. Люди выйдут тогда, когда будут уверены, что их выход изменит систему и в дворец поедут дети отдыхать летом, как и должно было быть изначально. А для этого люди должны осознать, что их большинство и представлять их интересы может только коллектив, объединяться по трудовым и социальным ячейкам надо, организовывать контроль на предприятиях и за чиновниками. Но тут не надо ходить на митинг, достаточно начать говорить с коллегами и соседями. Объединяйтесь, только так мы сможем изменить мир к лучшему!

гость
23 янв 2021 в 16:03

Альбус Дамблдор (из книги о Гарри Поттере): "Каждый день, каждый час, даже, возможно, в эту самую минуту тёмные силы пытаются пробить брешь в стенах этого замка. Но в итоге, их сильнейшее оружие — это вы. Подумайте над этим. "

Гость
23 янв 2021 в 16:05

Удивительно, что в нашей стране есть еще люди, которые не понимают, что поддерживают предателей Родины таких, как Навальный, который работает на гнилой Запад.

ОТВЕТИТЬ
Валерий. Сызрань
23 янв 2021 в 16:16

Громко сказано - митинг. Кучка старушек и молодёжь, прогуливающая занятия от скуки тусуется. Постояли, покричали, разошлись. На поддержку народа даже в самом далёком приближении не тянет. Сбитый лётчик Алёша в крутом пике из которого выхода уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:28

Данилкин! Спасибо за фото ...

Сергей
23 янв 2021 в 16:58

На самом деле было не менее 10 тысяч человек.

ОТВЕТИТЬ
Николай. ..
23 янв 2021 в 17:00

Навальный не тот человек,, за которым стоит ходить толпой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:05

ОДИН Алёша за народ переживает... НЕ мог и подумать, что столько глупцов соберётся.

Писяй
23 янв 2021 в 17:29

А сторонники Навального всё беснуются и беснуются от того, что все нормальные люди их презирают. Вся Россия презирает Навального и всех его сторонников (что очень хорошо).

ОТВЕТИТЬ
Ник
23 янв 2021 в 17:32

Интернет та же помойка

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 янв 2021 в 17:37

Навальный мутит воду по указке врагов России которые хотят сделать переворот как на Украине --такие должны сидеть где и сейчас сидят -за решеткой---

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:51

СТАТЬЯ ЦИФРОЙ УЧАСТНИКОВ ИЗУРОДОВАНА НА КОРНЮ!
Когда голова узкой, но плотной колонны по тротуару завернув с пр. Ленина, дошла до Галактионовской, ее хвост еще был на Осипенко. По карте это 800 м - тысячи чел.

Ирина
23 янв 2021 в 18:00

Жаль, что я не на площади. Мысленно я там. У нас нет ни демократии в стране, ни свободы слова. К СОЖАЛЕНИЮ.

Наталья
23 янв 2021 в 18:18

Здорово как это правильно написано!

Путриот стерхдержавы
23 янв 2021 в 18:47

Приехал на Осипенко в 14.40, уже никого не было, пошел в сторону белого дома по Ново-Садовой и на Полевой влился в громадную колонну без конца и края, счёт шел уже на тысячи, десятки автомобилей, терпеливо стоя в пробке приветственно гудели, водители поднимали пальцы, снимали происходящее, включали Цоя. Справедливости ради нужно сказать, что полиция на пути и следования не вмешивалась, стояли спокойно, на площадь с Молодогвардейской пропускали, гаишники вообще очень доброжелательно регулировали переход, пропуская и людей, которые всё шли и шли, и машины. Даже не ожидал. Видимо, Азарова приказали не зверствовать. А может и по собственной инициативе. Зато как беснуются в комментариях савушкинцы )). Пусть журналисты выложат фото площади Славы и окрестностей в районе 15.00-16.00 с высоты птичьего полета. Они наверняка есть.

ОТВЕТИТЬ