12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Олег
23 янв 2021 в 18:26
Как их мало!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Лишённый пенсии
23 янв 2021 в 21:35

У меня было два пути: первый - воровать, строить себе огромные замки и дворцы, вывести друзей и родственников в списки Форбс, при этом оставив народ в обворованной стране;
И второй путь - это служить своему народу и вывести свою страну в десятку лучших стран мира.
Я выбрал второй... (Ли Куан Ю - премьер министр Сингапура).

PS: У меня тоже было два пути, но второй к сожалению, уже выбрал Ли Куан Ю.
/В.В. Путин/

ОТВЕТИТЬ
ант
23 янв 2021 в 21:45

надо на каток сходить

Ирина
23 янв 2021 в 22:35

Очень нравятся диванные хомячки подстрекающие молодняк идти и защищать леху. А вы, сытые, откормленные, явно работающие не за 12700, что не пошли со своими детьми? Именно своей семьёй? Вы сидите и подстрекаете чужих детей, защищать ваши интересы и хотелки, потому что вы зажрались при кровавом режиме.

Гость
23 янв 2021 в 22:53

Ну, вот. Среди Массы "безразличных" появились "управляемые". И с каждым годом их будет больше, так как мыслить сами они не умеют (хотя думают, что умеют). Это в широком смысле "поколение ЕГЭ" без фундамента знаний, жизненного опыта, нередко без моральных принципов. Те самые "30-" из новой агитки навальнистов. Чья вина в появлении этих потерянных поколений??? Это реформа образования, это бескультурье СМИ, которое они впитали с молоком матери от Домов-2, экспресс-газет и иже с ними. Зато у них есть молодость и здоровье, жажда денег и легкой власти (в этом они сходны со своим нынешним лидером-сидельцем), сильное ощущение лицемерия и вранья, свойственное молодости (то,что это будет по отношению к любому альфа-лидеру они еще не знают). Только последние несколько лет у нас к молодежи стали чаще поворачиваться лицом. Надеюсь, время еще не упущено, и страна обойдется без серьезных потрясений...

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
23 янв 2021 в 23:17

Поддерживаю участников акции!

Майор
24 янв 2021 в 00:07

Скоро их будут сотни тысяч , а потом миллионы. И тогда вам халуи HaNа будет. В последний вагон неуспеете.

Гость
24 янв 2021 в 00:40

Молодцы самарцы! Не стыдно за вас!

Елена
24 янв 2021 в 03:29

А лично у меня просто крик души -у меня тетя от ковида умерла 27декабря ...Почему это ВСЕ происходит именно сейчас ???Неужели сейчас ,когда вроде бы хоть немножечко на спад пошла эта ужасная статистика заболевших ,стоило затевать все эти митинги ?Неужели не жалко бедных врачей ,которые уже год трудятся на износ ?Вы знаете как это Страшно ,когда хоронишь в закрытом гробу ?Вы что с ума посходили ?С одной бедой не разобрались и давайте на нет все эти масочные месяца сведем ???Неужели в нашей огромнейшей стране не нашлось образованного ,честного ,гуманного Человека ,который бы захотел цивилизованно и по человеколюбски что -то исправить ?У нас прям страна Кощеев Бессмертных !!!Вот уж точно -не Понос ,так Золотуха ...

ОТВЕТИТЬ
Алуша
24 янв 2021 в 08:20

Начальному? Он флаг. Это нужно его работодателями.

Гость
24 янв 2021 в 12:06

Ленин-Сталину: "Да Иосиф, были люди, было время. Не то что нынешнее племя."

гость
24 янв 2021 в 14:34

Особенно впечатлили "протестующие" на катке. Совсем с ума люди посходили! Перестройку забыли и лихие 90-е. Отправить их всех снег с улиц Самары убирать, чтоб занялись чем-то полезным!

Мишаня
24 янв 2021 в 16:39

Поколение тик-тока негодует! Всем бояться! Дитятки выросли и поняли, что кривляниями в тик-токах денюжку не заработаешь - конкуренция слишком большая даже там. А на хорошую работу не берут, ведь для этого надо было в школе хорошо учиться! Крушение наивных надежд.. И вчерашние карланы на параде обиженных!

ссср
24 янв 2021 в 19:58

больше любопытных чем митингующих в поддержку как пить дать😁

ирина
24 янв 2021 в 22:25

здесь много нанятых властью троллей.Но им никто уже не верит.Обманутое поколение, у которого украли 30 лет жизни, не дав реализоваться и вогнав в кредиты-люди 35 -50 скоро вывалит на улицы от полной безнадеги.Тогда мало никому не покажется.НИКАКИХ СИЛОВИКОВ НЕ ХВАТИТ НА ВСЮ СТРАНУ.БЫЛО НА ПЛОЩАДИ 5-8 ТЫСЯЧ.

Гость
25 янв 2021 в 01:12

А сам Навальный что из себя представляет? Он честный, тогда на какие шиши дочу в США учит, дорогую машину купил, по за границе раз"езжает по несколько раз в году? Вы в следующий раз когда пойдёте за него сопли морозить, задайтесь этим вопросом.

Гость
25 янв 2021 в 12:20

Опять у Паниковского. Как в старые добрые времена. Как там Путин сказал: "Россия встает с колен".

Гость
25 янв 2021 в 12:28

Какое все-таки уродство - врезавшаяся в площадь меркушкина стенка, знак уныния, антисмайлик.

Патриот Столяр.
25 янв 2021 в 19:52

Я на всех настучу. Я такой. Полиция придет к вам всем, кто против Президента.

правда?
28 янв 2021 в 12:25

Люди насчитали более 3 тысяч человек. в течение дня приезжали люди со всех ближайших областей.

Загрузка...