10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

23 янв 2021 в 16:11

Из за этих не попали на каток!!! Надо разогнать пулеметами с водичкой халуев

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 16:13

Хозяева в тепле, а верные роспсы на улице.

ОТВЕТИТЬ
Очень злая бабка
23 янв 2021 в 16:22

Так испугаться беззащитных людей??????

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 янв 2021 в 16:24

Организаторов за решетку, остальных индефицировать и оштрафовать, согласно Закона об участии в несанкционированных сборищах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:27

Молодцы, трогать надо только провокаторов. Пусть люди мирно выразят свою позицию и мирно разайдутся. Тех кто не нарывается не трогают. С властью надо догавариваться, а не менять. Все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 16:32

Ребята.давайте жить дружно!

Гость
23 янв 2021 в 16:37

В основной массе молодежь, ржут и фоткаются, эти за любой кипишь кроме голодовки, какая разница где селфи делать. А по смеющимся мордам понятно что фиолетов им этот Алеша.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
23 янв 2021 в 16:41

Смотрю, многие комментаторы, глядя из окон администрации, посты засылают.

ОТВЕТИТЬ
Навальнятам
23 янв 2021 в 16:46

Смотришь на фотографии, все пришли с телефонами у кого дорогие, у кого чуть дешевле, многие на авто приехали, одеты не в фуфайки... а говорят, что бедные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 янв 2021 в 16:50

"Митингующие" фоткаться туда пришли, чтоб Навальному отчет за отстегнутое бабло предоставить

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 янв 2021 в 17:03

100% путинский сайт!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 янв 2021 в 17:04

А власть пошатнулась. Не все хотят исполнять указы начальства.

Гость
23 янв 2021 в 17:30

Я не за Навального и не за Путина с Азаровым...я за справедливость,а не за голимое воровство во власти и греблю благ только для чиновников.....

ОТВЕТИТЬ
Иго
23 янв 2021 в 17:39

Вот сколько дормоедов молодых, в армию всех.

Gal
23 янв 2021 в 17:55

А людей которые мирно скандируют можно ГАЗОМ???
Как сегодня????

Ветеран
23 янв 2021 в 17:58

Где - нибудь изложены "хотелки" этих т.н. протестующих?

Гость
23 янв 2021 в 18:13

Мне интересно что делает человек из силовеков илироссгвардии . если его мать или отец брат сестра в толпе на митинге ему попадается? Бьет палкой шокером !!!! Я в шоке от правительства наших господ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:29

Молодёжь вышла, потому что им жить в этой стране и её пора менять. И это они прекрасно осознают. А Навальный просто повод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:56

Сколько сейчас стоит выход на митинг , оплата почасовая или за день))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:47

Прилично так людей пришло, несмотря на холод

Гость
23 янв 2021 в 20:27

Начало конца. Да будет так.

23 янв 2021 в 20:58

Нашли за кого на митинг выходить! Лучше бы делами свою жизнь и страну меняли, а не болтологией и селфи.

Гость
23 янв 2021 в 21:21

Кремлеботы зашлись в угаре защищая воров

Анжелика
23 янв 2021 в 22:03

Не сторонники Навального , а противники путина. Разница есть.

Rrr
23 янв 2021 в 22:03

Нынешний "царь"-позор и несчастье для страны!

Окси
23 янв 2021 в 22:15

А та самая бабушка с крестом:ногти красным лаком накрашены, маникюрчик отменный и шубейка норковая, что то не видела я таких простых бабушек

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:45

Путин должен был уйти после первого срока. Он узурпировал власть. Пусть хоть кто вместо него, конь в пальто. Там разберемся. И если Новальныйего уберет ,респект ему!

24 янв 2021 в 00:18

Вот кого там точно не должно быть, так это детей и подростков!
Отстутствие критичного мышления на радость манипуляторам.

Doutson
24 янв 2021 в 08:57

Дело-то не в навальному, грудинире, ходорковском или другом оппозиционере! Дело в том, что народу заткнули рот через продажную власть, и полицайское прикркрытие! Существующая власть себя полностью скомпроментировала, а выборами рулят предатель России! Как народу выразить своё несогласие?! Небыло ещё примера мирной передачи власти от буржуев народу!

The name
24 янв 2021 в 13:31

Пенсионный возраст приравняли к средней продолжительности жизни, повысили тарифы на ВСЕ, опустили курс рубля, уменьшили зарплаты. А вы довольные всем ненарадуетесь на пенсионера-царя. Он давно устранил всех маломальский конкурентов и вам кажется, что он незаменим. Его дружки в открытую воруют а вы все беднеет. Завтра скажут: встать в 7-00, умыться, одеться и прибыть в указанное место для расстрела. И вы встанет, умоетесь и поедите.

Загрузка...