12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Писяй
28 янв 2021 в 20:22

😆. Я создал такой бренд под именем Писяй , а теперь ржу как одни кусают других ))). Я ничего не имею против Навального, я имею против власти воров. Я неимею ничего против коммунистов, потаму что в СССР был счастлив. Я имею против тех , кто развалил великую державу и продолжает разваливать. Весело смотреть на вас, я ржууу😆. И всё равно вам спасибо, без вас скучно. Кстати, а почему Писяй ? Знаете ? ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 20:44

Суд у нас не независимый, а полностью подконтрольный власти, как и силовики он не на стороне граждан России, а выполняет приказ сверху!

Гость
28 янв 2021 в 20:47

Эта неподсудная власть 20 лет нашим судом, армией, силовиками и т.д. решает Свои вопросы и Защищает Свои Интересы, но никак не интересы народа России!

Коммунист
28 янв 2021 в 21:27

У них Платошкин сидит более 8 месяцев за призывы к исключительно законным акциям. Просто так сидит. Даже прогулок лишен. Два раза в реанимации побывал. Все молчат. Что же вы хотели для Навального? Российские суды.

Гость
28 янв 2021 в 21:44

Пусть варежки вяжет... Лет восемь.

Гость
28 янв 2021 в 21:46

Сторонники оппозиционного политика Алексея Навального объявили о новой акции в Нижнем Тагиле.

Гость
28 янв 2021 в 22:05

Вот опять новость: жлобы требуют установки "золотых счетчиков". И это кроме уже проглоченных "Платонов", ФКР, Росткховского мусорного тарифа, Вот кто подстрекает людей к протесту - путинская свора. Вот кого судить надо! А они Навального судят.

Гость
28 янв 2021 в 23:34

Эээ нэ харашо врать. Уважаемый Владимир Владимирович сказал, что ни ему, ни членам его семьи дворец не принадлежит. Позже Песков заявил, что Кремль не будет разглашать имена собственников. И это правильно. Ты же свой доход и свое имущество не афишируешь.

Сеня 163 rus
29 янв 2021 в 08:48

У В.И. Ленина тоже судьба была не легкой! Но Ленин изменил многое!
Навальный скоро выйдет из тюрьмы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 10:19

Свободу Навальному! Может он и агент госдепа, но кто же нам ещё расскажет про замки, дворцы и прочее имущество на сверхдоходы людей во власти? Не Зюганов же с Жириком и Мироновым?!

ОТВЕТИТЬ
игорь
29 янв 2021 в 17:26

Алекс .......ДЕРЖИСЬ.

Самарец
29 янв 2021 в 19:16

Вчерашний "процесс" над Навальным был таким же смехотворным как и задержание в аэропорту. Судьи и прокуроры просто впаивают что им надо, игнорируя факты, не заботясь даже о соответствии статьи реальной ситуации. Такое же "бассманное" правосудие происходит счас над сотрудниками ФБК.
Включена силовая машина. Это всё что Путин может предложить вместо компромисса и диалога со своими гражданами.

Загрузка...