10 апреля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Диди
23 янв 2021 в 18:14

Сразу видно бездельников митингуют чтобы чём-то заняться .

Ирина
23 янв 2021 в 18:16

Взяли бы лопаты и почистили во дворах. Все польза была бы для всех, но для митингующих-лучше поорать.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:21

Ну что, спасли Россию? Нет?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:24

Какие миллионы?! Дай бог тыщ 10 по всей стране. Примерно 0.02% от всего населения. Кому нужен этот овальный?

Патриотище
23 янв 2021 в 18:30

А фото сделали так, как будто народу мало пришло. Врите дальше.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 янв 2021 в 18:33

А где деньги за выход получить? мне так и не объяснили

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:35

ничоси новости😶
...но законы в пандемию то ввели, а ввели бы голосование народа лично, тем более госуслуги почти все зарегистрированы.. странно получается в чью пользу ввели законы? ...можно подумать оплачен митинг... а можно что у людей терпение лопнуло. у моей соседки по коммуналке пенсия 8500р 500 это добавка с НГ. хорошо что сын есть у нее..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:47

Лучше бы эта молодежь выходила на митинги за отмену дистанционного образования, улучшения его качества, доступности и повышение стипендии. Глядишь, появились бы шансы поумнеть и не попадаться на дешевый развод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:52

Два дворника за дверями Белого дома стояли опершись на метлы и разглядывали толпу непонятно зачем собравшуюся перед пустым зданием... Вечерело.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 янв 2021 в 18:59

Все это было бы смешно, коль это не было б так грустно: это потенциальные предатели, и ведь они еще и размножаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:10

Особенно коммунисты поддерживают Алёшеньку)

Саид-дворник
23 янв 2021 в 19:14

Зачэм эти луди слбралися сдэсь и мешают мене убэрать снэг. Мнэ что опать ночъю работать. Опать жина Гультятай ругаться будэт.

Гость
23 янв 2021 в 19:18

Итория повторяется. Навальный-поп Гапон! Того попа Гапона убили свои же революционеры. Алешеньке на заметку.

Гость
23 янв 2021 в 19:31

Надо моложе учиться и работать на выходных. Я вот 1980 года , так с восьмого класса подробатывал . Тогда Путина неслышно было ...
Зажрались!!!

Пенсионер
23 янв 2021 в 19:36

Что видела эта молодежь? Живут за счет родителей; ничего плохого не видели; избалованы донельзя еще в школе, где они" качают" права ,все им что-то должны.Вы зачем вышли, потусоваться? Вы знаете что-то про Навального или его программу? Вас в чем-то ущемили или обидели? Вас используют как лохов,не знающих жизни. Такие как Навальный рвутся к власти и наплевать им на наших детей

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 20:55

Неожиданно В Самаре как правило тишина Молодцы что вышли, давно пора

ГОСТ
23 янв 2021 в 21:20

ПУСТОЕ - это всё, бессмысленно. Не знаю, чем так многих зацепил фильм "Дворец для Путина", лично для меня там ничего нового не было, придумать и нарисовать можно всё, что угодно, а даже если этот объект и является дачей президента, то зачем Путину нужны такие сложные финансовые схемы? Есть Константиновский Дворец под Питером, не хуже того, который в Геленджике пытались нам показать, да и вряд ли коптер смогли бы запустить над президентской дачей и фотографии якобы строителей внутри - тоже вопрос. И арест Навального - за нарушение режима для условно-осужденного, всё в рамках закона, да и знал он прекрасно, что арестуют, мог бы и не возвращаться, зачем геройствовать? Значит есть причина, не патриотизм, разумеется. Навальный - далеко не патриот, слабый - и как политик, и как руководитель, и можно даже предположить, в чьих интересах делает свои репортажи.
Не тот человек, которому можно верить и за которым можно пойти. Многие здравые люди это понимают.
Коррупционную и воровскую власть в России можно сменить только при одном условии - если альтернативную силу возглавит та группа, которая хотя бы пообещает людям обнулить кредиты, изменить налоги и исключить множество штрафов и поборов. Вот за это люди пойдут бороться. Но, поскольку главной целью любой власти является обогащение, то вряд ли с такой программой когда-либо и кто-то выступит. Ни в России, ни за рубежом нет таких сил.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 21:20

Жертвы тик-тока, не способные к анализу и мышлению собственными мозгами - подходящий материал для политических провокаторов, мясо. Зато будет что обсудить в своих аккаунтах, масса впечатлений. Знаю много молодых, с недоумением взирающих на это стадо сторонников полит. преступника и агента западных спецслужб. Это вселяет спокойствие. Ждём в лентах CNN и Дождя сообщений о жестоком подавлении кровавым путинским режимом миллионов мирных борцов за свободу в российских городах. Потом резолюции, санкции... Всё как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Кося
23 янв 2021 в 22:01

Думаю, Путин отпустит Навального после того, как Байден погрозит ему пальцем и произнесет: "Шалишь, брат 2"

ОТВЕТИТЬ
Лара
23 янв 2021 в 23:13

Лучше б на каток пошли с детьми или с друзьями покатались. Погода прекрасная, выходной, сколько катков по всему городу почищено и открыто! Сегодня возле 10ой школы даже музыка на катке играла. И для здоровья польза, и для души. И охото было жопы морозить на этих глупых митингах!

ОТВЕТИТЬ
Кося
24 янв 2021 в 05:47

Да что мы шумим, с нами все нормалек. Ещё в 1836 году Чаадаев писал, что у россиян нет ни прошедшего, ни будущего - они живут в мертвом настоящем. Кто то рад сегодняшней мертвещине, кто то возмущается, в смысле булькает. Ну и что?

24 янв 2021 в 09:15

При бывших руководителей не было коррупции? Не считая Сталина конечно. Очередной раз забугорные ребята пытаются таких как ты двинуть на революцию!! А потом территории под твоим домом поделить и выкачить оставшиеся недры.

ОТВЕТИТЬ
Костя
24 янв 2021 в 17:57

А что на счет повышений налогов,пенсионного возраста,повышение ндс,конституция,вакцина,химтрейлы, еда не понятно чем напичкана,лес вывозят,все ресурсы.А вы за чудика Навального.9 Мая меньше народу было.

ОТВЕТИТЬ