12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Выживший после Путина
25 янв 2021 в 17:18
Царя подменили. Если у Путина нет дворца, то кто нами правит?

Обычно в таких случаях редакция пишет, что просит считать публикацию заявлением в какие-нибудь органы, но я воздержусь. Тем не менее, повод серьезный — подозрение в госперевороте. Эти подозрения возникли у меня после анализа объяснений, данных официальными представителями Кремля в связи с расследованием и фильмом Алексея Навального о так называемом «дворце Путина» в Геленджике. Из этих объяснений практически прямо следует, что Путин давно изолирован, как Горбачев в Форосе, а реально страной управляет какой-то другой человек, о котором обществу почти ничего не известно. И нет, я не член секты QAnon, я только анализирую общедоступные факты и высказывания.

Посмотрим на ситуацию непредвзято. Какими мы располагаем фактами, которые ни одна из сторон не опровергает?
1. В районе Геленджика находится огромная резиденция, по размерам и интерьерам напоминающая «русский Ватикан», предназначение и статус которой официально никем не разъяснены. Тем не менее ее масштабы таковы, что ее принадлежность любому частному лицу в России представляется сомнительной.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
25 янв 2021 в 20:21

Соглашусь с Песковым. Надо включать мозги. И задаваться вполне естественным вопросом: для кого над дворцом устроили бесполетную зону. Вы много видели дач, даже очень богатых людей, с такими беспрецедентными мерами безопасности?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
25 янв 2021 в 20:22

Помнится фраза на ежегодной конференции В.Путина, когда корреспондентке он ответил: «садись Маша, она- спасибо Вова!». Сейчас можно повторить: «да, скучно Вова!». Без тебя Россия не Россия. Как и без Вовы Жириновского. Отдыхаю, когда его слушаю. Настроение поднимается! Наши сатирики ему в подметки не годятся.

Гость
25 янв 2021 в 20:22

А это плохо, что президенту скучно. Значит ему заняться нечем. Тогда кто управляет страной?

Гость
25 янв 2021 в 20:27

Спор можно легко разрешить. Путин открывает дворец, и все убеждаются, что Навальный врет. Путин не открывает дворец, тогда все убеждаются, что врет Путин.

Гостьи
25 янв 2021 в 20:38

Как сказал очень известный и уважаемый человек : - « Не верю!»

Гость
25 янв 2021 в 21:06

Путин красавчик. Это же надо так элегантно послать 100 млн граждан (или сколько там посмотрела про дворец) страны где он сам президент. Ведь тут неважно кто ты - навальнист или путинец или ждущий прилета посланников с Нибиру, вопрос один - чей дворец? Ответ снимет много вопросов.

Не может быть!
25 янв 2021 в 21:10

– И всё так чинно, благородно! Как раньше!

Гость
25 янв 2021 в 21:19

"скучно, девочки"

все продали, и САМИ ПРОДАЛИСЬ!!!

А НАМ ВОТ ВЕСЕЛЕЕ НЕКУДА.............

Гость 1
25 янв 2021 в 21:36

Да, мозги россиянам давно пора было промыть - так основательно за долгие годы он им их зас... запудрил, скажем. Прозреют наконец, поймут, что из себя на самом деле представляет этот царек.

Сергей
25 янв 2021 в 22:45

Он мне не царь!

Док
25 янв 2021 в 22:45

20 лет назад мировая общественность задала вопрос:
- "Кто вы мистер Путин"?

Гость
25 янв 2021 в 23:17

Еще одна занятная реплика Путина: "Создание рабочих мест, достойной заработной платы, развитие отраслей экономике это очень здорово и очень полезно, но это не моё совсем." Нужен ли нам такой президент?!

газовод
26 янв 2021 в 00:00

пока я президент ничего повышать не буду

ирина
26 янв 2021 в 00:41

что-то троллей сегодня маловато.После вчерашнего не отойдут, наверное. Все,Путину не верит никто, раз оправдываться начал.Вот и мер Геленджика не знает, чей это дворец.Может иноагента какого? ТРЕБУЮ НЕЗАВИСИМОГО РАССЛЕДОВАНИЯ!

