Помнится, в Китае в 1989 году тоже как-то был митинг несанкционированный - так там умные люди сделали с митингующими кое-что такое, что после этого у оппозиционеров напрочь пропало желание митинги устраивать. Надо и в России перенять опыт Китая в борьбе с несанкционированными митингами. Чтобы впредь неповадно было даже думать о митингах.
😆. Я создал такой бренд под именем Писяй , а теперь ржу как одни кусают других ))). Я ничего не имею против Навального, я имею против власти воров. Я неимею ничего против коммунистов, потаму что в СССР был счастлив. Я имею против тех , кто развалил великую державу и продолжает разваливать. Весело смотреть на вас, я ржууу😆. И всё равно вам спасибо, без вас скучно. Кстати, а почему Писяй ? Знаете ? ...
У них Платошкин сидит более 8 месяцев за призывы к исключительно законным акциям. Просто так сидит. Даже прогулок лишен. Два раза в реанимации побывал. Все молчат. Что же вы хотели для Навального? Российские суды.
Вот опять новость: жлобы требуют установки "золотых счетчиков". И это кроме уже проглоченных "Платонов", ФКР, Росткховского мусорного тарифа, Вот кто подстрекает людей к протесту - путинская свора. Вот кого судить надо! А они Навального судят.
Эээ нэ харашо врать. Уважаемый Владимир Владимирович сказал, что ни ему, ни членам его семьи дворец не принадлежит. Позже Песков заявил, что Кремль не будет разглашать имена собственников. И это правильно. Ты же свой доход и свое имущество не афишируешь.
Свободу Навальному! Может он и агент госдепа, но кто же нам ещё расскажет про замки, дворцы и прочее имущество на сверхдоходы людей во власти? Не Зюганов же с Жириком и Мироновым?!
Вчерашний "процесс" над Навальным был таким же смехотворным как и задержание в аэропорту. Судьи и прокуроры просто впаивают что им надо, игнорируя факты, не заботясь даже о соответствии статьи реальной ситуации. Такое же "бассманное" правосудие происходит счас над сотрудниками ФБК.
Включена силовая машина. Это всё что Путин может предложить вместо компромисса и диалога со своими гражданами.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Алексей Навальный мужик настоящий !!!
Приятно видеть, что есть люди, ненавидящие Навального и всех его сторонников.
Навальный как кость в горле у воровской власти.
Этот Лёшка миллиард наворовал, и ещё называет себя борцуном с коррупциией. Похоже, он и есть самый большой коррупционер в России.
- Папа, а что общего у сторонников Навального и болезнетворных микробов?
- И те, и другие - вредители и паразиты, сынок.
Хорошо, что Навального посадили. А уголовники навальновские раскудахтались тут в защиту своего кумира-экстремиста.
Лёшка в тюрьме, а скоро и его сторонники туда попадут. Разделят, так сказать, участь Лёшки )))
Помнится, в Китае в 1989 году тоже как-то был митинг несанкционированный - так там умные люди сделали с митингующими кое-что такое, что после этого у оппозиционеров напрочь пропало желание митинги устраивать. Надо и в России перенять опыт Китая в борьбе с несанкционированными митингами. Чтобы впредь неповадно было даже думать о митингах.
А некоторые оппозиционные клоуны, защищающие Навального, небось сейчас в СИЗО отдуваются 😁 Печалька (
И у всех сторонников Навального как на подбор один и тот же примитивный лексикон: "ватник", "поцреот", "клемлебот".
Алексея Навального следует немедленно освободить!
отлично! долой антихриста
😆. Я создал такой бренд под именем Писяй , а теперь ржу как одни кусают других ))). Я ничего не имею против Навального, я имею против власти воров. Я неимею ничего против коммунистов, потаму что в СССР был счастлив. Я имею против тех , кто развалил великую державу и продолжает разваливать. Весело смотреть на вас, я ржууу😆. И всё равно вам спасибо, без вас скучно. Кстати, а почему Писяй ? Знаете ? ...
Суд у нас не независимый, а полностью подконтрольный власти, как и силовики он не на стороне граждан России, а выполняет приказ сверху!
Эта неподсудная власть 20 лет нашим судом, армией, силовиками и т.д. решает Свои вопросы и Защищает Свои Интересы, но никак не интересы народа России!
У них Платошкин сидит более 8 месяцев за призывы к исключительно законным акциям. Просто так сидит. Даже прогулок лишен. Два раза в реанимации побывал. Все молчат. Что же вы хотели для Навального? Российские суды.
Пусть варежки вяжет... Лет восемь.
Сторонники оппозиционного политика Алексея Навального объявили о новой акции в Нижнем Тагиле.
Вот опять новость: жлобы требуют установки "золотых счетчиков". И это кроме уже проглоченных "Платонов", ФКР, Росткховского мусорного тарифа, Вот кто подстрекает людей к протесту - путинская свора. Вот кого судить надо! А они Навального судят.
Эээ нэ харашо врать. Уважаемый Владимир Владимирович сказал, что ни ему, ни членам его семьи дворец не принадлежит. Позже Песков заявил, что Кремль не будет разглашать имена собственников. И это правильно. Ты же свой доход и свое имущество не афишируешь.
У В.И. Ленина тоже судьба была не легкой! Но Ленин изменил многое!
Навальный скоро выйдет из тюрьмы!
Свободу Навальному! Может он и агент госдепа, но кто же нам ещё расскажет про замки, дворцы и прочее имущество на сверхдоходы людей во власти? Не Зюганов же с Жириком и Мироновым?!
Алекс .......ДЕРЖИСЬ.
Вчерашний "процесс" над Навальным был таким же смехотворным как и задержание в аэропорту. Судьи и прокуроры просто впаивают что им надо, игнорируя факты, не заботясь даже о соответствии статьи реальной ситуации. Такое же "бассманное" правосудие происходит счас над сотрудниками ФБК.
Включена силовая машина. Это всё что Путин может предложить вместо компромисса и диалога со своими гражданами.