12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Сергей
27 янв 2021 в 15:53

А как, прости господи, тревел-блогер узнал о том, что его фото попользовано навальным??? Значит, подписан на него, смотрит все его фильмы. Думаю, надо органам на него возбудиться, ишь чего, что смотреть удумал!!!

ОТВЕТИТЬ
житель
27 янв 2021 в 16:22

я тоже хочу заявить претензии к этим двоим на нарушение моих прав!! они оба Алексеи, на А. а я когда родился, прям сразу закричал Аааааааа!!!

Софокл Кондратьев
27 янв 2021 в 16:23

Новость разумеется будут комментить в зависимости от симпатии или антипатии к персонажу по фамилии Навальный. Но хочется абстрагироваться от фамилий. Откуда взялась сумма. Почему 50 тыс моральный ущерб? Напереживался на полтинник чтоль? Покупал таблетки от нервов? И 90 тыс как считали? Упущенная выгода? Хотел продать снимок, а тут его взяли разместили без спроса. В сети столько аватарок на профилях в соц сетях и интересно было ли подобное в виде судебных претензий? Или тут всё же дело в фамилии? Ещё раз скажу, что абсолютно безразличен Навальный.

ОТВЕТИТЬ
Сеня 163 rus
27 янв 2021 в 16:27

Развелось блогеров! Их в поле траву дергать надо! А они еще бабла срубить хотят!

ВОРЫ правят Россией
27 янв 2021 в 16:54

Респект, Великому политику - мученику! НАВАЛЬНОМУ!!!
Ради нас, он пожертвовал своей жизнью!
Но, не испугался!
И приехал, на смерть!

НАВАЛЬНЫЙ - попадёт в Рай!!!
А остальные? Они, все - СДОХНУТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 18:40

На Кадырова похож.

Гоздь
27 янв 2021 в 19:39

Пофик отказался или не отказался - приставы со счета снимут. Надо вещи своими именами называть - льоша забоялся Жирухина, забился от страха в СИЗО и оттуда аппеляцию подал. Но ничего. Народ сметет таких мелких воришек фотографий у тревел-блохов. 😂

Влад