26 янв 2021 в 00:58

А что Росреестр выписка не показывает кому принадлежит?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:24

Говори одно ,делай другое , самый эффективный способ вранья

26 янв 2021 в 08:52

Всё походу, страна в полной опе, уже хуже некуда.... Скучно стало....

Сеня 163 rus
26 янв 2021 в 08:57

Вот Товарищ Сталин И.В. после смерти своей оставил народу потертые сапоги и пиджак ! А также поднятую с руин после воины страну под гордым названием СССР!

ОТВЕТИТЬ
Путин ВОР
26 янв 2021 в 09:46

Шувалов призывает "затянуть пояса".

Интересно, чьи?

Отличную речь толкнул вице-премьер Шувалов в Давосе:
«Если русский ощущает любое давление извне, он никогда не отдаст своего лидера. Никогда. И выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли. Но если мы будет ощущать, что кому-то извне хочется поменять нашего лидера и это не наша воля, что это влияние на нашу волю, мы будем просто едины как никогда»..

Шувалов ВОР
26 янв 2021 в 10:26

Таким образом, по подсчетам один гектар шуваловской земли стоит в 2800 раз дешевле, чем гектар земли у его соседа, а также по сравнению с тремя участками, также принадлежащими компании Шувалова и расположенными поблизости. Так, кадастровая стоимость земли площадью 3165 кв. м, 9100 кв. м, и 2125 кв. м — 20 млн рублей, 53 млн рублей и 7 млн рублей соответственно.

«Можно обратиться в Росреестр с заявлением о снижении кадастровой стоимости. Там на комиссии будет принято решение о соответствии или несоответствии кадастровой стоимости. Это первый, досудебный вариант. А второй вариант — уже в рамках судебного спора при помощи экспертизы снизить кадастровую стоимость», — рассказал адвокат коллегии адвокатов «Князев и партнеры» . Однако юристы не усматривают использования таких вариантов в случае с шуваловским поместьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:23

очень красивый дом! лишь бы варвары не разграбили,оставили наследие будущему поколению! А вот зачем платить за прогнившие стены и трубы в нашей лачуге,я не знаю. Проще жить в коробочке для фруктов,как в магазине.

гостья
26 янв 2021 в 12:00

не надо завидовать я вам скажу господа! и всё будет на мази!

ОТВЕТИТЬ
The name
26 янв 2021 в 14:01

Что ещё могли придумать пиарщики? Мальчик спросил, это Ваш Дворец? Обнуленный ответил: нет не мой! Если задать ему несколько правильных вопросов, то все встанет на свои места. Фильм то нормально все по полочкам разложил. Все рассказал. К стати там и не говорилось, что где то оформлена собственность Путина. Есть простые вопросы. Например, почему огромная территория охраняется ФСО. Почему над этой территорией бесполезная зона? Чей это все таки дворец? Почему в команде Путина все люди из "питерской банды"? Тот же Сечин, Миллер и т.д. Обнуленный так говорит: какие-то люди, кого-то знаю. Ну очевидно, что знает всех, вместе работали вместе дела делали. Вообще вопросы могут задать профессионалы. Где большое интервью, независимому журналисту (например Невзорова, Дудю). Путин потому ни разу и не принимал участия ни в каких дебатах, что его порвут, как тузик грелку. Он может проводить липовые конференции и отвечать придворным журналистам на заранее заготовленные вопросы. ...стареющий диктатор... Грустная картина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:38

есть еще один вариант- Владимир Александрович.

Гость
26 янв 2021 в 22:50

мне американские придворные показывали дворец Николая Меркушкина и ,кажется, это тот же дом.

гостья
27 янв 2021 в 13:45

а мне показали дворец Сталина, тоже ничего,норм))))

Загрузка...